avatar_IDDQDesnik

Проект "Centurion", "Road Runner"

Автор IDDQDesnik, 21 Июнь 2013 в 11:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IDDQDesnik

[user]Lion[/user], спасибо за ссылку, Биг Хит довольно интересный. А как сморишь на эту вилку?

[user]twou[/user], а какие тогда еще варианты? Без аморта и на меньших скоростях на наших дорогах стремно. Рюкзак - так это то же не серьезно. Хотя конечно обидно, что за вполне приличные деньги нет ни одного толкового варианта.

twou

Была же рама с германии, клон мериды, где аморт за пределами треугольника. А вообще я не против если несколько человек уже ездят с чемоданами, значит "это кому нибудь нужно", в смысле удобно, если рама DH , больно то и не разгуляешься...
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

BlackArrow

отвечу я, ибо у меня именно такая вилка и стоит)) Очень хороший вариант, правда если не убитая
https://electrotransport.ru/index.php/topic,17903.msg303040.html#msg303040
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

IDDQDesnik

[user]twou[/user], а названия не припомнишь?

twou

Ща может сыль пришлют.
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

twou

#23
Вот на немецком ебее надо искать Centurion называется... Вот с большим треугольником
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

ext

У них доставка DHL, они вроде бы не работают с физ.лицами. :bn: А рама просто офигенная, спасибо.

http://www.focus-bikes.ru/item/59/ - куча бабла  :-D
KROSS A3(2012), Mini-E + Max-BMS(16s), 60V45V5Ah72V10Ah60V20Ah (Оплакиваю вторую убитую мной котлетину) вместе с первой), MAC T10(310200А_201303•S2). 72км/ч, по прямой, 81,5 со средней горки. (дальше очкую :-)
Усилители дропаутов, делают тут - Гидрорез, сварка, мехобработка, конструирование.
SurRon головного мозга =)

IDDQDesnik

[user]ext[/user], да я уж понял. Придется заказать доставку через посредника. Пока остановился на rusbid.com, кто что может сказать об этой конторе? Или может кто знает проверенный вариант?

IDDQDesnik

Все, заказал и оплатил раму :) обещают доставить за 100$ и 2 недели :) Видимо проект пора переименовать.

илс

раму заказали, а амморт? Сколько он стоит, кстати?

TULSUNDUR

Цитата: IDDQDesnik от 26 Июнь 2013 в 12:03
Все, заказал и оплатил раму :) обещают доставить за 100$ и 2 недели :) Видимо проект пора переименовать.
а что ж сразу по человечески-то не заказали вместе с амортизатором?  :fool:
вот это - http://www.ebay.com/itm/Centurion-Backfire-Numinis-Hydro-LRS-Rahmen-RH-51-Steuersatz-Dampfer-C275b-/400437006730?pt=Sport_Radsport_Fahrr%C3%A4der&hash=item5d3be7d18a
аморт ГДЕ потом брать будете??? типа они где-то отдельно продаются?  :ah:
проект придётся переименовать в "хардтейл из двухподвеса - палочка вместо амортизатора"...  :-(
опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

IDDQDesnik

[user]илс[/user], а они разве не стандартные? Я планировал здесь, в Москве купить.
[user]TULSUNDUR[/user], это другая рама, у нее треугольник сильно меньше

Pavel__

Цитата: IDDQDesnik от 26 Июнь 2013 в 13:11... а они разве не стандартные? Я планировал здесь, в Москве купить.
Это Ваша большая ошибка, нужно было этот вопрос задать до покупки рамы.

IDDQDesnik

#31
Какую БМС лучше взять под эти аккумуляторы? Планируемый конфиг 16S3P.

илс

липольную БМС на 16S поищите в ссылках в соотв. разделе форума. Там были ссылки на тао.
лично я эти БМС не тестил, ничего сказать не могу.

Раньше на Gpower был большой выбор БМС, а сейчас, они сдулись, ...чего-то  :bn:

twou

#33
Вот аморт как я понял. 400 С небольшим получится, а там 379, но тут треугольник больше, все правильно сделал... Только поспеши с покупкой аморта, вдруг закончатся потом будет проблема...
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

Олег77

вот готовый вел на этой раме там другой задний амморт стоит
http://www.centurion.de/de_de/bikes/2010/72/Fullsuspension/Backfire+LRS+Hydro+XT

IDDQDesnik

#35
Пока едет рама, хотелось бы окончательно определиться с мотором. Нужен скоростной DD мощностью от 1000 Вт, с возможностью установить дисковый тормоз и кассету не менее чем на 7 скоростей для стандартной 135 мм вилки. Брать хочу в Москве, чтобы не связываться с доставкой. Сейчас я вижу 4 варианта:

  • Наиболее предпочтительный вариант Crystalyte HS3540, но в наличии он только у Андрея, и отдавать за него 17500 руб. душит жаба :ah:
  • Мотор Polaris есть в BikeMaster со скидкой за 6500 руб. и у Веломастеров за 8500 руб.
  • Мотор Crystalyte 5304 R задний 35 mm /48km/hr + Комплект (правда сам комплект мне не нужен) от Веломастеров за 18500 руб.
  • Нечто 9Continent за 8500 руб. в BikeMaster, кто-нибудь знает его характеристики?

А может есть ещё какие интересные варианты моторов? Или магазинов?