Реклама: Разговоры ни о чем...

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Собираю батарею из БУ банок 18650 (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от Михаил64 (23.10.2019 в 21:31)2. Секта Кулон-912 (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от KernelX (23.10.2019 в 21:29)3. Wide Wheel - новый стильный электросамокат, обсуждаем (Электросамокаты) от Ramzan (23.10.2019 в 21:27)4. Контроллер и стоп-сигнал (Микроэлектроника) от Meshchankin (23.10.2019 в 21:23)5. Как нужно собирать батарейки (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от Alar2 (23.10.2019 в 21:22)6. Kugoo g-booster 48V max 2400 Вт 20Ah/10Ah (Электросамокаты Kugoo M и G серии и аналоги ) от Shumi (23.10.2019 в 21:20)
7. Защита моноциклиста (шлемы, наколенники и т.п.) и прочие аксессуары (Моноколеса (электроунициклы)) от Ripido (23.10.2019 в 21:19)8. Взаимодействие с другими участниками движения (пешеходы, коляски, собаки, авто...) (Моноколеса (электроунициклы)) от Ripido (23.10.2019 в 21:15)9. Моноколесные падения и травмы (фотографии - под спойлеры!) (Моноколеса (электроунициклы)) от Brachiopoda (23.10.2019 в 21:15)10. Контроллер для трехфазного асинхронного двигателя (Наше творчество) от dpkv (23.10.2019 в 21:12)11. Headway-1,2,3 (Электросамокаты) от Бабай (23.10.2019 в 21:11)12. Опыт переделки обычного велосипеда в электро (Электровелосипеды) от philips (23.10.2019 в 21:04)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 18604 раз

09 Июн 2011 в 10:58
Прочитано 18604 раз
Онлайн

kol

Как пишет Михалыч, применение коробки переключения передач, совсем не обязательно и применяют ее только те, кто н

На соседнем форуме царит "военная диктатура", не терпящая инакомыслия и при попытке написать о том что в мире нет ни одного, промышленно выпускаемого электромобиля с коробкой передач, мои посты были немедленно удалены, несмотря на данные мною ссылки...
Надеюсь что здесь более демократичные порядки и каждый может свободно высказать свое мнение.

Странно раз там такая диктатура зачем там высказывать свое мнение и вообще с вал васом общаться я сделал один вывод и делаю постоянно люди которые не умеют принимать чужое мнение убоги и глупы.Должно быть уважение к себе а то Михалыч у него чудак могбы это присебе подержать элементарно из за разнице в возрасте,Алех Сорока просто сорока и сказочник просто самоделка с нуля будет хуже оки.У меня как у врача сложилась четкая картина заболевания.
« Последнее редактирование: 09 Июн 2011 в 11:48 от Merakules »
Сообщение понравилось: alayf78

10 Июн 2011 в 16:47
Ответ #1
Оффлайн

nik1943

Вечная Память! Саратов Сообщений: 574

Странно раз там такая диктатура зачем там высказывать свое мнение и вообще с вал васом общаться я сделал один вывод и делаю постоянно люди которые не умеют принимать чужое мнение убоги и глупы.Должно быть уважение к себе а то Михалыч у него чудак могбы это присебе подержать элементарно из за разнице в возрасте,Алех Сорока просто сорока и сказочник просто самоделка с нуля будет хуже оки.У меня как у врача сложилась четкая картина заболевания.
     Вал Вас, далеко не глуп и не убог и у него есть чему поучится, просто у него армейская привычка, от которой он уже не может отказаться. Знаю это, так как сам был офицером запаса, да и кроме него, на форуме достаточно толковых людей...

10 Июн 2011 в 20:06
Ответ #2
Оффлайн

apeks

ЭЧ, электротранспорт в крови Сообщений: 1931
А.Сорока тоже офицер. Только он несмотря на его резкость способен слушать конструктивную критику. Не раз убеждался. А В,В единственый и неповторимый настоящий полковник вот и бегут люди с его форума а здесь посещаемость растет.

10 Июн 2011 в 23:10
Ответ #3
Онлайн

kol

Вал Вас, далеко не глуп и не убог и у него есть чему поучится, просто у него армейская привычка, от которой он уже не может отказаться. Знаю это, так как сам был офицером запаса, да и кроме него, на форуме достаточно толковых людей...

Толковых людей полно но их он слушает если есть какаято выгода или мнение его такоеже.Я не собираюсь это особо обсуждать но я достаточно прочитал и понял что мне на том форуме делать не чего.

И что он полковник это не что не значит надо с людьми нормально общаться мы не в казарме а то что Алекса Сороку и прочие изучения хаит по аккумам это опрометчего с его стороны.Я при эксплуатации раньше и сейчас приходил и прихожу к темже выводам что и Алекс Сорока да он бывает резок но не на столько что аж не выносимо ну только если малость. :)

10 Июн 2011 в 23:26
Ответ #4
Оффлайн

aleks17121960

Москва Сообщений: 6144
Немного не понял,причем в этой теме В.В.?Чего он ещё учудил? :)

10 Июн 2011 в 23:33
Ответ #5
Онлайн

kol

Почитайте предыдущие до вашего сообщения внимательно и все поймете не чо не учудил просто накипело

11 Июн 2011 в 19:58
Ответ #6
Оффлайн

aleks17121960

Москва Сообщений: 6144
Почитал,понятней не стало.Вы тему не перепутали?

12 Июн 2011 в 00:33
Ответ #7
Оффлайн

METAL

Мастер Рузаевка Сообщений: 5769
Мне вот тоже не понятно-что накипело то,по какой причине?Для чего вообще?Я на том форуме лишь "картинки посмотреть". Да и вообще-не тепло,не холодно... К модераторам-перенесите эти сообщения в особо злобную-тут не в тему,однозначно. ;)

15 Ноя 2011 в 07:10
Ответ #8
Оффлайн

Руслан и Людмила

Киев, пр-кт Науки Сообщений: 181
Коллеги?
Дайте ссылку на форум полковника, можно в личку если это недопустимо публично.

15 Ноя 2011 в 10:40
Ответ #9
Оффлайн

i

Администратор Иваново Сообщений: 3864
ссылкаauto.ru/forum/index.php (тильду надо убрать)
Похоже ругая ВалВаса мы его сами пропиарили. :ap:

15 Ноя 2011 в 13:33
Ответ #10
Оффлайн

METAL

Ну эт смотря в какую сторону пропиарили. ;) А вобще,у каждого своя голова,пусть ей и думают-иметь дела с ВалВас или нет.

27 Ноя 2011 в 16:15
Ответ #11
Оффлайн

velomastera.ru

г. Москва м. "Сокольники” ТЦ "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8903786 2212 Сообщений: 1030
Не, хочу создавать тему  новую.

На слете в Москве в Сокольниках у нас есть заезды на скорость.

А если предложить еще одну или  несколько разных дисциплин.
-- например--
Перетягивание каната. Сдвинул противника с места получил приз.
Как Вам такое..

27 Ноя 2011 в 23:36
Ответ #12
Оффлайн

METAL

Спалил мотор- получил по шее(от жены например- бюджет то общий :D)

Ну эту дисципоинц имхо нужно сделать не обязательной, а лишь по желанию(супер звезд каких нибудь, типа Андреума или Илюхса, ну и из ваших тоже найдутся!)

28 Ноя 2011 в 00:05
Ответ #13
Оффлайн

TRO

Украина, г. Запорожье. Сообщений: 7494
Спалил мотор- получил по шее(от жены например- бюджет то общий :D)

Ну эту дисципоинц имхо нужно сделать не обязательной, а лишь по желанию(супер звезд каких нибудь, типа Андреума или Илюхса, ну и из ваших тоже найдутся!)

Вот тут то циклонисты их и порвут...  :D

28 Ноя 2011 в 00:42
Ответ #14
Онлайн

илс

Глобальный модератор Москва, Крылатское Сообщений: 27383

Лично я еще долго не смогу участвовать в соревнованиях по перетягиванию каната. Левая рука в гипсе. Сломана в 2-х местах. На днях сделал снимок правой там тоже перелом.

Так что пока без меня пож.  :ah:

28 Ноя 2011 в 12:58
Ответ #15
Оффлайн

ElectroMen

По времени это состязание можно ограничить, например 30 секундами.

Интересно,  а какие в этот момент будут задействованы силы (в кг.).
Какой толщины должен быть трос..

28 Ноя 2011 в 13:40
Ответ #16
Онлайн

илс

Не, хочу создавать тему  новую.

На слете в Москве в Сокольниках у нас есть заезды на скорость.

А если предложить еще одну или  несколько разных дисциплин.
-- например--
Перетягивание каната. Сдвинул противника с места получил приз.
Как Вам такое..

Кроме перетягивания каната, могу предложить следующую идею конкурса - балансировка на месте.
Конечно стоять на месте мало кто сможет, поэтому надо выделить короткую дистанцию, напр. 10м., отобрать группу участников, напр. 6 чел., одновременно стартовать, и наблюдать, кто больше продержится на веле, не касаясь ногами земли.
Победитель участвует в след шестерке и так, пока не проявится участник с самым развитым чувством баланса.

Главное, в этом конкурсе есть простота организации, простые правила и зрелищность. 

28 Ноя 2011 в 14:23
Ответ #17
Оффлайн

FAS_r7

ЭЧ, электротранспорт в крови Москва_Хамовники Сообщений: 4473
в балансировке опасность неудачно навернуться и что-то себе обломать даже выше чем в перетягивании каната. Но очень интересно, я ЗА.  такой конкурс видел на ютубе, на лигерадах  :D

так же я был бы категорически за проведение гонки среди высокомощных дивайсов не внутри принятого участка, где и разогаться-то не успеваешь, а на нормальной, но малозагруженной дороге, прям там же в Соколях.  Там например, можно стартовать от ул. Сокольнический Вал практически перед открытием светофора на Поперечный просек, дав тем самым машинам уехать от нас подальше  ;)
Зрители явно в плюсе - наблюдают за свехскоростями участников на пересечении с 3-м Лучевым (это тот где мы обычно собираемся), + обеспечивают некую безопасность от редких АМ с него выезжающих. Финиш лучше на 4-м сделать, т.к. на 5-м оживленный Т-перекресток.  Ну или сразу после 3-го!

как Вам идея нормальной гонки?   ну или все тогда в Крыло, там реально круто гонять!
« Последнее редактирование: 28 Ноя 2011 в 14:29 от FAS_r7 »

28 Ноя 2011 в 20:55
Ответ #18
Оффлайн

ElectroMen

в балансировке опасность неудачно навернуться и что-то себе обломать даже выше чем в перетягивании каната. Но очень интересно, я ЗА.  такой конкурс видел на ютубе, на лигерадах  :D

так же я был бы категорически за проведение гонки среди высокомощных дивайсов не внутри принятого участка, где и разогаться-то не успеваешь, а на нормальной, но малозагруженной дороге, прям там же в Соколях.  Там например, можно стартовать от ул. Сокольнический Вал ..

Мне очень нравится это  предложение.
Надо будет решить некоторые организационные вопросы.

- Перекрыть движение на время гонок..

29 Ноя 2011 в 02:01
Ответ #19
Оффлайн

METAL

Так что пока без меня пож.  :ah:

Ну так зимой то тянуть неудобно- тут качество резины и колличество шипов больше сказывается! :bm:
До весны заживет- поправляйтесь коллега! :ah:

Хоче добавить про вилли- может кто нибудь на заднем колесе проехать не пару-тройку метров? Про такую дисциплину думали?

Щас народ понесется с бредовыми предложениями типа этого.... :bm:

29 Ноя 2011 в 02:11
Ответ #20
Оффлайн

FAS_r7

ЭЧ, электротранспорт в крови Москва_Хамовники Сообщений: 4473
- Перекрыть движение на время гонок..
да там времени пока закрыт светофор на Поперечный вполне достаточно.  прошлые машины успеют прилично уехать вглубь леса, и пред открытием светофора стартуем мы, а АМ пытаются догнать нас сзади  :D
те кто 50кмч не развивает, на такой заезд лучше не допускать.

метал, идея с вилли прикольна,  надо будет оттачивать её технику, на лигераде   ;) :bj:

02 Фев 2012 в 12:23
Ответ #21
Оффлайн

ranger

Питер Сообщений: 5003
Короче - не сочтите за обиду, но мне немного страшно, когда люди задающие такие вопросы за руль машины садяться. :shok: :ah:

ну да, а если знать что я вожу ваз можно вообще со страху удивиться. Удивительно, когда еду боком то никто не обгоняет, все стараются сзади держаться.... зима однако

люди не всегда задают вопросы когда хотят получить ответы, иногда вопрос можно задать самому себе и самому и ответить. Ну как, например, в какой цвет мне красить стену?
но тут смысл в общении. Не все вопросы должны быть заданы в состоянии крайней необходимости.

16 Фев 2012 в 12:02
Ответ #22
Оффлайн

Саша%)

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает- чем закончился проект "Электровелосипед от Ducati" ?

03 Мар 2012 в 15:00
Ответ #23
Оффлайн

IGmaS

Алматы Сообщений: 28
Так как раздел Ни о чем!
 Может Кто подскажет Как Писать и коментировать сообшения и вставлять Свои фотки любимца????
Это обрашение написал в Быстром Ответе, а фотки как вставлять????

23 Июл 2012 в 23:34
Ответ #24
Оффлайн

batiskaf

Так как раздел Ни о чем!
 Может Кто подскажет Как Писать и коментировать сообшения и вставлять Свои фотки любимца????
Это обрашение написал в Быстром Ответе, а фотки как вставлять????
Внизу есть надпись Вложения и другие параметры. В быстром ответе таковой нету.

15 Окт 2012 в 22:04
Ответ #25
Оффлайн

Саша%)

«Единая Россия» предлагает штрафовать пьяных велосипедистов

МОСКВА, 15 октября. /ИТАР-ТАСС/. Фракция «Единая Россия» поддерживает введение административной ответственности за управление велосипедом и мопедом в пьяном виде и предлагает наказывать за это правонарушение штрафом в размере до 5 тысяч рублей.

Это следует из одобренного сегодня президиумом думских единороссов проекта закона, который уходит на отзыв в правительство РФ и Верховный суд РФ.

По замыслу разработчиков, в КоАП РФ необходимо внести новую статью, где оговаривается, что «управление мопедом или велосипедом водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет наложение административного штрафа в размере от 3 до 5 тысяч рублей».

При этом употребление алкоголя за рулем автомобиля будет стоить в десять раз больше – 50 тысяч рублей с одновременным лишением водительских прав на 3 года.

15 Окт 2012 в 22:18
Ответ #26
Онлайн

илс

По сравнению с автомобилем - вполне гуманно :-D

А если серьезно, то для подавляющего большинства лисапедистов это неактуально.
А те, кто любит совмещать литрбол с покатушками, могут не сильно беспокоится относительно ГИБДД.
Им лучше соседей по ПЧ опасаться и/или даже пешеходов. Могут сбить или просто настучать в бубен, если не справишься с управлением  ;-)

16 Окт 2012 в 01:16
Ответ #27
Оффлайн

METAL

хотя и сам не без греха(бывало- ездил к друзьям на мопеде/мотоцикле пивка попить немного), но я лично только за! Смотришь порой и офигиваеш как пьяный подросток, еще толком не умеющий ездить несется на форсированном мопеде да еще не один, нарушая все, что можно- а потом на обочинах фотки с цветами.
В начале года парень убился на скутере- вечером они пили пиво и ставили светодиодную подсветку, потом, когда стемнело поехали проверять- парень пьян был и посмотрев вниз сразу потерялся в пространстве и съехал на обочину прямой наводкой в фонарный столб. Фото всегда чистое, цветы свежие...
Так что лучше пусть родителей штрафанут- думаю запретят мопед(если б мой отец, когда я был подростком узнал про такое- перепилил бы весь мой транспорт болгаркой).

17 Окт 2012 в 19:13
Ответ #28
Оффлайн

BlackArrow

Москва, ВАО Сообщений: 1597
 B-)

* atkritka_1350175469_580.jpg (63.83 кБ. 425x237 - просмотрено 475 раз.)

08 Дек 2012 в 15:10
Ответ #29
Оффлайн

china

Алма-Ата(4000км от МСК) Сообщений: 806
Можно ли в колхозе приспособить моторколесо для удобрения
Разговоры ни о чем...
« Последнее редактирование: 27 Дек 2012 в 23:12 от china »

10 Ноя 2013 в 00:43
Ответ #30
Оффлайн

Slider

Санкт-Петербург Сообщений: 10034
Хм, кто-то жаловался что элктровелы дорогие? А вот вел за пол лимона не хотитеO_O

10 Ноя 2013 в 09:46
Ответ #31
Оффлайн

Peoner

Ульяновск Сообщений: 6138
Хм, кто-то жаловался что элктровелы дорогие? А вот вел за пол лимона не хотитеO_O
катался я на таком - полная фигня для наших дорог...

10 Ноя 2013 в 10:49
Ответ #32
Оффлайн

_claw

Купец Б. Камень Сообщений: 7220
Peoner, это не для дорожных покатушек, это для гонок. и для тех кто реально может вкручивать 50-60 ногами без донора. кстати поллимона вовсе не предел.

10 Ноя 2013 в 11:25
Ответ #33
Оффлайн

Peoner

Peoner, это не для дорожных покатушек, это для гонок. и для тех кто реально может вкручивать 50-60 ногами без донора. кстати поллимона вовсе не предел.
об чем и речь :)

06 Мар 2014 в 16:19
Ответ #34
Оффлайн

-STEP-

Челябинск Сообщений: 706
Кто что скажет?
https://www.youtube.com/watch?v=A4vE_vpkr90
Очень интересно,но до конца понял принцип работы-и почему это не распространено по всему миру?

06 Мар 2014 в 16:32
Ответ #35
Оффлайн

Kullx

Санкт-Петербург Сообщений: 5595
, вы фильм оригинальный смотрели?
Так вот тут ровно то же самое.
В смысле, кино это. Принцип работы наипростейший - монтаж.

06 Мар 2014 в 16:35
Ответ #36
Оффлайн

алабам

Kiev Сообщений: 2090

Кто что скажет?
Очень интересно,но до конца понял принцип работы-и почему это не распространено по всему миру?

А че не понятно то? :-) фейк , однозначно.
Есть классный фильм " Назад в будущее" , вот тотуда сворована идея летающего скейта.

Back to the Future Part 2 (3/12) Movie CLIP - Hover Board Chase (1989) HD

Фильму уже 25 лет наверное.

06 Мар 2014 в 16:42
Ответ #37
Оффлайн

Peoner

Кто что скажет?
учи физику :)

06 Мар 2014 в 18:15
Ответ #38
Оффлайн

-STEP-

Челябинск Сообщений: 706
, вы фильм оригинальный смотрели?
Так вот тут ровно то же самое.
В смысле, кино это. Принцип работы наипростейший - монтаж.
Нет не смотрел (если его показывали по телевизору,то у меня его с 6 лет,причем я рад этому)
Кто что скажет?
Это можно адресовать каждому человеку-ни кто не может знать ВСЕ тонкости механизмы,физ. явления и  тд. и как они проявляются.
Вот поэтому и спросил..Ну раз это очередной фейк,то ладно...

06 Мар 2014 в 18:16
Ответ #39
Онлайн

kol

Яб хотел себе такую но увы пока нету  :-)
Фильм этот надо посмотреть-Назад в будущее.

06 Мар 2014 в 19:17
Ответ #40
Оффлайн

Peoner

Это можно адресовать каждому человеку-ни кто не может знать ВСЕ тонкости механизмы,физ. явления и  тд. и как они проявляются.
Да. каждому, кто задает подобный вопрос :)
Русский тоже можно подучить: "никто" пишется слитно, а у тире("—") — пробелы до и после знака ;)

01 Апр 2014 в 14:06
Ответ #41
Оффлайн

VasiliSk

Москва Сообщений: 1643
Пришли провода, и тут я немного офигел  O_O
меди в 2+ раза больше!

8AWG vs 7AWG
отлично подойдет для тех у кого 8Авг перегревается :D
или сварочник нужно зимой эксплуатировать :)
« Последнее редактирование: 01 Апр 2014 в 14:11 от VasiliSk »

06 Июл 2014 в 00:50
Ответ #42
Оффлайн

NF150RUS

Россия, МО, Клин Сообщений: 231
Ну уж АПну тему
кому нравится вечерком во тьме на электровеле кататься? часиков эдак в 23
мне вот например нравится, съездить куда нибудь не подалёку (радиус 3-4км от дома), "исследовать локации"  :laugh:
только свет фиговат однако сейчас у меня, поднять повыше не дает долбаная засветка (хоть и фара с линзой) (раз уж "разговоры ни о чем" то подскажите знающие как убрать ее?? козырьком сверху световой луч править не стоит: граница четкой не станет, и падает пол яркости......)

06 Июл 2014 в 01:02
Ответ #43
Оффлайн

Steel RAT

Россия, Ярославль Сообщений: 2905
Шторкой перед линзой.

06 Июл 2014 в 01:13
Ответ #44
Оффлайн

NF150RUS

Шторкой перед линзой.
там некуда вставлять эту шторку. я идею понял: шторку снизу надо ставить, т.к. линза все равно "изображение" перевернет

07 Июл 2014 в 02:50
Ответ #45
Оффлайн

teplov

Украина, Кременчуг Сообщений: 93
Если один электрод с проводом воткнуть в солнце, а второй в землю, то разность потенциалов обеспечена минимум на 4,5 миллиарда лет. Неудобство в том, что на электросамокате перемещение будет ограничено длинной проводов.

07 Июл 2014 в 12:07
Ответ #46
Оффлайн

NF150RUS

Если один электрод с проводом воткнуть в солнце, а второй в землю, то разность потенциалов обеспечена минимум на 4,5 миллиарда лет. Неудобство в том, что на электросамокате перемещение будет ограничено длинной проводов.
- А что пили то?
- Ахах гы гы гы
(+100500)

27 Сен 2014 в 22:47
Ответ #47
Оффлайн

Steel RAT

Россия, Ярославль Сообщений: 2905
А это что за новости?
Разговоры ни о чем...

27 Сен 2014 в 23:49
Ответ #48
Онлайн

илс

Гы, у меня такая же хрень выскочила.  ;-D
Похоже наш православный поисковик атакуют злобные хакеры из Северной Атлантики.
======
Думаю, надо переждать, ... само пройдет.  :bn:

28 Сен 2014 в 01:55
Ответ #49
Оффлайн

chelo_vert

Россия, Москва, Царицыно Сообщений: 1212
такая же байда с яндексом!

28 Сен 2014 в 01:57
Ответ #50
Оффлайн

zap

Санкт-Петербург Сообщений: 11939
Тоже поржал :)
Кстати эмблема яндекса напоминает стринги, натянутые на шар :-D

27 Окт 2014 в 17:00
Ответ #51
Оффлайн

Victorus

Moscow Сообщений: 852
Электротабуретка Honda Uni-Cub — звезда нового клипа OK Go. Принцип управления — как у Segway или моноколеса, но девайс двухколесный. Оператору мультикоптера с камерой отдельный респект.

Наверняка такое количество электротранспорта, да еще и оседланного симпатичными девушками, никто еще не видел. Всем хорошего настроения! :)

OK Go - I Won't Let You Down - Official Video
« Последнее редактирование: 27 Окт 2014 в 19:48 от Victorus »
Сообщение понравилось: andymag2013

29 Окт 2014 в 01:49
Ответ #52
Оффлайн

алабам

Kiev Сообщений: 2090
Два знатных политтроля в очередной раз пытаются внести межнациональную рознь и  поссорить форумчан ?
Вроде ж правила форума это запрещают , или уже можно ?

Модераторы и админы - пожалуйста , утихомирьте подОпечных ,

20 Янв 2015 в 22:25
Ответ #53
Оффлайн

alexandrFox

Россия; Буй, Ярославль. UZ; Tashkent Сообщений: 1239
кстати прикольно сделано когда день рождения -зашел на профиль свой а там пирожное с вишенкой, рядом с возрастом))

20 Янв 2015 в 22:49
Ответ #54
Оффлайн

chelo_vert

, Поздравляю с днём рождения! )
Сообщение понравилось: alexandrFox

20 Янв 2015 в 23:18
Ответ #55
Оффлайн

alexandrFox

Россия; Буй, Ярославль. UZ; Tashkent Сообщений: 1239

16 Фев 2015 в 18:05
Ответ #56
Оффлайн

TFSM

Россия,Москва,BAO,Вешняки Сообщений: 1251
Прикольный сегодня закат в Москве :)
« Последнее редактирование: 16 Фев 2015 в 22:40 от TFSM »

16 Фев 2015 в 18:12
Ответ #57
Оффлайн

chelo_vert

, У меня другой закат

16 Фев 2015 в 18:14
Ответ #58
Оффлайн

TFSM

Пора тему новую открывать - "Восходы и закаты в моем городе" :)

02 Мар 2015 в 20:38
Ответ #59
Оффлайн

TFSM

Парень потерял сознание во время прыжка с парашютом - Парень потерял сознание во время прыжка с парашютом
Инструктор конечно хорош...хоть и не с первого раза выдернул парашют
Сообщение понравилось: poraboloid

08 Мар 2015 в 01:25
Ответ #60
Оффлайн

TFSM

Загадка.Что на фото? :)

08 Мар 2015 в 11:50
Ответ #61
Оффлайн

ranger

Питер Сообщений: 5003

колибри и белка летяга получили ошибочно одинаковый вектор на посадку.
Сообщение понравилось: TFSM

08 Мар 2015 в 14:27
Ответ #62
Оффлайн

TFSM

колибри и белка летяга получили ошибочно одинаковый вектор на посадку.

Хорошая версия :) Но и звери другие и это скорее начало полета :)
P.S.Это не фотошоп

08 Мар 2015 в 15:21
Ответ #63
Оффлайн

Andrey0479

Забайкальский край Сообщений: 433
Продолжение Аватара ;-D

08 Мар 2015 в 18:19
Ответ #64
Онлайн

GreyK

Октябрьский Сообщений: 1336
Секс в большом городе?

08 Мар 2015 в 18:44
Ответ #65
Оффлайн

teplov

Мир меняется:
Скрытый текст

08 Мар 2015 в 20:31
Ответ #66
Оффлайн

TFSM

Съёмка фейерверка в небе с дрона квадрокоптера
Съёмка фейерверка в небе с дрона квадрокоптера
Сообщение понравилось: Andrey0479

16 Апр 2015 в 00:49
Ответ #67
Оффлайн

TFSM

Мы читали
Мы писали
От китайского устали
А теперь мы отдохнем
Все поспим
И вновь начнем :)

P.S.Мальчики на столах,девочки на скамейках :)

16 Апр 2015 в 15:10
Ответ #68
Онлайн

kol

Смотрю я когдато начал эту тему и вот,что любопытно а куда делся Вал Вас,он много раньше чего делал и раз и бросил странно.

19 Июн 2015 в 14:02
Ответ #69
Оффлайн

TFSM

Строевая самокатная команда на параде под Белостоком. 1897-ой год. Перед фронтом строя проезжает генерал Плюцинский.
Сообщение понравилось: av404

19 Июн 2015 в 14:30
Ответ #70
Оффлайн

cheetah

Россия, Владивосток Сообщений: 5
Кто знаком с лекциями Валерия Ивановича Волосатова?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VF2Hav8Gttg

24 Авг 2015 в 02:43
Ответ #71
Оффлайн

pazzl

Москва Сообщений: 36

24 Авг 2015 в 08:29
Ответ #72
Оффлайн

teplov

28 Дек 2015 в 12:35
Ответ #73
Оффлайн

Tonych

Россия, Москва Сообщений: 788

17 Фев 2016 в 13:14
Ответ #74
Оффлайн

Optima Watson

Екатеринослав Сообщений: 1163
Вспомни детство!

Вспомни - "Резиновую Зину купили в магазине..." - это вам не ЭТО, из секс-шопа!  ;-D

18 Мар 2016 в 23:17
Ответ #75
Оффлайн

макса

Москва Сообщений: 307
не подскажите, здесь на форуме можно найти коллекторник типа http://ru.aliexpress.com/item/48V-500W-Electric-Scooter-Brush-Permanent-Magnet-Motor-Chain-Drive-Pocket-Bike-E-bike-moteur-Motor/32373922150.html?spm=2114.03010208.0.455.CODfpB 48В 500 - 1000Вт. не редукторник.
есть вот здесь http://life-toys.ru/zapchasti-dlya-lektromobiley/lektrodvigateli-postoyannogo-toka/lektrodvigatel-48v-650w , но мне кажется дорговато.
не могу найти в разделе Коммерция.
дайте ссылку

19 Мар 2016 в 04:20
Ответ #76
Оффлайн

_claw

Купец Б. Камень Сообщений: 7220
Смотрю я когдато начал эту тему и вот,что любопытно а куда делся Вал Вас,он много раньше чего делал и раз и бросил странно.
так вроде он умер, еще в 2013. или я ошибаюсь?

03 Май 2016 в 21:07
Ответ #77
Оффлайн

Optima Watson

2 мая на автодороге Житомир — Могилев-Подольский Житомирского района, произошло ДТП, в результате которого погиб 24-летний солдат Нацгвардии и травмированы 4 человека, среди них граждане США.
Пострадавшие доставлены в больницы с травмами различной степени тяжести: водитель автомобиля Opеl Movano, 31-летний житель Житомира, водитель авто Mersedes Sprinter, а также два его пассажира, 47 и 52 -летние граждане США.

Сообщение понравилось: poraboloid

02 Июл 2016 в 01:29
Ответ #78
Оффлайн

acyd

Хлынов=Вятка=Киров Сообщений: 4046
ссылка  :laugh: :laugh: :laugh: здорово скомпановали все в один сериал про Керченский мост! и плакать хоцца, а не можешь - смех пробирает до глубины всех твоих трещинок ))))

08 Июл 2016 в 09:24
Ответ #79
Оффлайн

yutarex

Москва Сообщений: 568
А я тут ролик сделал:

Был на концерте у друзей. С собой была камера. Решил поснимать все что под руку попадется. А потом добавил кадры с прогулки на мотоцикле и получился ролик. В общем то он примечателен именно тем что снят без постановочных сцен, спонтанно и на одну камеру.

Приятного просмотра!  :-)

08 Июл 2016 в 15:21
Ответ #80
Оффлайн

Optima Watson

Ну, вот - говорили, шо ведро с гайками, а это такой вот умывальник из "шохи"!  :eureka:

02 Янв 2017 в 23:37
Ответ #81
Оффлайн

Optima Watson

Утро 1(2) января

23 Фев 2017 в 17:30
Ответ #82
Оффлайн

Optima Watson

"Свободный электрон", протон и нано-частица:

.....ну, совсем немного... ваших нано-денег..! O_O
« Последнее редактирование: 24 Фев 2017 в 17:23 от Optima Watson »

10 Мар 2017 в 20:46
Ответ #83
Оффлайн

Optima Watson

Тайный язык банкиров
С помощью каких терминов финансисты обманывают народ

ссылка

11 Янв 2018 в 12:03
Ответ #84
Оффлайн

Mipiqyb

Москва Сообщений: 1
Врач спрашивает пациента:

– На что жалуетесь?

– Доктор, мне бабы не дают.

И пациент начинает в голос рыдать.

Врач, растерявшись, говорит медсестре:

– Дайте ему воды.

– Не дам!
Сообщение понравилось: alexandrFox

01 Авг 2018 в 09:20
Ответ #85
Оффлайн

TwinPix

Минск Сообщений: 7

05 Авг 2018 в 09:53
Ответ #86
Оффлайн

Gelion17

Россия, Москва Сообщений: 1
Первый пошёл

Добавлено 05 Авг 2018 в 09:53
Второй пошёл

Добавлено 05 Авг 2018 в 09:54
Врач спрашивает пациента:

– На что жалуетесь?

– Доктор, мне бабы не дают.

И пациент начинает в голос рыдать.

Врач, растерявшись, говорит медсестре:

– Дайте ему воды.

– Не дам!

Третий пошёл, дубль второго

06 Авг 2018 в 21:33
Ответ #87
Оффлайн

Optima Watson

24 Авг 2018 в 22:38
Ответ #88
Оффлайн

santei

Россия, Москва Сообщений: 8
а кто знает, не могу видео просматривать с форума это из за того что нету еще 2х сообщений?
Цитата
Для того что бы получить доступ ко всем функциям проекта напишите как минимум 2 сообщения.

13 Дек 2018 в 20:02
Ответ #89
Оффлайн

Амид

Россия, Самара Сообщений: 28
Здравствуйте ВСЕ!!!
Радости, здоровья, ровных дорог и заряженных батарей!

Это мой первый пост на этом форуме.

13 Дек 2018 в 21:28
Ответ #90
Оффлайн

Амид

Россия, Самара Сообщений: 28
До свиданья всем.
Всё сломано, дороги брахло, все АКБ разряжены в хлам.
Это мой второй пост на форуме.
Ну у вас хотя-бы здоровье осталось!
Почините, зарядите. Снегом дороги скоро закатаются и можно будет ездить нормально!
Не расстраивайся! Всё наладится!
 ;-)

30 Мар 2019 в 09:18
Ответ #91
Оффлайн

ASCC

Россия, Ярославль Сообщений: 1

07 Окт 2019 в 17:33
Ответ #92
Оффлайн

хабаровский

Украина Сообщений: 1
Всем  доброго времени суток и удачи в личной жизни!
Сегодня зарегистрировался на форуме.
Меня интересуют вопросы по эарядным устройсвам Авто аккумам.
Ну а для поднятия настроения форумчан  выккладываю шутку "самые большие проблеммы у мущин начинаются после слов жены - я вот тут подумала!"

Разговоры о мощности колёс и их компонентов

Автор EcoDriftРаздел Моноколеса (электроунициклы)

Ответов: 187
Просмотров: 8744
Последний ответ 28 Апр 2018 в 01:03
от MCZarin
Разговоры о погоде

Автор PeaceHaverРаздел Анекдоты и флУДИЛКА

Ответов: 18
Просмотров: 1958
Последний ответ 09 Янв 2015 в 00:40
от DIVAS