Что такое cycle analist

Автор eureur_net, 25 Июнь 2016 в 18:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

eureur_net

[user]MaxWin[/user],
Конечно, главное знать, что там напичкано. Вот с инопланетной техникой, я полагаю, было бы сложно.
Поскольку всё сделано на земле то нужна только документация и инструментарий и соответственно время.
Главный аргумент, что это всё может совпадать и без конвертации сигнала это то что 90% контроллеров делают китаёзы, соответсвенно использование одних и тех же процессоров, одного и того же программного продукта и так далее.
Но для того чтоб знать наверняка я тут и спросил!

serg99

Цитата: eureur_net от 26 Июнь 2016 в 12:08
[user]MaxWin[/user],
Главный аргумент, что это всё может совпадать и без конвертации сигнала это то что 90% контроллеров делают китаёзы, соответсвенно использование одних и тех же процессоров, одного и того же программного продукта и так далее.
Попробуйте для интереса найти софт на китай-флэш, и всё встанет на свои места.

MaxWin

[user]eureur_net[/user], бросьте эту  комедию :-)
Вы думаете ни видно, что Вы разницу между резистором и емкостью врят ли, без гугла не определите.  :-)
Цитата: eureur_net от 26 Июнь 2016 в 12:08
Главный аргумент, что это всё может совпадать и без конвертации сигнала это то что 90% контроллеров делают китаёзы, соответсвенно использование одних и тех же процессоров, одного и того же программного продукта и так далее.
Во, что вы собрались конвертировать, или не конвертировать  порты контролера NEC?  В магический смарт дисплей?:facepalm:
Я Вам вроде понятно написал. Эти ноги могут быть, практически чем угодно в зависимости от прошивки.  :laugh:

илс

Тем и хорош Цикланалист, что он может работать практически с любым контроллером, т.к. по сути - это вольтметр.
А китайские дисплеи, даже с бубном не работают на разных (китайских) контроллерах.
И это резонно, т.к. кастомный дисплей заметно  повышает ценность контроллера конкретного производителя типа MXUS, Бафанг и т.д.

eureur_net

Нашёл форум где хотели перепрграммить флеш этого контроллера... там 32 страницы на английском... чем дальше читаю тем яснее что такой дисплей можно подключить... 1 - 2 контакты это контакты программирования флеша... эти 36 и 35 на моём контролеере используются вообще не понятно для чего. времени мало блин.
Если интересно и можно запихнуть сюда линк я пришлю..

MaxWin

Цитата: eureur_net от 02 Июль 2016 в 11:32
Нашёл форум где хотели перепрграммить флеш этого контроллера... там 32 страницы на английском... чем дальше читаю тем яснее что такой дисплей можно подключить.
С этого и надо было начинать. А если еще лучше поищите, то поймете, что на базе этого чипа, было сделано довольно много разнообразных контроллеров. И у него, под интерфейс дисплея, можно задействовать почти любые ноги и дело только за малым, переписать программное обеспечение. Я думаю, Вы сделаете это с легкостью и порадуете форум новой прошивкой KU63.