avatar_TRO

Прошу поместить информацию "Расположение" под аватаркой.

Автор TRO, 08 Март 2011 в 22:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Peoner

на мой взгляд раз уж вся текстовая инфа располагается над аватаром то и дислокация юзера должна указываться сверху.
ну а снизу - он-лайн статус. (ну и подпись к картинке - тож снизу - нормально смотрится.)
из профиля место действия - не убирать - чесному человеку его скрывать незачем ;)
а еще и возраст в обязаловку в регистрацию включить - чего кокетничать - не девочки же. Ну а женской половине (благо ее не много на форуме) можно вручную возраст убрать если им это претит.
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

илс

Цитата: zap от 03 Март 2012 в 13:00
Граждане, в связи с тем, что отныне "Местоположение" рисуется над аватаркой, предлагаю всем, кто хочет, заполнить это поле и убрать своё местоположение из пункта "Надпись над аватаркой".

А то у некоторых (в частности, вижу у [b-b]ilyukhs[/b-b] несколькими постами выше) местоположение выводится аж два раза - то ли Москву так любят, то ли заикаются :)

не вопрос, поправил, ... действительно, лишний дубляж не к чему :yes:

zap

[b-b]Peoner[/b-b], к сожалению, движок форума не позволяет включить опрос даты рождения при регистрации :pardon:
Большинство других полей можно, а это вообще отсутствует в настройках :-\
Включил поле Местоположение при регистрации, но не сделал обязательным - я не сторонник анального рабства.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

tony16

#21
Зря, помню когда я регистрировался не думал вообще, что зависну на этом форуме.
Так задать пару вопросов максимум, поэтому когда регистрировался просто поленился заполнять данные, а потом уже лезть в настройки лень.
А кто захочет скрыть свое текущее местоположение, придумает что вписать.

FAS_r7

гласен с тони16, лучше чтобы что-то вводили. и кстати голосование сверху темы это явно подтверждает.
это не анальное рабство, это для их же блага!   главное не делать блокировок на ввод в это поле на деревня кукуево, [b-b]default location[/b-b],  и прочих известных мест.

zap

Ну так поле при регистрации есть, кто хочет - заполнит, а кто не хочет один хер может абракадабру ввести.
Зачем нам эту абракадабру в базе хранить? Пусть не вводит, если не хочет.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

TRO

Цитата: zap от 03 Март 2012 в 13:00
Граждане, в связи с тем, что отныне "Местоположение" рисуется над аватаркой, предлагаю всем, кто хочет, заполнить это поле и убрать своё местоположение из пункта "Надпись над аватаркой".

А то у некоторых (в частности, вижу у [b-b]ilyukhs[/b-b] несколькими постами выше) местоположение выводится аж два раза - то ли Москву так любят, то ли заикаются :)

Я себе местоположение раньше написал под аватаркой, теперь у меня два расположения. Но в профиле подписи под аватаркой больше нет, и править я её не могу. Теперь я вынужденно "заикаюсь".

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

zap

Зайдите в [b-b]Профиль[/b-b] -> {[b-b]Изменить профиль[/b-b]} -> [b-b]Профиль[/b-b] и прямо под своим аватаром обнаружите поле [b-b]Подпись под аватаром[/b-b].
Я бы мог Вам удалить содержимое этого поля, но лучше сделайте это сами, для тренировки :kidding:
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички