avatar_mevial

М или не М, вот в чем вопрос...

Автор mevial, 29 Дек. 2014 в 18:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RMM

Цитата: killer258 от 29 Янв. 2021 в 08:37собственно, а зачем?
Вот и у меня такой же вопрос. Собираюсь летом учиться на А. На М в нашем городе вообще не учат нигде. Ради интереса посмотрел цены на М в городах, где на такое учат. Получается, что у нас на А дешевле (8500), чем там на М (12000 и более)

killer258

#271
 если другие категории   потребуются,  человек может досдать и открыть эти дополнительные категории, если они стали нужны.  А если  не нужны, и приобретение мотоцикла или машины вообще даже не планируется, то и не нужно на мой взгляд, лишних движений. Бывает же, что человека полностью устраивает его мотовелосипед , всю жизнь с малых лет на нём ездит (как я) и ничего другого ему не нужно, просто на его велосипед с моторчиком теперь спустя столько десятилетий   вдруг права начали требовать, вот и нужна ему стала эта "М", чтоб отвязались от него. И даже категория А ему может  быть не нужна, если его велосипед с моторчиком  устраивает и он никогда не собирается пересаживаться на  мотоциклы.

Если человек хочет  получить только одну категорию М, то ему получение только её и должны предоставить.    Ведь тех, кто сдаёт на  "В" ,  не вынуждают же   одновременно учиться также и на права для управления самолётом, который ему вообще не сдался  :-)
Бафанги: МК 250w (передн), МК 350w(задн), МИДы BBS-02 500W, и BBS-02 750W ,моноколесо KS14b, бензо: Д8Э, KD-F80

Чижов Игорь

Я бы учился на А - потому как больше мест где учат и да, как не странно дешевле чем М, но к сожалению у меня есть права на В, соответственно при замене документа мне тиснули дополнительно М. Все... :pardon:
Критикуя предлагай, предлагая делай.