avatar_LIST

LIKON "1201 Euro" на 12 колесах

Автор LIST, 26 Май 2016 в 15:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nofate

#486
Зарядил батку и теперь холостой ход 29.5. По gps max 30.1, но думается это с горки было.

1) как закрепить батку чтобы не прыгала? (не запенивать же...) После razor этот как поргемушка (ручки, рулевая, начинка в пузе, все слегка гремит на неровностях, непривычно...)

2) У кого есть мануал по регулировку тормозов?  С завода задний еле хватает.
Был Razor E300, сейчас LIKON 1201 500W

AgipTM

[user]Nofate[/user],  Так там просто с тормозами, подкручиваешь колодку, которая с обратной стороны от тушки тормозов, что бы она вплотную к диску подходила на грани касания, потом ослабляешь винт крепления троса и рычажком подтягиваешь колодку на машинке поближе к диску и винт обратно затягиваешь..
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

J-tu


AgipTM

интересно было бы с мини сравнить скорость разгона.. по видео как то слабовато для 500
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

J-tu

по видео 300 ватт с натяжкой, на диностенд его нужно

Витёк72

Надо еще не забывать, что на 1201 колеса 12", а на patrover 10". Это тоже влияет на динамику разгона.
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

Tim78

Я с бустером стартовал...тот лихо делает задел метров на пять!!!Затем вроде дистанция сохраняется!

Витёк72

Мне к сожалению не с чем сравнить. У нас на районе не встречал еще ни одного екатчика. Потеплее станет поеду на набережную. Может там кого встречу. 
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

J-tu

Цитата: Витёк72 от 04 Май 2017 в 15:41
Надо еще не забывать, что на 1201 колеса 12", а на patrover 10". Это тоже влияет на динамику разгона.
там двигатель меньше в диаметре раза в два, соответственно и обмотки стоят на меньшем радиусе отчего момент меньше, думаю что пропорционально, раза в два

AgipTM

еще вес человека же влияет... для корректности, надо поменяться самокатами и сравнить еще раз.. тут каждые 10 кг имеют значение..
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

J-tu

Товарисч на Ровере тяжелее меня кг на 5, плюс рюкзак. Я грязного веса 77 кг.

Я думаю о замене котроллера на Инфенеон, проблема в том, что прийдется много колхозить: новый дисплей, курок, свет, перепаивать разъемы на батарею и тд.

AgipTM

[user]J-tu[/user], я тоже думал, только влезет ли контроллер внутрь деки на 1201.. на мой миник нет... да и не факт что результат обрадует.. тут может сразу у Решара колесо помощней заказать
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

J-tu

http://e4bike.ru/collection/kontrollery/product/kontroller-infineon-6fet должен влезть; колесо, должно по заявлениям до киловата переваривать, больше не нужно

Tim78

У меня в квартире стоит специфический запах от самоката(скорее резины).Может кто то подскажет,как с этим бороться?

Витёк72

[user]Tim78[/user], у меня он стоит в спальне. Запахов никаких нет
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

Tim78

[user]Витёк72[/user], Спасибо!....попробую проветрить на балконе...может это токсично

Borche

Цитата: Tim78 от 04 Май 2017 в 18:16
У меня в квартире стоит специфический запах от самоката(скорее резины).Может кто то подскажет,как с этим бороться?
Это не поборишь. Выветривается прибл. За полгода. Или купи дорогие покрышки. Но запах этой резины - ничто по сравнению с тем, как вонял купленный в прошлом году гироскутер.

И насчет Р07. Не поленился, попробовал все варианты. На некоторых спидометр не работает вообще, на некоторых показывает аж 99,9!! Короче, единственный вариант - значение 1. Расхождение с гпс всего на 0,7 км/ч (врет в большую сторону)