avatar_batiskaf

Пробег за сезон 2011

Автор batiskaf, 08 Окт. 2011 в 21:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

batiskaf

Планировал в этом сезоне преодолеть 3000 км поездками на работу и обратно. На днях план выполнил. :)
Моя конфигурация: МК 500W 16S2P липо
Максималка 50 км/ч
Клуб "Электроавтосам"/ Таврия электро, пробег 88000 км.

FAS_r7

обычно след. значение в подобных таблицах надо увеличивать от предыдущего раза в 1.5...2   иначе вначале резко, а под конец слишком плавно.
в общем у меня 10000км в сезоне 2011 уже на днях будет. выбрать пришлось нижнее из предложенного .

batiskaf

Цитата: FAS_r7 от 08 Окт. 2011 в 22:30
обычно след. значение в подобных таблицах надо увеличивать от предыдущего раза в 1.5...2   иначе вначале резко, а под конец слишком плавно.
в общем у меня 10000км в сезоне 2011 уже на днях будет. выбрать пришлось нижнее из предложенного .
Зачет! Вам бы второе место для пассажира придумать, могли в московских пробках попутчиков подбирать, или сотрудников фирмы развозить не за дорого. :D 
Моя конфигурация: МК 500W 16S2P липо
Максималка 50 км/ч
Клуб "Электроавтосам"/ Таврия электро, пробег 88000 км.

Lion

Я (как наверно будет большинство) пока скромненько, 3100км. Думаю до закрытия сезона цифра устаканится около 4к
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

i

По причине апргрейда батареи откатал только половину сезона (поздно начал), но и то накатал более 1000.

aleks17121960

Из-за перехода на новую технику и проблем на работе мало накатал,чуть меньше 1000км.На следующий сезон исправлюсь! ;)
Делай,что должен,и будь,что будет...

alayf78

на старом велосипеде проехал около 17500 за два сезона. на орбее вот уже 7647 км за этот сезон проехал :shok: и это с июня месяца! а что же дальше то будет..
теперь пользуюсь велосипедом 365 дней в году, проезжаю 60-70 км в день в среднем. так каждый год получается моторесурс бензинового скутера тратить буду
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

yuri

Проехал на свинце 2000км с мая месяца, надеюсь до конца сезона еще 500-700км проехать. Свинец порадовал, ожидал меньшего.
Электротаврия 28S6P (28 консерв Ниссан-лиф+28S2P LG e63). ДС3.6 37000 км

xaoyag

Я дотянул до 3000 половина из которых только за этот сезон. Закрыл сезон раньше, так как батарея отдала концы совсем. Первые 2 ездил мало. В переди литий и сезон на новых акб.
Если нужна помощь по техническим вопросам пишите

ranger

1000 км за лето. Мало, но на машине получилось еще меньше ;)
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

Stratus

Чуть больше 2тыс пробежал уже, но сезон еще не закрыт, и закроется ли пока не ясно :-D
Мой конфиг:
МК dd в треугольнике, 45км/ч, АКБ ли -по 13s 1p 35 ач, пробег всего 28000+ км

Slider

Я не всё лето ездил, но думаю тысячёнка уже есть...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

ZeVic

На трех "конях" своих в сумме 4т уже точно наездил.
Перехожу на зимний вариант (свифт) и может и до пяти накатаю  :bo:

maris

около 1000 км. в сухой теплый день по 25 км и по выходным по 50-100 км несколько раз. Зимой не планирую ездить, а на след сезон будем искать нового донора, с хорошей вилкой, так как дороги у нас ни к черту.
Дым - это души погибших транзисторов.
MXUS 500 W + 9fet infineon 3077 mod + Lipo 10s2p

ru

тыщи три накрутил,это при условии что всего месяц на нем на работу ездил,остальное время ездил по делам,и не часто :bv:

DarthGray

Наездил  всего 800км.
К сожалению пришлось закрыть сезон ооочень рано  :ak:
В середине августа сломал правую руку
Только что на работу выписали...
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

Peoner

Цитата: FAS_r7 от 08 Окт. 2011 в 22:30
в общем у меня 10000км в сезоне 2011 уже на днях будет. выбрать пришлось нижнее из предложенного .
можешь перенести свой голос в более нижний ;)
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

FAS_r7

Цитата: Peoner от 27 Окт. 2011 в 13:19
Цитата: FAS_r7 от 08 Окт. 2011 в 22:30
в общем у меня 10000км в сезоне 2011 уже на днях будет. выбрать пришлось нижнее из предложенного .
можешь перенести свой голос в более нижний ;)
спасибо, КЭП   :)

илс

6-я тыща пошла. Если бы не перелом ноги, можно было бы на 7-мь тысяч замахнуться. ;)

Но я катаю без фанатизма, 25 км в будни, на слет ежемесячно и по мелочам, в своем районе  :)

MaxWin

Холодно уже становиться, 4 градуса, руки в вело-перчатках мерзнут, да и литий как-то сдаваться начинает.
Откатал чуть больше 1500 и видимо для себя уже сезон закрывать буду.
Тем более, что для модернизации многое уже ждет.

zap

Цитата: ilyukhs от 27 Окт. 2011 в 14:51
6-я тыща пошла. Если бы не перелом ноги, можно было бы на 7-мь тысяч замахнуться. ;)

Но я катаю без фанатизма, 25 км в будни, на слет ежемесячно и по мелочам, в своем районе  :)
Вот чего я не могу понять, это как катаясь по 25км в будни можно навертеть 6 тысяч. У меня тоже по 25 км в день, и накатал всего чуть больше 2-х, хотя всё лето общественным транспортом практически не пользовался.
Если взять сезон май-сентябрь 5 месяцев, 150 дней - даже если каждый день по 25 км ездить, выходит всего 3700км. На практике понятно, что никто не ездит прям каждый день, то есть ещё меньше выйдет.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

илс

Цитата: zap от 27 Окт. 2011 в 19:01
Цитата: ilyukhs от 27 Окт. 2011 в 14:51
6-я тыща пошла. Если бы не перелом ноги, можно было бы на 7-мь тысяч замахнуться. ;)

Но я катаю без фанатизма, 25 км в будни, на слет ежемесячно и по мелочам, в своем районе  :)
Вот чего я не могу понять, это как катаясь по 25км в будни можно навертеть 6 тысяч. У меня тоже по 25 км в день, и накатал всего чуть больше 2-х, хотя всё лето общественным транспортом практически не пользовался.
Если взять сезон май-сентябрь 5 месяцев, 150 дней - даже если каждый день по 25 км ездить, выходит всего 3700км. На практике понятно, что никто не ездит прям каждый день, то есть ещё меньше выйдет.


Да не, зачем мне придумывать :stop:

В первых, я езжу с января по декабрь, и сейчас на одометре 5523 км., в январе было 420 км, поэтому за 2011 - 5100 км, все честно :)
Если никуда не заезжать, то общий маршрут по будням  26,5 км.
Даже в гипсе ездил на веле, в том числе и на снимки, лечащий врач был в шоке  :be:

Та разница, которая появляется от простого перемножения раб. дней - видимо была истрачена на ту самую мелочевку.
На машине,  сейчас даже на почту или в продмаг страшно ехать, ... из-за пробок :bm:

ligenik

У меня электровелосипеда нету. Однако я о нём мечтаю. Тем не менее у меня есть обычный велосипед. Я на нём накатал больше 2000 тысяч с мая по текущий момент. Максимум я ездил 125 км в день.
Согласно результатам голосования я могу соревноваться с элетромотором - шутка.
Вороны любят кататься на льдинах.

apsio

на сегодня показатель пробега 5600 с нового года. согласен полностью что без фанатизма но при этом на работу и назад а где и по личным делам 25-30 км в день. были и рекорды 72 км с одной подзарядкой.
МК1000W (ЭЛЕКТРА) . 20S1P Headway 38140S LiFePo4 12Ah.

Будильник

Накатал до сентября на свинце почти 7000. Сезон закрыл рановато, так как на работу в одну сторону 45 км, по темноте ехать неохота. Возникла проблема с одной банкой (переполюсовка, сам виноват), сейчас пытаюсь реанимировать. Были поездки с одной подзарядки по 100 км, естественно  помогал педалями, в принципе, как и всегда.

lu4

Первьій сезон, евел больше строился/чинился чем ездил, отсюда скромньій и результат в 1400км.

Саша%)

1700+: весна - 19%, лето - 33%, осень - 38%, зима - 10%.

alayf78

сегодня пробег достиг 10000 км за 2011 г :bi:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

alayf78

я круглый год езжу,самый быстрый транспорт на работу,поспать можно подольше зато :)
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

FAS_r7

Цитата: alayf78 от 20 Дек. 2011 в 13:55
сегодня пробег достиг 10000 км за 2011 г :bi:
отлично, моё почтение! 
а свой голос переместить?   а то выходит, что только один ещё такой дальнобойщик.

tmkt

Не знаю как сезон посчитать, т.к. езжу круглогодично  :bk:

Но если с марта по декабрь то ~3500 суммарно на шоссере и гибриде (который только недавно стал элвелом)  :)
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Peoner

Цитата: tmkt от 20 Дек. 2011 в 22:40
Не знаю как сезон посчитать, т.к. езжу круглогодично  :bk:
это просто: если круглогодично то считать нужно с 1 января по 31 декабря.
я например считаю так :)
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru