avatar_Creator

электроскутеры 600 Вт и 1000 Вт

Автор Creator, 01 Июнь 2008 в 21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

infokir

А что насчет характеристик скутера на 1000 Вт?
И есть только один этот - розового цвета?
Хочу быстро бегающий электроскутер или велик!

TimLev

Цитата: infokir от 14 Май 2009 в 15:12
А что насчет характеристик скутера на 1000 Вт?
И есть только один этот - розового цвета?
Меня розовый устроит.. :-) Буду на нем блондинок фоткать!

Если 150 кг потянет (я плюс вещи), то наверно возьму с удовольствием! Я уже Креатору отSMS-ся..

--

Я сам вешу где-то 110 кг., жилет со штанами и рубашкой еще килограмма два с половиной, фотосумка 3-5 кг. А ведь еще вода литра на три - 3 кг, штатив (до нескольких кг). Вот и получается, что нужен колесник не на 120, а скажем на 150 кг, и желательно по-мощнее.. Буду на нем на фотоохоту ездить. А если бы еще и модель влезала на заднее сиденье!! (мечты, мечты!!)

Creator

проще провести тест драйв. но пробег будет .... скромный.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

TimLev

Цитата: Creator от 22 Июнь 2009 в 22:53
проще провести тест драйв. но пробег будет .... скромный.
А какая макс. нагрузка у него заявлена?? и скорость.. Я про 1000-ик.

LW6600

ТТХ можно посмотреть тут -

http://www.alt-trans.ru/?p=21

Только с грузоподъемностью, похоже, нестыковка.
Пишут ту же, что и у 600-тки - 150 кг.

Лучше почитайте, что пишет владелец такой же модели -

https://electrotransport.ru/index.php/topic,549.0.html

TimLev

Таак, народ! Считаем, что я 1000к уже взял. Завтра постараюсь до него добраться.

marklin

3000W 2 x 20AH 48v

TimLev

marklin, лучше то оно лучше.. Возможно. Я ведь разгоняться больше 35 км/ч точно не буду. Чай, не сено с собой таскаю, а фотоаппаратуру.. А сам элск на 1500 супротив 1000 явно потяжелеет и трудней затаскиWATTься домой будет..  :)

TimLev

Купил сегодня 1000W-ик. Креатор сказал, что заряд на нем маленький и чтоб я его разрядил, вокруг дома мотаясь (циклы заряда-разряда в смысле). Первые несколько мотаний вокруг дома я не мог справиться с 90-гр. поворотами, из-за чего один бок поцарапан и часть крючков отломана, но в целом бок не развалился. Потом разобрался, что руль с ограниченным проворотом и что на 40 км/ч при выполнении даже малого поворота цепляется земля и стал ездить далее стабильно. Разрядить аккум до конца не смог, хотя наездил дофига км и намотал вокруг клумбы рядом с домом десятки поворотов.
На ровном месте скорость на спидометре достигла 48 км/ч. Интересно, правда ли это?

В связи с бокохрупкостью (пластик на крючках) и брызгооткрытостью дна (днище снизу считай отсутствуеет) нуждаюсь в замене боковин и пр.  :bs: Типа "тюнинг".

В целом доволен.. Получил именно то, что хотел. Хотя затаскивание домой - это та еще жуть!

LW6600

Поздравляю !
Вы и Ескутер наконец нашли друг друга.
С момента покупки с разрядом АКБ не заморачивался.
Есть время - докатываю до потери тяги.
Нет - заряжаю после неполного разряда.
А пробег потихоньку растет.

С пластиком мне повезло больше - он у меня некрашеный. Просто пластик белый.

Когда собирался брать Ескутер, который сейчас у вас, думал его сразу перекрашивать.
Все собирался дойти спросить в мастерскую по ремонту бамперов что почем.
Но так и не собрался.

TimLev

Мне цвет то вообщем-то безразличен ( и кстати, этот типа 'розовый' мне вполне по вкусу пришелся.. :-) ), а вот то, что первый же боковой удар по пластиковому корпусу, и корпусу настанет каюк, меня печалит. Я хотел бы вместо пластика металическую обрешетку сделать, чтобы прикрывала весь корпус, а на эту обрешетку натянуть скажем брезент, а в идеале резину какую.. Ведь этот пластик чисто для красоты и снижения аэросопротивления натянут.

И, очень жалко, что в задней части почти все место занято воздухом, так как аккумы занимают ничтожную часть зада. А оставленное под багажник место совсем крошечное. Вообщем, задник надо напрочь переделывать!

Melkor

Доброго всем времени суток! Я новичек в электротранспорте, есть желание приобрести электроскутер)) Для начала хотелось бы вживую посмотреть на них, и, если есть возможность, хотя бы немного прокатиться. Как и когда можно к вам подъехать? Ст.м. Текстильщики, а дальше? Моя аська 388696947.

veprinyakandrey

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста электроскутер на 1000W. Я остановил свой выбор на DIN-07. Бывает ли что-то еще аналогичное?

Спасибо

AndreYka777

:hello: Приветствую, собираюсь приехать в Москву или в другой город, подобрать себе электрический мотоцикл, сейчас смотрю разные магазины, где можно посидеть, тест драйв сделать, можете подсказать тоже магазины живые, куда бы сходить?