чем отличается электровелосипед от пауэрбайка?

Автор Dorian, 09 Сен. 2011 в 11:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tmkt

#72

Цитата: Surf_el
Почему-то когда мы выбираем себе автомобиль, даже на цвет обращаем внимание, а тут абы-как.

ну и здесь никто не мешает подобрать донора соответствующего цвета
просто рынок авто очень перегрет, мягко говоря
а с элвелами все куда сложнее потому и самоделки выглядящие колхозненько - норма  B-)
если бы ща с авто было бы то же самое что с велами то все бы точно также катались на телегах как в апокалиптических фильмах, разного рода багги с открытой рамой скелетного типа  :-)

кому очень надо те зализывают и внешний вид
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

se

Цитата: mevial от 09 Июнь 2012 в 17:21
Тут первенство всё-таки за бионксом(используется qr зажим), второе место за японским кроликом
я привык что здесь не рассматривают альтернативные приводы :)
но не могу не вставить - съем Cyclone для доп.цепи занимает 1 минуту при наличии гаечного ключа.

Справедливости ради скажу что многие начинают с размышлений о быстром съеме движка, но я не видел ни одного, который этим пользуется в дальнейшем.

mevial


se


zap

Цитата: se от 10 Июнь 2012 в 11:40
но не могу не вставить - съем Cyclone для доп.цепи занимает 1 минуту при наличии гаечного ключа.
А вторая цепь как снимается? Или пусть так и болтается на второй звёздочке :)

Цитата: se от 10 Июнь 2012 в 11:40
Справедливости ради скажу что многие начинают с размышлений о быстром съеме движка, но я не видел ни одного, который этим пользуется в дальнейшем.
Это точно. Сам такой был три года назад :-D
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

DukePro

Цитата: zap от 11 Июнь 2012 в 00:45
А вторая цепь как снимается? Или пусть так и болтается на второй звёздочке :)
А это смотря какой комплект стоит =)

se

Цитата: zap от 11 Июнь 2012 в 00:45
А вторая цепь как снимается? Или пусть так и болтается на второй звёздочке :)
Эта цепь крайняя, поэтому снимается как шапка с головы  :-)


sanyo

Цитата: zap от 11 Июнь 2012 в 00:45
Это точно. Сам такой был три года назад :-D
однако быстрый съем тяжелой батареи может быть актуален, например, для переправы через ручей, местный велоклуб почему то почти каждую поездку устраивает с лазанием по деревьям и другими прыжками с препятствиями с велосипедом в руках (когда он едет на Вас)
$$$ ░▒▓ Продаю свой электровелосипед и электрозапчасти ▓▒░ $$$
electrotransport.ru

Складной MTB на батарейках