avatar_abuharsky

Самый легкий и минималистичный электровелосипед! Keyde

Автор abuharsky, 19 Сен. 2013 в 00:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

abuharsky

Цитата: AutoLand от 26 Июль 2017 в 09:28
Там еще и синий блин провод куда то уходит.. куда эти три провода идут, белый, желтый, синий, под контролер чтоли?
Есть у кого возможность проследить эти провода?

давайте здесь не будем чат устраивать, напишу сейчас вам в личку свой телеграмм

k0nstant

Цитата: abuharsky от 19 Июль 2017 в 13:11
с контроллером, вот такой



Без контроллера буду старый продавать, точнее там контроллер есть, но в нем что-то неисправно, однако, для внешнего контроллера он отлично будет работать. Тем более в нем редуктор 1:17

Коллега, отпишитесь пожалуйста по новому мотору. Сам думаю пытаться контроллер поменять или купить новый мотор

same

с моим все ок, но тоже интересно, возможно ли достать контроллер отдельно (тут писали, что теоритически можно, даже на кеде, там вроде очень лояльные люди)

cvanya

Цитата: bystry от 22 Янв. 2014 в 17:31
Ценность keyde в микроразмере мотора реально как планетарная втулка. Учитывая новости в законах и мою любовь прокатиться на веле по барам это единственный вариант который не заметно даже в упор :pardon: Q100 уже заметен если вблизи смотреть.

Что за законы?

cvanya

Цитата: bystry от 23 Янв. 2014 в 14:53
Вот как выглядит вел с комплектом keyde :wow: единственно такую батарею в России надо с собой брать если отходишь даже на 10 минут.
Я раньше брал с собой даже старую битую батку, купленную недорого, теперь просто оставляю в сумке, но такую дорогующую батку, которая снимается за 10сек оставлять никак нельзя!

cvanya

Цитата: abuharsky от 13 Фев. 2014 в 17:12
Собрано все очень качественно и надежно.
Если было бы меньше 3400мАч, по 50 км я не смог бы проезжать.
Если ездить супер экономично с 6втч/км, то только от самой батки при 33в и 3р можно проехать полтинник.

abuharsky

Друзья, я писал уже, что контроллен в моторе перестал работать, долгое время разбирался с причинами, но так и не смог отремонтировать.
Оказалось, что с микроконтроллера не идет сигнал на одну из фаз. Увы, перепаять микроконтроллер для меня сложновато, поэтому набрался сил и купил новый такойже мотор с новым контроллером.

Старый мотор продаю - https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=1973

Любителям небольших габаритов и существенной мощности - подойдет идеально.

cvanya

[user]abuharsky[/user], круто) можно было бы рассмотреть вариант, но вес не сильно отличается от q100, а цена существенно.

abuharsky

новый мотор около 14 стоит, похожие по весу и характеристикам в объявлениях тут стоят 7-9, я поставил за 6. ну там +/- немного уступлю, если что.

cvanya


lss

Напишите как и где заказывали? Хочу передний на складник вкрячить.

abuharsky

Вот и сказочке конец)
Продаю сей аппарат, думаю, 50тыр корректная цена, за последнее время - проапгрейдил на самый последний мотор + дисплей, объявление позже подготовлю, выложу.

Silvaticus

[user]abuharsky[/user], надоело? С вас вроде эта тема и начиналась.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

abuharsky

Цитата: Silvaticus от 06 Окт. 2021 в 23:27
[user]abuharsky[/user], надоело? С вас вроде эта тема и начиналась.

посчитал количество покатушек в год за последние годы, вышло сначала 7, потом 5, потом 2, потом 2
я изменился)

Silvaticus

[user]abuharsky[/user], состарились, или изменились ценности и приоритеты? Я вот так и не электрифицировал. Даже ездить на педалях перестал, хотя незадолго до прекращения приобрел двухколесный легирад на Rohloff. Тоже жизнь внесла свои коррективы. Хотя надеюсь вернуться, надо наращивать мышечную массу.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

abuharsky

Цитата: Silvaticus от 08 Окт. 2021 в 04:23
[user]abuharsky[/user], состарились, или изменились ценности и приоритеты? Я вот так и не электрифицировал. Даже ездить на педалях перестал, хотя незадолго до прекращения приобрел двухколесный легирад на Rohloff. Тоже жизнь внесла свои коррективы. Хотя надеюсь вернуться, надо наращивать мышечную массу.

"состарился" на мой взгляд применимо к возрасту 60-70+, а никак не к 30.
Знаете, много всего, по началу один гонял, даже на работе оборудовал закрытую и защищенную велостоянку, рядом записался в спортзал, чтобы при необходимости пользоваться их душем,  ездил сильно чаще, а затем, разные факторы начали меняться: с одной стороны соратников нет, с кем удобно и комфортно кататься, с другой стороны, другие дела появились, вкусы и приоритеты изменились и тп. Да и свой город надоел, я в небольшом городе живу и все известные и возможные вариации маршрутов перепробовал. Когда где-то в путешествиях - первым делом беру велосипед и гоняю по неизведанным местам. Жаль туда этот электровел не привезти (это возможно, но бессмысленно)

abuharsky