avatar_Peoner

Аварии, произошедшие с вами

Автор Peoner, 25 Май 2012 в 10:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slider

Ночью появляются "гонщики" которые и за сотню могут мимо тебя пронестись...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.


илс

#3800
Судя по всему, видео от забаненного на форуме [user]Rustler[/user]?  ;-)
Я смотрю, там на youtube разгорелась нешуточная перепалка.  ;-D
===
Все-таки, народ у нас жутко талантливый. Мне оч. поравился этот коммент:  :bravo:
Спойлер
ведь главное знать слэнг, который сужает собственное мировоззрение до терминов байк и коробка, девочка за ауди сразу ведь ТП, а ты походу принц неебаца на аккумуляторном говне. Промой мозги из Керхера. Умение водить машину - это важно. Не быть мудаком - сложнее. Вышел бы тебе пару раз кто в **** бы двинул, а потом бы рассказывал про коробочку и ***бочку. Тебе никто не хамил. Тряпка на велосипеде.
===
Кстати, я бы тоже напрягся от такого маневра со стороны ауди.  :ah:

elctrosergey

Клавиатурные рэмбы они такие, не дай бог их консервную банку назовут коробкой или ещё каким словом, сразу начинается разрыв и гнев со всех щелей :-)
Этот растлер ещё очень и очень вежлив. Я бывает похлеще выскажу. Благо не часто случается.

Lion

бррр рот как помойная яма...  :eek:
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

илс

Что касается термина "коробочник", то его совершенно напрасно считают оскорбительным.
Это как со словом москаль. Те, кому оно адресовано, почему-то решили, что это слово их унижает.
А ведь эти слова просто описывают явления, принадлежность и характеристики.
Я напр. и москаль, и коробочник. Даже немного этим горжусь,...почему бы и нет.  :kidding: 

tmkt

Цитата: илс от 20 Окт. 2014 в 20:43

Кстати, я бы тоже напрягся от такого маневра со стороны ауди.  :ah:

а я бы напрягся от того коммента
нечисть надо резать на корню
на ютубе слишком много погани резвится и комментирует
автору видео наказываю нажать кнопку "Delete" напротив этого коммента  :exactly:

Добавлено 20 Окт. 2014 в 22:14

Цитата: илс от 20 Окт. 2014 в 21:09
Что касается термина "коробочник", то его совершенно напрасно считают оскорбительным.
Это как со словом москаль. Те, кому оно адресовано, почему-то решили, что это слово их унижает.
А ведь эти слова просто описывают явления, принадлежность и характеристики.
Я напр. и москаль, и коробочник. Даже немного этим горжусь,...почему бы и нет.  :kidding:

москалями, говорят, хохлы называют русских вообще, а не только москвичей  :pardon:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Surf_el

При оформлении дтп гаишники ву не спрашивали?
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

илс

Цитата: Surf_el от 20 Окт. 2014 в 22:48
При оформлении дтп гаишники ву не спрашивали?
Да, и долго ли ждали гаишников?

dinis

В любом случае, участник движения, увидевший опасность должен предпринять всё, чтобы избежать столкновения. Велосипед, использующий дорогу, предназначенную для движения автомобилей, должен подчиняться и соблюдать ПДД (это к слову о предотвращении столкновения).
Автором ролика не принимается во внимание, что мы все люди и можем, в силу своих психо-физических свойств, что-то не заметить или отвлечься, но в любом случае я
ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПРИЗЫВАЮ - ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ЛЮДЬМИ.

alayf78

#3808
Кто бы чего не говорил,но виновной в дтп является эта ваша тп. причем она даже не поняла,что чуть не натворила,переведя стрелки на то,мол,что ее оскорбляют :neg:
я бы тоже не ожидал , что нечто повернет во вторую полосу,ибо положено поворачивать в первую по пдд. и уж точно положено пропускать движущихся прямо %-)
и "комментаторам". пол водителя,и его компетентность не может являться смягчающим обстоятельством в данном случае, ибо тут на кону жизнь. и то что
Rustler матерился в данной ситуации, я считаю вполне допустимо,он едва избежал падения по вине злостного нарушителя пдд,и оно еще неизвестно чем могло закончиться :eek: на его месте я бы  не матерился  а проучил тп по другому,а дал ей уехать,а сам потом вызвал гибдд,и предоставил видеозапись.
полтора года ее бы на дороге не было >:D
вы еще вот эту оправдайте Женщина раздавила трех женщин
тут жертвы увы уже не смогли эту тп обматерить :ireful:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Kirk110

 Человек в состоянии аффекта,может не только обматерить...
Чем больше нас,тем меньше их!

илс

#3810
[user]alayf78[/user], дамочку из ауди никто не оправдывает. Кроме меня.  :kidding:
Я считаю, что ее никак нельзя назвать ТП.
С учетом того, что при повороте направо, мало кто внимательно смотрит налево (особенно в данной, конкретной ситуации), девушка фактически спасла [user]Ржавому[/user] жизнь.
Тем что, вовремя вдарила по тормозам.
Вы же не можете не согласится с тем, что если бы за рулем была настоящая ТП из сюжета РенТВ, то Растлер уже не ругался бы матом.  :~-(
И не выкладывал бы такой замечательный видос из регистратора  :bravo:

edw123

Цитата: established от 21 Окт. 2014 в 08:49...а по поводу мата, смысл мусолить? я че подошел и ни стого ни с сего начал ругать?. мат был потому что баба за рулем! я уже в свое время вытаскивал идиотов из-за руля в ситуациях попроще чем эта. ну не буду же я женщину бить. вот остапа и понесло. тк организм требовал разрядки? я надеюсь вы не бледнее в случае угрозы жизни.
... а превращаетесь в терминатора и мочите всех подряд вокруг... фиг с ними с женщинами, инвалидами, детьми, мужиками послабее или повоспитаннее. :bravo: Не, ну чего, всё-таки,  было бабе спускать - пару раз заслужила по очкам, да и фарку бы разбить, и лобовуху...

Цитироватьпопытка водителя ауди покинуть место дтп подтверждается соответствующей записью.
А вот это как раз нормальная реакция на встречу с терминатором: "тк организм требовал разрядки? я надеюсь вы не бледнее в случае угрозы жизни." - вот тётка таким способом и не бледнела, устраняла угрозу своей жизни.

В итоге одна сторона нарушила пдд, а вторая нормы человеческие. Кто оказался неправее: дама, совершившая нарушение без умысла, или велосипедист, совершенно осознанно - с умыслом совершивший самосуд в виде 3х этажного, а потом ещё и пожелавший совершить повторное наказание, как настоящий мужик, за одно и тоже нарушение с помощью вызова гибдд...

tmkt

На самом деле  я тоже не одобряю столь многоэтажный в адрес тетки
Ну выругался прям на месте разок и хватит, не стоило многократно её крыть

Ну и покрыл и свалил
Или разок ругнулся и молча гибдд вызвал

одно из двух как бы. Я бы не стал в общем так долго её обругивать и может быть вообще не стал бы... В похожем случае когда десятка поехала резко вправо и меня притерла, так что я врезался в зеркало и вывернул его наружу, я даже пытался поправить зеркало, сказал водиле типа зачем он поворотники не включает. Ну и уехал.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

илс

#3813
Хм, то что решил вызвать ГИБДД, это круто. Лично я, слишком ленив, чтобы (часами) ждать гайцев на ПЧ.
Если, конечно, речь не идет о страховых выплатах и/или требований виновной стороны.  :-)
===
Тут есть один интересный момент. Если у Ильи нет прав, (а судя по скану справки их НЕТ), то грамотная тетенька могла бы обыграть это дело.
На законном основании, начиная с 15-го ноября.  :hello:

Allex

Может я что то утром упускаю, но:


pravednik

Цитата: Allex от 21 Окт. 2014 в 14:19
Может я что то утром упускаю, но:


Я тоже видео пересмотрел и не понял при чем тут вина водителя ауди.
С наилучшими пожеланиями!