avatar_ILYA2606

Обсуждаем: моноколеса KingSong

Автор ILYA2606, 19 Авг. 2015 в 16:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

geguly

Цитата: EcoDrift от 23 Фев. 2017 в 12:18
[user]geguly[/user], Март-апрель
благодарю, если до 18 марта наметица привоз, чирканите
IPS 240+ 600км.,  ninebot one E+ 300км. Мsuper3-820  6000км.  Возможно будущее сердце колеса
Спойлер
Ссылка на форму регистрации   https://reg.solargroup.pro/foy547   
Ссылка на сайт   https://solargroup.pro/foy547

AgentFire

С 35 килограммовым наездником я удивлен, как там меньше 95% оказалось. V5F явно хуже  :bravo:

npgor

А если поменяться колесами - 35 кг на KS и 110 на V5F?
Ninebot one s2

Ripido

Самое главное - доступная инфраструктура.

Privratnik

Цитата: AgentFire от 23 Фев. 2017 в 00:33
[user]Privratnik[/user], а обычной кухонной плитой норм опалится? Или нужна специальная
Если честно, не пробовал... Всегда для этих целей использовал либо паяльную лампу, либо газовую горелку... :bn:
Inmotion V8 - Super!

Privratnik

Парни,  :bravo: кто-нибудь уже перешился на 1.25? Как она?
Inmotion V8 - Super!

Dmitry89

Цитата: Ripido от 09 Апр. 2016 в 12:35
а) Необходимо: BT4.0 и Android 4.3;
б) под Android 6.0 и более поздние версии в случае отсутствия соединения: необходимо зайти в настройки/приложения/Kingsong, выдать необходимые разрешения для приложения;
в) в случае, если соединение перестало устанавливаться, то удалите данные и кеш из настроек/приложения. У меня после удаления глюки исчезли, единственно, что снова надо разблокировать скорость.[/spoiler]
Обнаружил, что крайне желательно также иметь соотношение сторон 9:16, иначе -- интерфейс приложения будет обрезаться. У меня соотношение 3:4 -- температура снизу не видна (за гранью экрана).

Ask369

В 1.25  - Решена проблема, которая могла проявляться  при выключении моноколеса.
Это то самое зависание при выключении?
KS-16S <- KS-16S <- KS-16A <- MCM4 HS <- IPS 240+

Ripido

[user]Ask369[/user], интересная мысль. Я задал вопрос в Kingsong, но пока нет ответа.. А на зависание, кстати, давненько никто не жаловался.. Но возможно это именно оно.
Самое главное - доступная инфраструктура.

eldiamante

В Facebook-группе Kingsong написали, что апгрейд KS-16 до 1.25 приводит к проблеме с подсветкой - остаётся только оранжевый цвет ...
KS-14D, V5F, Mini Pro

Privratnik

Цитата: eldiamante от 28 Фев. 2017 в 19:23
В Facebook-группе Kingsong написали, что апгрейд KS-16 до 1.25 приводит к проблеме с подсветкой - остаётся только оранжевый цвет ...
О, как вовремя я спросил-то про 1,25 :wow:
Inmotion V8 - Super!

Dmitry89

А кто-нибудь обновлял KS-14D до прошивки 1.25?

Добавлено 02 Март 2017 в 08:53

При неудачном падении оторвал резиновую крышку зарядного разъёма (модель KS-14D).
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Есть идеи чем можно её заменить?

Dmitrys

[user]Dmitry89[/user], ну крышечкой вот такой,


Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Ripido

Цитата: Dmitry89 от 02 Март 2017 в 08:51
А кто-нибудь обновлял KS-14D до прошивки 1.25?
У KS-14D своя прошивка.. 1.01 по-моему последняя. Обновляться обязательно.

Добавлено 02 Март 2017 в 11:12

Цитата: Ask369 от 28 Фев. 2017 в 14:26
В 1.25  - Решена проблема, которая могла проявляться  при выключении моноколеса.
Это то самое зависание при выключении?
Kingsong подтвердил, что решена именно эта проблема.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Dmitry89

Цитата: Ripido от 02 Март 2017 в 11:11
У KS-14D своя прошивка.. 1.01 по-моему последняя. Обновляться обязательно.
Спасибо. Вот у меня как раз она отображается как последняя, чему я очень удивился.

Dmitry89

Цитата: Dmitrys от 02 Март 2017 в 09:52
[user]Dmitry89[/user], ну крышечкой вот такой,


Спасибо, именно то, что я себе представлял, хотя никогда и не видел вживую. Подскажите, где такое можно найти? Это некая специальная крышка для разъёма или она встречается повсеместно?

LEE4ER

[user]Dmitry89[/user], алиэкспресс, но может и так у кого найдется
еще можно в аптеке за "копейки" купить подходящий пузырек с чем угодно и взять с него крышечку


а может уже в своей аптечке что-то есть подходящее ;)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Ripido

Цитата: eldiamante от 28 Фев. 2017 в 19:23
В Facebook-группе Kingsong написали, что апгрейд KS-16 до 1.25 приводит к проблеме с подсветкой - остаётся только оранжевый цвет ...
Всё проверил. Есть такая тема. Цвет остается какой-то тусклый. Но как я и написал - это всё из-за того, что подсветка переделана под новое приложение. Где и будет регулировка цвета. Сейчас в тестовой инженерной программе на китайском лично всё проверил. Каждый цвет настраивается. Видео об этом есть на фейсбуке. Настраиваем каждый из 4х цветов на любой произвольный и так будет светится на ленте. Так же будет 4 режима подсветки. 3 доступно из приложения, а 4ый - мягкое вклчение и выключение всех диодов без вращения.

Я советую перешиться в любом случае на 1.25, подсветка конечно не будет такой красивой, но зато меньше рисков поймать проблему с зависанием.

Ну, и ждем выхода новой версии приложения, где будет настройка подсветки.
Самое главное - доступная инфраструктура.