Реклама: Электроассистент bionx

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 3283 раз

15 Июл 2011 в 11:17
Прочитано 3283 раз
Оффлайн

Dmitrych

у кого нить установлен электроассистент bionx  на велосипеде? если установлен - то поделитесь своими мнениями  - у кого какие модели, мощность, кто сколько уже пользуется, замену начинки аккума производил кто нить? на каких моделях и марках велосипеда установлен этот ассистент? у кого-нибудь что-нибудь похожее есть?

15 Ноя 2011 в 01:12
Ответ #1
Оффлайн

Gezru

Могу все рассказать и показать фото моего аппарата, если еще  интересно

15 Ноя 2011 в 01:30
Ответ #2
Оффлайн

mevial

Тамбов Сообщений: 8147
Могу все рассказать и показать фото моего аппарата, если еще  интересно
Конечно интересно, можно даже вот в этой теме.

16 Ноя 2011 в 04:51
Ответ #3
Оффлайн

ru

СПБ Сообщений: 559
захожу на сайт компании бионикс,смотрю информацию о продукции,смотрю раздел где купить,далее захожу в первый попавшийся магазин и смотрю что самый дешевый набор на 250w стоит 30800 рублей это примерно 1000 usd
 Я например приобрел набор-самое популярное китайское МК на 1kw,итп за 200 usd + стоимость доставки
Какой интерес здравомыслящему человеку приобретать набор в пять раз дороже,да еще и на 250w?ИМХО если компания хочет расчитывать на успех,то стоимость наборов нужно сделать как минимум равной или близкой выше указанной,иначе просто кто их будет покупать и зачем?

16 Ноя 2011 в 16:16
Ответ #4
Оффлайн

turbo

Тверская обл. Конаково Сообщений: 1652
захожу на сайт компании бионикс,смотрю информацию о продукции,смотрю раздел где купить,далее захожу в первый попавшийся магазин и смотрю что самый дешевый набор на 250w стоит 30800 рублей это примерно 1000 usd
 Я например приобрел набор-самое популярное китайское МК на 1kw,итп за 200 usd + стоимость доставки
Какой интерес здравомыслящему человеку приобретать набор в пять раз дороже,да еще и на 250w?ИМХО если компания хочет расчитывать на успех,то стоимость наборов нужно сделать как минимум равной или близкой выше указанной,иначе просто кто их будет покупать и зачем?
В биониксе же присутствует Электроассистент :D :D :D

16 Ноя 2011 в 18:14
Ответ #5
Оффлайн

Д. Засядько

Украина.Харьков Сообщений: 323
Электроассистент? А электродоцента с электроаспирантом там нету?  :D

А если вы имеете в виду PAS, то он и в китайских наборах есть. И нормально работает.

16 Ноя 2011 в 18:35
Ответ #6
Оффлайн

djbob2000

Феодосия Сообщений: 858
Если б этого ассистента можно было на ночь в кровать, а так доооорого очень.

16 Ноя 2011 в 22:16
Ответ #7
Оффлайн

zap

Санкт-Петербург Сообщений: 11940
Электроассистент это вот такой:

17 Ноя 2011 в 01:06
Ответ #8
Оффлайн

mevial

Тамбов Сообщений: 8147
Электроассистент это вот такой:

Зато какой шикарный обход жёстких европейских законов. :)

17 Ноя 2011 в 01:35
Ответ #9
Оффлайн

Lion

Москва, Медведково Сообщений: 7882
у кого-нибудь что-нибудь похожее есть?

Ну если все же опустить глаза чуть ниже кнопочки "новая тема", то можно увидеть, что весь подраздел "электовелосипеды" битком забит не то что похожим, а кардинально лучшим  ;)