avatar_ILYA2606

Обсуждаем: моноколеса KingSong

Автор ILYA2606, 19 Авг. 2015 в 16:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ed_Bullet

Цитата: Вадим Старый от 25 Июль 2017 в 10:43
Уважаемые форумчане, вот задался вопросом: у меня KS-14B, но почему-то без верхнего USB (а на картинках везде с ним)... В принципе мне так даже и лучше, но терзают смутные сомненияа был-ли мальчик??? должно-ли так быть или косяк? :-(
То же разъём отсутсвует. :hello:
Колёса Рулят Миром !

Ripido

Цитата: Вадим Старый от 25 Июль 2017 в 10:43
должно-ли так быть или косяк? :-(
Должно быть без USB. С USB очень старые поставки.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Heracles

Как китайцы новинку мучают:
https://www.youtube.com/watch?v=PGE3LKzR_1Y
Днем поеду покупать. Нет сил больше ждать! :)
Езжу на KingSong KS-14B 174Wh

Ripido

Цитата: Heracles от 26 Июль 2017 в 02:34
Днем поеду покупать. Нет сил больше ждать! :)
Покататься мне дайте, пжлста!
Самое главное - доступная инфраструктура.

Heracles

Цитата: Ripido от 26 Июль 2017 в 03:28
Покататься мне дайте, пжлста!
Да не вопрос, пиши телефон в личку, созвонимся.
Езжу на KingSong KS-14B 174Wh

oleg_lelik

Цитата: Heracles от 26 Июль 2017 в 02:34
Днем поеду покупать. Нет сил больше ждать! :)
Купили?
Airwheel X3(дочкин), Inmotion V8 от EcoDrift

remdj

#8304
Добрый вечер. У меня печаль. Сегодня заметил достаточно сильный люфт у педали. Обследовал ее и обнаружил у нее с одной стороны открутилась черная штука, которая зажимает штифт с 2-х сторон. Конечно же на улице скорее всего и потерялась. Подскажите, можно ли ее купить, получить по гарантии? И еще, критично или нет, если сам  штифт имеет легкую погнутость? KS14D На ладони, то что потерялось.



NateyGolenko


EcoDrift

[user]remdj[/user], любопытная фраза "взять по гарантии"... ну уж постеснялись бы так писать, когда знаете, что представитель компании это читает.

remdj

Цитата: EcoDrift от 26 Июль 2017 в 22:51
[user]remdj[/user], любопытная фраза "взять по гарантии"... ну уж постеснялись бы так писать, когда знаете, что представитель компании это читает.

Неправильно выразился :-) писал в расстроенных чувствах

remdj

Цитата: EcoDrift от 26 Июль 2017 в 22:51

А вообще подскажите, может можно ее приобрести, эту шурупогайку? И про штифт, его кривизну вопрос актуальный.

NateyGolenko

[user]remdj[/user],
Я жжж вам дал прямой линк на магаз.

WaveCut

Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

remdj

Цитата: WaveCut от 26 Июль 2017 в 23:48
DIN914 под ваш диаметр.

NateyGolenko
WaveCut

Спасибо большое. Завтра постараюсь купить там. Вроде фигня какая то, а просто обидно. Месяца не прошло с покупки и тут на тебе.

WaveCut

[user]remdj[/user], там же где нибудь приобрети фиксатор резьбы сразу
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

hover

Получил сегодня свое первое колесо и очень рад этому, но вот одна штука омрачает: высочастотный равномерный свист, который раздается примерно все время, которое колесо включено (даже если оно стоит на месте).

https://youtu.be/waKmVlPoXbM

Как обстоит с этим у ваших KS-16S 840? Есть то же самое? Есть, но тише? Нет совсем?

Ed_Bullet

[user]remdj[/user], как закрутите обратно, капните туда силикона немного  (пойдёт даже строительный) - от пыли, воды, грязи и потеряшек и забудете про этот узел.   ;-)
Колёса Рулят Миром !

lozga

Коллеги, я тут потихоньку заканчиваю вечерний кружок выпиливания надфилем по пластику и напильником по стойкам и педалям (новые стойки шире старых около крепления педалей). И есть у меня мысль, раз торчит в воздухе пара витков винта, соединяющего верхнюю и нижнюю части стойки, уменьшая площадь контакта в резьбе, убрать оттуда шайбу-гровер, чтобы не сильно уменьшилась прочность резьбового соединения, и посадить винты на фиксатор резьбы. Сейчас же фиксаторы резьбы вполне заменяют гроверы?
KS-16A (2016-2018) 2300 км
KS-14S (2018-...) >1400 км