avatar_xaoyag

ЭЛЕКТРОМОБИЛИ УЖЕ В УКРАИНЕ

Автор xaoyag, 27 Май 2011 в 23:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xaoyag

http://narod.ru/disk/15772295001/%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C.rar.html

ЯНДЕКС ДИСК
Если нужна помощь по техническим вопросам пишите

av-master


av-master

 :( какчество машин стремное. да такие деньги... это ппц. еще и на свинце ((  :ak: абидно. прит всякое гуано в нашу "нэньку" еще и в 2 раза дороже чем в реале продают.

xaoyag

Про красную я бы так не сказал, да и сами понимаете, акб + донор + контроллер + зарядное  + еще примочек + время переделки + перерегистрация врядли в 14 тысяч у.е. уложитесь да и еще с таким корпусом.
   Помните на Украину черри завезли, так по началу тоже ругались а потом их покупать начали, хоть если краш тест посмотреть то понимаешь что можеш и не выжить и все равно их берут. Как по мне за красный 14 тысяч у.е. как за семейное авто это довольно не плохо, синий, да, мне не оч понравился, а красный это уже получше.
Если нужна помощь по техническим вопросам пишите

mihalich



Но цена то в Евро. Значит в Долларах -до 18ти  Тыс.

  Для сравнения :  Автомобиль года Ниссан Лайф, с пробегом и скоростью вдвое, а про срок службы  батареи- умолчим:
    цитата:
Рекомендованная цена LEAF составляет $32 780. Однако благодаря налоговой льготе в США в размере $7500, распространяемой на электрические автомобили, рядовым американским покупателям LEAF будет обходиться, фактически, в $25 280, что приближается к цене обычного автомобиля. Nissan отмечает, что в зависимости от штата цена может быть ещё ниже: Калифорния предлагает дополнительную налоговую льготу в $5000, Джорджия — $5000, а штат Орегон — $1500.