avatar__claw

новая покатушка для отпуска.НовосибирскКазахстанКиргизияУзбекистан как получится

Автор _claw, 26 Июнь 2015 в 14:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

Лев, это когда ты дома. а если контакты в дороге обрел?? условия не те

Lion

Дык даже в дороге - тыж их сразу добавляешь в список. А он через пару секунд улетает на синхронизацию
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

_claw


DOC-TM

Цитата: _claw от 26 Июнь 2015 в 14:43
собираюсь прокатится примерно по этому маршруту


точного направления нет, маршрут больше хотелка, чем реальный. все будет зависеть от ситуации. например хочу еще Туркмению посетить. но пока непонятно насчет визы. опять же, все будет зависеть от потраченного времени на первых этапах. конечно хочется посетить байконур и еще пару мест. короче там видно будет.

в общем и целом старт намечается в середине августа, времени у меня 35-40 дней на все про все. если не буду вписываться по времени, значит будет жесткая коррекция маршрута. в любом случае конечный пункт мск. и точка
поеду на вело чоппере. на текущий момент состояние готовности 95%. батареи готовы, механика готова, осталось по мелочи электрику довести до ума и крепление задних кофров.
Будешь проездов в Казахстане город Алматы, милости просим мы тебя накормим, напоим, сопроводим))

_claw

[user]DOC-TM[/user], дак здесь я. уже 3 дня. уезжать собрался....здесь и обокрали  :kidding:

DOC-TM


LICC

ездю на батарейках(с) http://evr-lab.pro/

DOC-TM

Цитата: _claw от 26 Авг. 2015 в 14:49
[user]DOC-TM[/user], дак здесь я. уже 3 дня. уезжать собрался....здесь и обокрали  :kidding:
Где тебя найти? Давай пересечемся.... У меня и ручка газа есть...

_claw

Луганского 14. хостел. только ручка газа не нужна. вообще ниче не нужно. уже все пучком

LICC

ездю на батарейках(с) http://evr-lab.pro/

DOC-TM

Цитата: LICC от 26 Авг. 2015 в 19:42
Впоймали злодея?
нет он не в личку ни в скайп не выходит. Увы и Ах так хотел познакомится и может помочь чем..

LICC

Павел не злодей, он добрый, но не пушистый  :-D
Я Павла про другого зладея спрашивал
ездю на батарейках(с) http://evr-lab.pro/

_claw


DOC-TM

Цитата: viktorhs от 27 Авг. 2015 в 07:29
Цитата: _claw от 26 Авг. 2015 в 21:46
может и поймали. только мне об этом не говорят :neg:

Фу блин  :facepalm:, в Казахстан ни ногой!  :-\  Приезжали в прошлом году ко мне два типка с Казахстана, брали оборудование. Базарили чуть ли не по фене, наглые, по складу шарились хватали всё руками со стеллажей, а потом аккумулятор пропал. Убыток на тысячу, но осадочек остался.
Вы пожалуйста не обобщайте Уважаемый! Уродов хватает везде и Россия не исключение!

Добавлено 27 Авг. 2015 в 08:41

Цитата: _claw от 26 Авг. 2015 в 19:28
Луганского 14. хостел. только ручка газа не нужна. вообще ниче не нужно. уже все пучком
ну не надо так не надо... На нет и суда нет... удачи!

viktorhs

Цитата: DOC-TM от 27 Авг. 2015 в 08:40
Вы пожалуйста не обобщайте Уважаемый! Уродов хватает везде и Россия не исключение!

Не обижайтесь, Уважаемый. Я рассказал что было, и Паша рассказал что было. Наверное просто совпадение.

DOC-TM

Цитата: viktorhs от 27 Авг. 2015 в 09:01
Цитата: DOC-TM от 27 Авг. 2015 в 08:40
Вы пожалуйста не обобщайте Уважаемый! Уродов хватает везде и Россия не исключение!

Не обижайтесь, Уважаемый. Я рассказал что было, и Паша рассказал что было. Наверное просто совпадение.
В любом обществе найдётся моральный урод. По крайней мере в Алматы есть и отзывчивые люди и готовые помочь. А насчёт работы полиции она работает также спустя рукова как и у Вас, если не пнут сверху никто не по шевелится.

_claw

Я наверно поставлю жирную точку в этом споре - урод был родом с Узбекистана

viktorhs

Цитата: _claw от 27 Авг. 2015 в 10:43
Я наверно поставлю жирную точку в этом споре - урод был родом с Узбекистана

Ну слава богу, не казах! В Узбекистан ни ногой! ))