avatar_Allex

Строю Flux Beta - Рама от Stealth

Автор Allex, 24 Авг. 2015 в 11:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ViTbike

скажите что это не первоапрельская шутка, я не хочу в это верить  O_O

ferum

Выложите фотку ужаса отдельно пожалуйста! Андроид виснет от обьемов под спойлером.

ss182006


ferum

Повело? Если по обеим ребрам сварка, и перемычки тонкие. У меня полоски нержи при сварке похоже корежит. А вообще колхоз конечно.

Allex

#76

Torsus_SD

Ячеек бы раза в 2-3 больше :-) но красиво конечно
Ядреный контроллер , МАС 8т 26", 52ач 48в, Vmax 68кмч. Specialized Epic 2008, кастом. 95А фазных, 38А батарейных

Allex

18s6p - 64,8V18Ah
Мне хавтит за глаза, при среднем расходе около 50km
И то я считаю что батарейка весит слишком много при таком конфиге



Torsus_SD

Машинка должна получиться однозначно крепкая, симпатичная и удобная. Только наверное все же тяжеловатая из соотношения вес на емкость батареи. Впрочем если потребуется всегда можно добавить батарейку сверху бокса. Удачной сборки, показывайте процесс)
Ядреный контроллер , МАС 8т 26", 52ач 48в, Vmax 68кмч. Specialized Epic 2008, кастом. 95А фазных, 38А батарейных

ferum

Цитата: Allex от 01 Апр. 2016 в 21:51
18s6p - 64,8V18Ah
Мне хавтит за глаза, при среднем расходе около 50km
И то я считаю что батарейка весит слишком много при таком конфиге
А я 5р насчитал   :ah:

Allex

На самом деле батарея будет выглядеть несколько иначе.

ferum

Еще контроллера в раскладке не хватает. Он по задумке на нижней крышке вешается?

Lion

Цитата: Allex от 01 Апр. 2016 в 21:51
18s6p - 64,8V18Ah
И то я считаю что батарейка весит слишком много при таком конфиге

Мотор весит слишком много при таком конфиге. Туда прям просится какой-нибудь bafang CST



и да, на фото 5p
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

TULSUNDUR

#84
Цитата: Lion от 02 Апр. 2016 в 00:08
Мотор весит слишком много при таком конфиге. Туда прям просится какой-нибудь bafang CST
хотел то же самое сказать, нет смысла в моторе весом 7.2 кг при батарее способной вытянуть из него лишь номинал...  :ah:
а вот 4.3кг моторчик (почти в два раза легче) при большей тяге на низах позволил бы и подвеске хоть как то работать, и с места трогаться бодрее, и даже на педалях преспокойненько ехать в случае необходимости.
опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

andreym

При 6р с этих баток можно будет снять 60ампер в пике (это же санио GA насколько я понимаю)
60 вольт 60ампер, в целом достаточно для данного моторчика. Хотя эти же 3.5 квт можно спокойно и в мак вдуть ))))

Allex

Нее, у меня в этом эндурике будет Samsung 30Q а это уже 90A.

andreym

Цитата: Allex от 02 Апр. 2016 в 02:11
Нее, у меня в этом эндурике будет Samsung 30Q а это уже 90A.
термодатчик не забудь прилепить на батарею, 30q от такого тока закипят быстро ))))
лучше уж 25r поставить - емкость поменьше, зато внутреннее почти в 2 раза лучше.

Allex

А ты мерил? Я где то читал что у них сопротивление одинаковое, по крайней мере меньше чем у моих старых HE2.

andreym

Цитата: Allex от 02 Апр. 2016 в 08:39
Я где то читал что у них сопротивление одинаковое, по крайней мере меньше чем у моих старых HE2.
Ты "читал"? :)))) я думал у тебя прибор давно есть. Проведи эксперимент, дай нагрузку в 10А и посмотри просадку, модельная зарядка у тебя есть, батки тоже.
Зашлешь мне 30q, померю.