avatar_kol

Разговоры ни о чем...

Автор kol, 09 Июнь 2011 в 10:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

алабам


Цитата: Степан01 от 06 Март 2014 в 16:19
Кто что скажет?
https://www.youtube.com/watch?v=A4vE_vpkr90
Очень интересно,но до конца понял принцип работы-и почему это не распространено по всему миру?


А че не понятно то? :-) фейк , однозначно.
Есть классный фильм " Назад в будущее" , вот тотуда сворована идея летающего скейта.

Back to the Future Part 2 (3/12) Movie CLIP - Hover Board Chase (1989) HD

Фильму уже 25 лет наверное.


Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

Peoner

Цитата: Степан01 от 06 Март 2014 в 16:19
Кто что скажет?
https://www.youtube.com/watch?v=A4vE_vpkr90
Очень интересно,но до конца понял принцип работы-и почему это не распространено по всему миру?
учи физику :)
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

-STEP-

Цитата: Kullx от 06 Март 2014 в 16:32
[user]Степан01[/user], вы фильм оригинальный смотрели?
Так вот тут ровно то же самое.
В смысле, кино это. Принцип работы наипростейший - монтаж.
Нет не смотрел (если его показывали по телевизору,то у меня его с 6 лет,причем я рад этому)
Цитата: Peoner от 06 Март 2014 в 16:42
Цитата: Степан01 от 06 Март 2014 в 16:19
Кто что скажет?
https://www.youtube.com/watch?v=A4vE_vpkr90
Очень интересно,но до конца понял принцип работы-и почему это не распространено по всему миру?
учи физику :)
Это можно адресовать каждому человеку-ни кто не может знать ВСЕ тонкости механизмы,физ. явления и  тд. и как они проявляются.
Вот поэтому и спросил..Ну раз это очередной фейк,то ладно...
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

kol

Яб хотел себе такую но увы пока нету  :-)
Фильм этот надо посмотреть-Назад в будущее.

Peoner

Цитата: Степан01 от 06 Март 2014 в 18:15
Цитата: Peoner от 06 Март 2014 в 16:42
учи физику :)
Это можно адресовать каждому человеку-ни кто не может знать ВСЕ тонкости механизмы,физ. явления и  тд. и как они проявляются.
Да. каждому, кто задает подобный вопрос :)
Русский тоже можно подучить: "никто" пишется слитно, а у тире("—") — пробелы до и после знака ;)
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

VasiliSk

#41
Пришли провода, и тут я немного офигел  O_O
меди в 2+ раза больше!

8AWG vs 7AWG
отлично подойдет для тех у кого 8Авг перегревается :D
или сварочник нужно зимой эксплуатировать :)

NF150RUS

Ну уж АПну тему
кому нравится вечерком во тьме на электровеле кататься? часиков эдак в 23
мне вот например нравится, съездить куда нибудь не подалёку (радиус 3-4км от дома), "исследовать локации"  :laugh:
только свет фиговат однако сейчас у меня, поднять повыше не дает долбаная засветка (хоть и фара с линзой) (раз уж "разговоры ни о чем" то подскажите знающие как убрать ее?? козырьком сверху световой луч править не стоит: граница четкой не станет, и падает пол яркости......)

Steel RAT

Шторкой перед линзой.
Массовая культура - синоним низкого качества.
Люди... они какие-то странные. По одному и тому же поводу каждый думает что-то своё.

NF150RUS

Цитата: Steel RAT от 06 Июль 2014 в 01:02
Шторкой перед линзой.
там некуда вставлять эту шторку. я идею понял: шторку снизу надо ставить, т.к. линза все равно "изображение" перевернет

teplov

Если один электрод с проводом воткнуть в солнце, а второй в землю, то разность потенциалов обеспечена минимум на 4,5 миллиарда лет. Неудобство в том, что на электросамокате перемещение будет ограничено длинной проводов.

NF150RUS

Цитата: teplov от 07 Июль 2014 в 02:50
Если один электрод с проводом воткнуть в солнце, а второй в землю, то разность потенциалов обеспечена минимум на 4,5 миллиарда лет. Неудобство в том, что на электросамокате перемещение будет ограничено длинной проводов.
- А что пили то?
- Ахах гы гы гы
(+100500)

Steel RAT

А это что за новости?
Массовая культура - синоним низкого качества.
Люди... они какие-то странные. По одному и тому же поводу каждый думает что-то своё.

илс

Гы, у меня такая же хрень выскочила.  ;-D
Похоже наш православный поисковик атакуют злобные хакеры из Северной Атлантики.
======
Думаю, надо переждать, ... само пройдет.  :bn:

chelo_vert

такая же байда с яндексом!
Большой зеленый самокат.

zap

Тоже поржал :)
Кстати эмблема яндекса напоминает стринги, натянутые на шар :-D
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Victorus

#51
Электротабуретка Honda Uni-Cub — звезда нового клипа OK Go. Принцип управления — как у Segway или моноколеса, но девайс двухколесный. Оператору мультикоптера с камерой отдельный респект.

Наверняка такое количество электротранспорта, да еще и оседланного симпатичными девушками, никто еще не видел. Всем хорошего настроения! :)

OK Go - I Won't Let You Down - Official Video
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

алабам

Два знатных политтроля в очередной раз пытаются внести межнациональную рознь и  поссорить форумчан ?
Вроде ж правила форума это запрещают , или уже можно ?

Модераторы и админы - пожалуйста , утихомирьте подОпечных ,
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

alexandrFox

кстати прикольно сделано когда день рождения -зашел на профиль свой а там пирожное с вишенкой, рядом с возрастом))
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.