Реклама: Кто-то их спер, а нам типа пригодятся?

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Дуалтрон minimotors ДОРАБОТКА , НЕИСПРАВНОСТИ, РЕМОНТ. (Электросамокаты MiniMotors) от quadlike 2. Помогите выбрать электросамокат! Обсуждаем промышленные электросамокаты (Электросамокаты) от angle 3. Проект городского байка "Goose" (Наше творчество) от VitaliyS 4. SPeed Savage A10 48/26Ah, SPeed Savage A10 Dual 52/23,4Ah, SPeed Savage S10 dual (Электросамокаты Speed Savage) от Bibylya 5. Неисправности и ремонт электронных узлов в электросамокатах. (Электросамокаты) от Kobold 6. (2018) Моноколесо KingSong KS-18L / KS-18XL (Моноколёса KingSong) от Gwacm
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 1859 раз

16 Окт 2011 в 21:24
Прочитано 1859 раз
Оффлайн

ranger

Питер Сообщений: 4987
(оцинковка с дорожного знака)

17. Мат и ненормативная , фекальная и подоновская лексика,в т.ч. завуалированная
(закрытая звездочками и другими знаками)
ПОКА - предупреждение

мне кажется юзать знаки это все равно что покупать с рук крышки от люка или магнитолы. Кто-то их спер, а нам типа пригодятся?
« Последнее редактирование: 17 Окт 2011 в 21:01 от LW6600 »

17 Окт 2011 в 00:11
Ответ #1
Оффлайн

zap

Санкт-Петербург Сообщений: 11940
А я сёдня видел сбитый знак, какой-то мудень в столб въехал и знак помялся как промокашка, валялся в грязи. Весь блестявый и отсвечивающий.
Думал, может взять, нарезать из него фиговин разной формы, обклеить велик и себя :)

17 Окт 2011 в 12:36
Ответ #2
Оффлайн

RancoZ

Хороший пример "какой народ - такая и власть".

17 Окт 2011 в 13:13
Ответ #3
Оффлайн

qxov

Глобальный модератор Санкт-Петербург, Россия Сообщений: 571
Хороший пример "какой народ - такая и власть".
Допустим, я шел по улице и увидел валяющийся мусор. После чего подумал что-то типа "руки бы этому поросёнку оторвать за такое". Меня нужно судить за членовредительство?

17 Окт 2011 в 14:56
Ответ #4
Оффлайн

alayf78

Никольск-Москва Сообщений: 4735
тут надо разобраться . одно дело знаки сперты были умышленно,а другое дело,когда они возле столба валяются,чел можно сказать помог уборщикам территории :)
а некоторые знаки вообще просто так посшибать надо,дорогу уже отремонтировали,а ограничение скорости так полгода и висит.

17 Окт 2011 в 16:23
Ответ #5
Оффлайн

ReSharVladimir

Глобальный модератор Москва(ЮЗАО), м."Университет" Сообщений: 3849
а некоторые знаки вообще просто так посшибать надо,дорогу уже отремонтировали,а ограничение скорости так полгода и висит.
Оно там не просто так висит, а периодически добавляет премиальные гайцам.  :(

23 Ноя 2011 в 04:14
Ответ #6
Оффлайн

Maestro

Украина, Белая Церковь Сообщений: 172
Одно дело, когда знак лежит рядом.
А я вот прошлым летом знак "Сужение дороги" выловил со дна реки  :D
Правда удочка была особенная - поисковый магнит (самодельный, из винчестерных магнитов) :af:
И место поиска было выбрано возле моста. Такой же точно висел в то же время при въезде на мост. а тот что поймался видать был предыдущий.
Не придумал ничего лутше как отправит его туда, откуда выловил.
А тут идейку подкинули:
Цитата
нарезать из него фиговин разной формы, обклеить велик и себя
Надо будет его опять попробовать поймать :)