Как снять трещотку с мотор-колеса?

Автор Leola, 08 Июль 2011 в 16:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yaroslav

А кто знает где можно купить качественный фривил с звездой 11з? А то я не додумался перед установкой проверить что там за смазка и за несколько месяцев прилично разболтало ее, теперь люфтит и щёлкает.
Строю лигерад

Jeca

[user]Yaroslav[/user], явно не в этой теме. а остальное классика жанра.
Открутить гайку, достать регулировочные кольца. Проверить целостность "собачек".  Помазать шарики и собрать.

Inkognito

Цитата: Димон777 от 28 Март 2014 в 19:30

Рассверливал отверстие в съёмнике без всяких проблем,в обычном сверлильном станке.
а какими сверлами сверлили, можно узнать?

TRO

Я безуспешно пытался обычным сверлом, в итоге сверло мягче съемника оказалось (хотя до этого сверлило всякую чернягу влет), отдал токарю, он каким то спец резцом дыру расточил.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

Inkognito

[user]TRO[/user], я думаю, там даже ВК8 не справятся... Вот спросил, мож алмазные какие есть ?

av404

Вот этого не надо, отлично справятся. Проверено
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

Mihan80

Абразивные шарошки в дрель.
Wellness Falcon 500W + adaptto mini-e

SG_

незнаю уж какое сверло было, но это старое советское. шуруповертом минут за 10 проковырял дырку.

DrzMax

Съёмник растачивал шлифовальным камнем для дремеля - зажал в шуруповёрте и быстренько расточил

tmiaer

Снять крышку с мк, прикрутить ее за штатные крепежные отверстия подходящими саморезами к большой доске - было уже?

Jeca


av404

Вчера в магазине менял насыпную каретку на катридж и условием было - мол меняет наш мастер, всё в цене включено.
Хорошо, оставил велик мастеру и пошёл оплачивать. Возвращаюсь - он левый шатун снял, а правый не может. Сидит в мыле, мол сам попробуй. Пробую - глухо. Но я же его элементарно снимал и не так уж давно. После перепалки говорю - возвращай всё обратно, я дома всё сам сниму и сделаю. Откручивает он съёмник и говорит - вот ведь я болван, винт то крепления шатуна не снял. Откручивает винт, легко снимает шатун и далее всё нормально...

К чему я это - в любом деле ошибки совершаются в самых простых ситуациях. Не паникуйте, сделайте перерыв, вернитесь и пройдите цепочку действий ещё раз. Ошибка обязательно обнаружится и всё получится
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

Jeca

Спойлер
[user]av404[/user], конечно, я басню учил в детстве.
Однажды лебедь щук и рака.....
И в упор ошибки не видел. Через час меня пожалели.