avatar_ILYA2606

Обсуждаем: моноколеса KingSong

Автор ILYA2606, 19 Авг. 2015 в 16:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SNAKEMARAT

[user]AgentFire[/user], поддончика снизу не хватает)

AgentFire

[user]SNAKEMARAT[/user], я по мокрому не езжу :)

LEE4ER

Цитировать
Самому можно сделать из пары двухметровых 4х4 брусочков и обычной пилы. Полдня и готово :)
можно использовать специальные подставки под моноколесо... они же всегда и у всех есть в кладовке, как и брусочки ;)
Спойлер
совет из той же серии :kidding:
если нет брусочков или пилы или возможности пилить, то все равно либо ехать за материалом/инструментом, либо еще что-то. Так чем это будет лучше, купить готовое? :bw:

я понимаю когда люди спрашивают как/из чего сделать, а тут же конкретный вопрос - "посоветуйте подставку"
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Privratnik

[user]AgentFire[/user], Красавчик, если сам подставку делал! Респект!  :wow: Можно еще паяльной лампой слегка опалить, подчеркнув структуру дерева... ну или на газовой плите... Своё всегда лучше... а почему? А потому что душу греет! :exactly:
Inmotion V8 - Super!

AgentFire

[user]Privratnik[/user], а обычной кухонной плитой норм опалится? Или нужна специальная

Hellfruit

Подставку попробую гитарную)

А по поводу зарядного устройства?

Это моё колесо. Таких колёс много, но это — моё.

geguly

Есть ли инфа когда появится в продаже KingSong KS16S 840 Wh
IPS 240+ 600км.,  ninebot one E+ 300км. Мsuper3-820  6000км.  Возможно будущее сердце колеса
Спойлер
Ссылка на форму регистрации   https://reg.solargroup.pro/foy547   
Ссылка на сайт   https://solargroup.pro/foy547

EcoDrift

[user]geguly[/user], Март-апрель

Sergius.Media

Цитата: AgentFire от 23 Фев. 2017 в 00:33
а обычной кухонной плитой норм опалится? Или нужна специальная
Лучше сразу в духовке запечь до хрустящей корочки ;)
Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

eldiamante

Цитата: eldiamante от 18 Фев. 2017 в 21:28
Из отрицательных моментов - неустойчивое Bluetooth соединение с iphone 6 - достаточно просто убрать смартфон в карман куртки и музыка из колонок сразу начинает сильно "хрюкать" - возможно, что надо обновить прошивку на 1.01 - в описании к ней указано, что исправлена ошибка неустойчивой связи с Iphone.
Сегодня успешно обновил прошивку на 1.01 - проблема была в IPhone. После того, как сделал ему сброс на factory config для bluetooth - все сразу стало нормально.
Отличия новой прошивки пока не смотрел
KS-14D, V5F, Mini Pro

Dmitry89

Добрый день.
Прошу помощи с решением проблемы, облазил весь интернет, не смог найти решение.
Суть проблемы: приложение на смартфоне не видит моноколесо.
Моноколесо KS-14D, телефон Digma Linx A400 3G (Android 5.1, Bluetooth 4.0).

Что пробовал:
1. Пробовал запускать версию с официального сайта (v1.4), из FAQ (v1.4), из FAQ (v1.2).
2. Пробовал запускать с выключенным bluetooth, с включённым, а также с включённым с подключенным KingSongMusic.
3. Пробовал запускать с выключенным GPS и включенным.
4. Между попытками очищал кэш.
5. Пробовал выдать программе дополнительные разрешения, но в Android 5.1 они и так все выданы.

Что в итоге: после нажатия кнопки Scan -- колеса нет в списке.

Varn

[user]Dmitry89[/user], подозреваю что Bluetooth все-таки не 4.0. У меня в телефоне почти такой же проц как и в указанном вами (без буквы "с" в конце) и он не с 4.0. В википедии и еще на одном сайтов написано 4.0 для данного проца, но это может быть неверная инфа.
Второй вариант - неизвестная несовместимость :bn: У одного коллеги вполне приличный свежий Мейзу или Ксайоми, точно не помню, просто отказывается видеть мое колесо в приложении, наотрез.
KS14C 340-->KS18S 840-->Gotway MsuperX 84v 1600--> Gotway Nikola 100v 1800

Varn

А, вот, нашел:
http://www.devicespecifications.com/ru/model/63d73ce1

У вашего телефона bluetooth 2.1 к сожалению, как и у меня.
KS14C 340-->KS18S 840-->Gotway MsuperX 84v 1600--> Gotway Nikola 100v 1800

EcoDrift

[user]Dmitry89[/user], к сожалению, в Вашем варианте только менять телефон.
Замена колеса не поможет))) так как Ваш телефон не будет видеть любое моноколесо.

Dmitry89

Цитата: Varn от 26 Фев. 2017 в 01:48
А, вот, нашел:
http://www.devicespecifications.com/ru/model/63d73ce1

У вашего телефона bluetooth 2.1 к сожалению, как и у меня.

Спасибо огромное, несколько часов искал -- не мог найти.

eldiamante

Сегодня катались по центру Москвы - на KS-14D и V5F. Расстояние не засекали, но судя по Яндекс-картам, проехали около 8Км, скорость чуть быстрее пешехода.
Посмотрел остаток батарей - у KS-14D осталось 62%, у V5F осталось 88% :) Разница - в весе наездников, на KS - в экипе 110 Кг, на V5F - 35 Кг. И судя по всему, у KS-14D надо больше качать давление - сейчас 3 Атм, но на холоде покрышка продавливается немного. Хотя на льду так ехать комфортнее.
Но как то всё же маловато для 420Wh :(
KS-14D, V5F, Mini Pro

Varn

Цитата: eldiamante от 26 Фев. 2017 в 21:13
Сегодня катались по центру Москвы - на KS-14D и V5F. Расстояние не засекали, но судя по Яндекс-картам, проехали около 8Км, скорость чуть быстрее пешехода.
Посмотрел остаток батарей - у KS-14D осталось 62%, у V5F осталось 88% :) Разница - в весе наездников, на KS - в экипе 110 Кг, на V5F - 35 Кг. И судя по всему, у KS-14D надо больше качать давление - сейчас 3 Атм, но на холоде покрышка продавливается немного. Хотя на льду так ехать комфортнее.
Но как то всё же маловато для 420Wh :(

Нууу.. При весе райдера+экип = 110кг я бы не слишком удивлялся таким цифрам при нуле..  Это значит как минимум 20 км реального пробега при этой температуре, что по-моему при весе в 110 кг и этой температуре вполне адекватно. Сравнивать же с V5F c 35кг райдером мне кажется вообще некорректным.
KS14C 340-->KS18S 840-->Gotway MsuperX 84v 1600--> Gotway Nikola 100v 1800

eldiamante

Цитата: Varn от 26 Фев. 2017 в 21:41
Нууу.. При весе райдера+экип = 110кг я бы не слишком удивлялся таким цифрам при нуле..  Это значит как минимум 20 км реального пробега при этой температуре, что по-моему при весе в 110 кг и этой температуре вполне адекватно. Сравнивать же с V5F c 35кг райдером мне кажется вообще некорректным.
В общем, меня это не сильно расстраивает. Мне такого пробега на холоде вполне хватает - катались почти 2 часа, замёрзли и поехали на метро домой :)
KS-14D, V5F, Mini Pro