avatar_Vlad.P

Спидометр, тахометр.

Автор Vlad.P, 11 Июль 2011 в 18:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Surf_el

Цитата: Robbie от 09 Дек. 2020 в 20:36
насколько я понимаю, у него описанные здесь, в этом сообщении, недостатки:

https://electrotransport.ru/index.php?msg=1953138
Ну не знаю, вы же не забываете заряжать телефон регулярно. Тут  заряда намного больше, чем в телефоне. Подсветка работает автоматом в недостаточной видимости, ничего нажимать не надо. Короче, у меня никаких подобных высосанных из пальца неудобств нет
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Artsem K

Цитата: Surf_el от 09 Дек. 2020 в 23:30
Ну не знаю, вы же не забываете заряжать телефон регулярно. Тут  заряда намного больше, чем в телефоне. Подсветка работает автоматом в недостаточной видимости, ничего нажимать не надо. Короче, у меня никаких подобных высосанных из пальца неудобств нет

1. он не отключается самостоятельно? ждущий режим типа.

2. на сколько хватает заряда?

3. как заряжается?

4. что за приложение у вас проблемное? зачем gps? разве у смартфона нету?

5. почему этот лучше тех, что я предложил?

лень ответы на это всё выискивать, поймите.


An1965

Цитата: Robbie от 10 Дек. 2020 в 16:14лень ответы на это всё выискивать, поймите.
Понять и простить! :laugh: :laugh: :laugh:

Surf_el

1. он не отключается самостоятельно? ждущий режим типа.
пока едешь не отключается, если долго стоять, отключится

2. на сколько хватает заряда?
точно не помню, что-то около суток

3. как заряжается?
от юсб

4. что за приложение у вас проблемное? зачем gps? разве у смартфона нету?
в движении пользоваться телефоном неудобно, а тут на руке, как часы. На велосипеде без разницы, что на руль крепить, если смартфон не жалко. Но скорость показывает точнее, телефон с включенным экраном и гпс очень быстро разряжается.

5. почему этот лучше тех, что я предложил?
может и не лучше, смотря для чего, мой вариант лучше для велосипеда, пишет треки, есть синхронизация со стравой.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Artsem K

Цитата: Surf_el от 10 Дек. 2020 в 17:02
есть синхронизация со стравой.

зачем вам страва?

это приложение на смартфоне, я так понял.

Surf_el

Цитата: Robbie от 10 Дек. 2020 в 19:02
зачем вам страва?
Мне не надо. Треки он и в своем приложении показывает. Я его брал для моноколеса и для лодки.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Artsem K

Цитата: Surf_el от 10 Дек. 2020 в 19:28
Мне не надо. Треки он и в своем приложении показывает. Я его брал для моноколеса и для лодки.

а какой мне выбирать?



https://aliexpress.ru/item/4000908455508.html

Surf_el

[user]Robbie[/user], если выбирать доставку из РФ, то там один вариант, он же самый дешевый. Более дорогие отличаются наличием еще всяких датчиков каденса, пульса и тп
На ютубе полно обзоров, вы сначала их посмотрите
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F