L

НАРОД!!!Выручайте!!! ???

Автор Litrofan, 10 Окт. 2007 в 19:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

banz

Цитата: sykt от 17 Дек. 2007 в 19:46
Уже три года торчу на komi.ru, причем за хостинг последние 2 года плачу 20 у.е. в месяц.

:shok:
Валите оттуда и поскорей....

Если не хотите хостится по дружески - нормальная цена за безлимитный хостинг(по трафику) примерно 50баксов в год.

Creator

ИТАК!!!

тема получилась веселая, иногда даже слишком... мда

но есть мысль вернутся к первоначальному вопросу:

Цитата: Litrofan от 10 Окт. 2007 в 19:29
Вобщем,появилась идея собрать электромобиль.Эта мысль появилась у меня ещё года 2 назад,а теперь чего-то так загорелся этой идеей,всю ночь снится будующее творение.
  В чём вопрос к вам,вернее много вопросов: С чего начать?  Где искать электродвигатель и все электрокомпоненты ?
       И,наконец,если у кого-то будет время,напишите,пожалуйста,как вообще должна работать такая машина(просто я автомобилях ничего не понимаю)
             Или подскажите какую-нибудь литературу...
                                       Народ,помогите.



просьба дать концентрированые ответы (резюме). если они уже гдето встречались у на с на форуме, тем не менее - ТЕКСТ поста (заметки) и ссылку на место размещения.

мысль по концентрации текстов со ссылками здесь кажется мне полезной.
Уважаемые Коллеги! просьба поддержать
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Merakules

Цитата: sykt от 16 Дек. 2007 в 10:45
Мой сайт: www.samodelkin.komi.ru
Уж извените Сайт ОЧЕНЬ хороший, и много инетересного.Мне понравилось.
Уважаемый хозяин сайта уройте там вирус "снифер" а то боязно залазить читать статьи.
Еще хотелбы обменятся с Вами банерами на наши ресурсы,у меня сейчас развивается(пока простенький и на третьем уровне)проект тойже тематики что и у Вас. http://merakules.narod.ru
Подскажите если несложно как индексировать правильно сайт в поисковиках.
Спасибо.
С уважением М

Litrofan


Юрий ШУЛИПА

Цитата: Merakules от 20 Дек. 2007 в 11:45
Цитата: sykt от 16 Дек. 2007 в 10:45
Мой сайт: www.samodelkin.komi.ru
Уж извените Сайт ОЧЕНЬ хороший, и много инетересного.Мне понравилось.
Уважаемый хозяин сайта уройте там вирус "снифер" а то боязно залазить читать статьи.
Еще хотелбы обменятся с Вами банерами на наши ресурсы,у меня сейчас развивается(пока простенький и на третьем уровне)проект тойже тематики что и у Вас. http://merakules.narod.ru
Подскажите если несложно как индексировать правильно сайт в поисковиках.
Спасибо.
С уважением М

Дружище, советую Вам организоватся и работать вместе с нами, поскольку здесь множество преимущиств:
1) у Вас свой независимый хостинг;
2) Вы также как и любой другой участник нашего проекта на этом сайте можете вести свои блоги, разъмещать свои статьи и фотографии, выкладывать видеоролики;
3) имеете свое личное пространство в пожизненное пользование, а не на бесплатном и чужом домене;
4) постоянно общаетесь на форуме;
5) поэтому Вам не нужно волноватся по поводу расскурутки Вашего сайта;
6) Ресурс развивается высокими темпами, стало быть посещаемость блогов и галереи соответственно увеличивается пропорционально посещаемости сайта и форума.

Кроме того, в самой ближайшей перспективе мы планируем создание единой общественной организации электромобилистов, так что как видите тенденции идут наоборот на совместное объеденение, но не разъеденение.

С уважением: Ю. ШУЛИПА
Возвращаю удовольствие от вождения!