avatar_qxov

Раздел "Источники питания"

Автор qxov, 23 Окт. 2011 в 19:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

qxov

Зайдите в раздел "Источники питания". Обратите внимание на то, кто является там модератором. Посмотрите на прикрепленные темы. Мое мнение - если так продолжать дальше, то лучше создать отдельный раздел для Сороки и СК батарей. Нужно все-таки менее однобоко и самопиарно модерировать.


Lithium

Цитата: qxov от 23 Окт. 2011 в 19:45
Зайдите в раздел "Источники питания". Обратите внимание на то, кто является там модератором. Посмотрите на прикрепленные темы. Мое мнение - если так продолжать дальше, то лучше создать отдельный раздел для Сороки и СК батарей. Нужно все-таки менее однобоко и самопиарно модерировать.

Как раз хотел сейчас такую тему создать. Возмущают действия Сороки. Он не разделяет, когда он Модератор, а когда Продавец. Вытирает всё подряд, как угодно ему. Царь и бог. При том, что ничего доказывать не хочет. Никому ничего не обязан - его цитата близко к тексту.

p.s. Задал вопрос в Правилах форума, посмотрим, что ответят.

pokerbay


Grey Lir

Цитата: Grey Lir от 02 Нояб. 2011 в 11:54
Цитата: Alex_Soroka от 02 Нояб. 2011 в 01:13
Цитата: Grey Lir от 01 Нояб. 2011 в 13:09
под реверсом я подразумевал использование не направленного а реверсивного тока

:D :bj: :be:   этапять!

Грей Лир - я таки начну чистить ветку от вашего бреда...

...человек не понимает что 50Гц аккуму все равно как стрелять из калаша 5.45мм калибра по Царь-колоколу - звона много а толку ноль.
кто говорил про 50 Гц ??????? частота изменения направления импульсов а так же их продолжительность и сила тока в зарядных устройствах которыми я пользуюсь никак не связана с частотой питающей сети и изменяется в зависимости от сопротивления батареи.
повытирали бы лучше свои бредни!!!
вы не знаете похоже даже принципа действия ХИТ, однако что то вопите тут и даёте советы вытираете посты пользуясь правами модератора, пытаясь при этом втереть людям свой полуфабрикат, который как я понял из форума у половины не работает а у второй половины работает даже близко не так "как в рекламе", у кого амперметр врет у кого ещё что.
судя по всему вы не знаете даже элементарных основ действия ХИТ.
к примеру ваш совет разряжать батареи с использованием "антикапельницы", это наносит батарее не поправимый вред. в таком режиме разряда существенно увеличивается коэффициент использования активных масс, они сильно изменяются в объёме и электроды при этом подвергаются деструкции, (эффект похож на воздействие глубокого разряда), вернуть их в первоначальное состояние нельзя уже никаким зарядом. плюс ко всему в реакцию при таком режиме разряда вступает материал токоотвода тоже подвергаясь тоже подвергаясь химическому изменению, его не удастся восстановить уже никогда никаким способом, после заряда батареи между активной массой и электродом навсегда останется изолирующий слой, который помимо того что выводит из работы часть электрода так ещё и существенно снижает адгезию пасты к решетке.
ЦитироватьP.S. Я умею быстро заряжать свинцовые аккумуляторы без потери ими своих свойств. - в 2-8 раз быстрее чем "классические зарядники"
наглая ложь!!! быстро можно зарядить только батареи с иммобилизованным электролитом , но вы к этому ни малейшего отношения не имеете эта "способность" заложена в эти батареи производителем. но даже для этих батарей это не безвредно. поскольку увеличение тока заряда приводит к разрушению положительных электродов из за высокой активности окислительных процессов.
и таких вот советов от вас не мало. вот именно после того как народ начитается таких советов от доморощенных гениев, они приходят в сервисные центры и начинают умничать типа "я всё делал как положено с аккумулятором, проверял ёмкость она в порядке и т.д. и т.п. а вот при минус 25 аккумулятор не смог провернуть стартер", а потом происходит вскрытие батареи, такие вот умники всегда желают присутствовать при этом, да электролит чистый но стартерные токи снижены , а при вскрытии оказывается что положительная пластина стала "кашей" и рассыпается в руках стоит только притронуться.
не надо слушать псевдонаучных советов, тем кто не верит мне, и уже испытал на своих батареях советы этого гения, доберитесь до ближаейшего сервисного центра и попросите снять стартерные характеристики с батареи.
[b-b]модератор данного форума в который раз уже тупо вытирает мои посты когда ему нечего возразить для того чтобы самому не выглядеть идиотом, а сегодня ночью похоже и вовсе скинул мою авторизацию. я могу его понять ему нужно создать условия при которых народ будет ему верить,  и слушать его с открытым ртом чтобы он смог втирать им свои зарядные устройства, часть из которых судя по форуму не работает, и после использования которых ещё никто не проводил нормальных испытаний на батарее. я всё могу понять, ему надо как то продавать их, но такими беспардонными методами[/b-b]

админам: сделайте для сороки отдельный раздел где он сможет пинать всех кого хочет и вытирать посты тех чье мнение не совпадает с его политикой которая сводится лишь к тому что надо прочитать то что он написал и в последствии купить у него зарядное устройство.
P.s. Даже если написанное кем то не верно это не даёт права другому затыкать ему рот, просто без внятных опровержений, фактов, тупо стирать пост, предварительно вырвав из контекста кусок так чтобы изменить смысл всего сказанного в целом, процитировав его и высмеивая просто потому что он ему не понравился и подрывает созданную им для себя репутацию "всезнающего"
Сообщение не понравилось: Alex_Soroka

LW6600

Отвечать начну с последнего поста.
Уважаемый Grey Lir !
Вы зарегистрировались на форуме менее двух месяцев назад.
Провели на нем 23 часа 20 минут. Создали 1 тему. Запостили 34 ответа.

Объясните мне пожалуйста, кто дал вам право подавать команды админам ???
Почему вы беретесь обвинять в тупости человека, который с нами уже более трех лет, модератора к тому же ?
На многих форумах вас бы просто забанили.

То же могу сказать уважаемому Lithium.

Далее.

Правила форума ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к исполнению всеми участниками форума.
Какими бы злобными вам не казались модераторы и администраторы - мы выполняем свою работу.
Нравится это кому или нет.


Давать советы, касаемые Правил форума вправе члены Совета форума и модераторы.
Выбранные старожилами форума.
Это касается уважаемого  Lithium.

В заключение отмечу - прежде чем жаловаться на кого-то, перечитайте свои посты.
У всех, отметившихся в этой теме, имеет место более 5 нарушений Правил.
Прошедших, заметьте, без последствий.

Тема закрыта. Все вопросы - в личку.