Контроллер HPC500 GOLDENMOTOR Непонятки с запуском. Нужна помощь.

Автор madeingrey, 16 Окт. 2019 в 12:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

madeingrey

Пробую запускать - не работает акселератор.. Он у меня 3 проводной . В проге управления не сохраняется настройка 3wire resistance..
Если вытыкнуть штекер акселератора а потом втыкнуть- просто едет на всю мощь.. Если поменять провода местами - просто меняется направление вращения колёс.. Там 3 провода чёрный,белый,красный.. Куда копать?
Да подсоединил только провода холлов,ручку акселератора и первый провод на плюс.. Контактора нет всё напрямую..





Добавлено 16 Окт. 2019 в 12:56


madeingrey


inetchik

#2




Пущай будут, на всякий....


:-)
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

madeingrey

Хех нашёл старую темку ) Ежели кто будет мутить с таким контролёром расскажу о своих ошибках ) 1 контролёру отдельный минус нужен  масса земля  2 без контактора он не запускается.Или надо иметь особые познания ) 3 при программировании чтоб всё сохранялос надо .. Втыкнул штекер,настроил ,сохранил,вышел,выдернул усб,вставил усб . То есть перезапускать после каждой настройки. Тогда вроде как всё сохраняется..
Беда была ещёв том что у меня небыло руководства по настройке и программированию.. Не мог найти нигде... там 2 брошуры одна на подключение ,другая по настройке и их названия похожи )