avatar_twou

Проект номер три "Пряник"

Автор twou, 24 Окт. 2011 в 08:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

twou

Крепление фары сделано из остатков жесткой вилки, смотрится очень прикольно, заднее крыло с расчетом под 26" на которое я надеюсь перебраться, будь проклят тот день когда я повелся поставить назад 24" :-), осталось провода фазные удвоить и реализовать стопсигнал...
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

METAL

А что за проблемы с 24" колесом- проходимость плохая? прям с такой эронией написано.... :ah:
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

twou

В наших краях, думаю как в большинстве регионов, 24" покрышки и камеры  имеются в наличии  не всегда, а именно когда нужно то их нет. Я уже не говорю о выборе, а 26" всегда имеются и в магазинах рынках и просто с велика могу переставить, летом разорвал покрышку в городе ни где не было заказал на чейне  в результате месяц сезона пролетел ... :-) а преимуществ лично для меня от 24" нет ни каких только проблемы... :ireful:
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

-Владимир-

Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

twou

Цитата: -Владимир- от 15 Март 2013 в 20:22
фарка в стиле пряника http://item.taobao.com/item.htm?id=14646796555&spm=2014.12001318.0.0
Спереди уже порядок, вот на заднее крыло бы как на старых советских послевоенных мотоциклах...
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

twou

Вот и крылышко вырисовывается
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

twou

Крепление крыла изобретаю  понемногу, после того как уранил аппарат в третий раз , с помощью, мозгового штурма и такой-то матери, сделал таки ноги, за 20 минут...теперь устойчив даже сам сверху садился...
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

twou

До делал крило, теперь на этот сезон только стопарь задействовать осталось, очень много умных советов от умных людей, только я дурак ни хрена пока не понял :-)
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

twou

"Хочется сдохнуть как хочется жить"

METAL

Ну теперь никакая грязь не страшна! очень глубокие! :wow:
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

twou

Так задумывал, с коротким крылом шматки грязи прилетали прямо в затылок, очень неожиданно  :-)...
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

aleks17121960

Цундап тебе привет передавал.Осталось коляску винтажную приклепать.Очень стильно!+1 само собой! ;-)
Делай,что должен,и будь,что будет...

twou

Цитата: aleks17121960 от 14 Апр. 2013 в 21:22
Цундап тебе привет передавал.Осталось коляску винтажную приклепать.Очень стильно!+1 само собой! ;-)
Спасибо, очень тонко!
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

METAL

Я так понимаю александр по поводу коляски не шутит! надо сотварить! Надо-же куда-то продвигаться(кстати бабу в булошную катать по приколу- можно и двух сразу! ;-D)
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

twou

И гену будет куда положить...
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

METAL

Спойлер
Цитата: twou от 14 Апр. 2013 в 21:59
И гену будет куда положить...
а может Гену не надо? Валю какую-небыдь...... :laugh:

Генератор- тот на который слюни недавно пускали, а потом в теме веломобилей еще некоторые залились- просто супер будет!
И второе, точно такое-же МК на коляску. вместе с контроллером!
сам так хотел. но увы- МК такое-же как у меня ушло. пока больше не попадаются "старые серые"
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

aleks17121960

Во,народ с полуслова понимает,что для Большого Дальняка надо. :wow:А так еще можно куклу в каске с макетом пулемета посадить и к горадминистрации съездить.Мож,че для народа и сделают с испуга... ;-D
Делай,что должен,и будь,что будет...

twou

Например отменят налог на электротранспорт или дотации на батарейки :-) Без Гены мы к вам в Москву ни когда не попадем...
"Хочется сдохнуть как хочется жить"