avatar_Creator

как заказать мотор-колесо для постройки электровелосипеда своими руками

Автор Creator, 08 Окт. 2007 в 21:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

evgeni1

здрасте у меня вопрос последнее сообщение от мая 2010 года эти комплекты продаюца сёдня?

Re-L124C41

Тему не читай@сразу отвечай. Если еще актуально, с китайцами на ибэе можно договориться при покупке кита на то что бы они что -нибудь выложили из комплекта, и соответственно сделали скидку. Я например убрал контроллер и светодиодный фонарь - китаец скинул 60$, итого где то 260 денег вышло за "черный" 48-800 мотор с доставкой эйр-мэйлом.
Real one to for see for (another) one. Re-L 124C41+

STM32

Цитата: Re-L124C41 от 11 Апр. 2011 в 21:10
Тему не читай@сразу отвечай. Если еще актуально, с китайцами на ибэе можно договориться при покупке кита на то что бы они что -нибудь выложили из комплекта, и соответственно сделали скидку. Я например убрал контроллер и светодиодный фонарь - китаец скинул 60$, итого где то 260 денег вышло за "черный" 48-800 мотор с доставкой эйр-мэйлом.
Аир маил, это что за доставка, до дверей?
В чем разница между емсом и эиром?

qxov

Цитата: STM32 от 09 Май 2011 в 22:10
Аир маил, это что за доставка, до дверей?
В чем разница между емсом и эиром?
EMS - экспресс-почта. В России - условно экспресс. Вручают на руки по адресу доставки.
AirMail - летит дольше. В России - непредсказуемо. Может быть быстрее EMS даже (случалось), а может и два месяца идти (тоже случалось). Получать в почтовом отделении. Бывает с трекингом и без. С трекингом незначительно дороже. Бери с трекингом.

ahill

ктото заказывал(регался на сайте) www.bmsbattery.com? доходит товар?сколько доставка? (и как там регатся, на англ языке? я на англ не знаю как правильно адрес свой писать? :bw:)

илс

Цитата: ahill от 10 Май 2011 в 13:48
ктото заказывал(регался на сайте) www.bmsbattery.com? доходит товар?сколько доставка? (и как там регатся, на англ языке? я на англ не знаю как правильно адрес свой писать? :bw:)
товар доходит, сроки зависят как от способа доставки, так и от места назначения.

Я всегда указываю адрес латинскими буквами, напр. ul. Tverskaya, dom 56 kv. 41

Китайцам адрес ваш адрес не нужен, он нужен нашим почтовикам ;)

mick

Цитата: ahill от 10 Май 2011 в 13:48
ктото заказывал(регался на сайте) www.bmsbattery.com? доходит товар?сколько доставка? (и как там регатся, на англ языке? я на англ не знаю как правильно адрес свой писать? :bw:)
я заказывал на этом сайте мотор(планетарный) с комплектом, сначала заказал и оплатил, потом они сказали что данного товара нет(хотя он был в наличии на сайте) и предложили другой. и еще сказали что если от обода и спиц не откажусь то цену доставки поднимут. нужно им сначала письмо писать и все выяснять

GreyK

Цитата: ahill от 10 Май 2011 в 13:48
ктото заказывал(регался на сайте) www.bmsbattery.com? доходит товар?сколько доставка? (и как там регатся, на англ языке? я на англ не знаю как правильно адрес свой писать? :bw:)

Заказывал и получил, вот цены:
Q128 500W Front Driving V-Brake E-Bike Kit - Plug : Sensor and sensorless compatible  1 $103.00
Wuxing QDS90 Led Headlight for EBike - Voltage : 24V  1 $9.90
Total products : $112.90 
Total shipping : $113.17 
Total: $226.07

2011-04-12 20:46:46 Payment accepted
2011-04-15 14:47:14 Shipped
2011-05-06 доставлено на дом. EMS.

 
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

Rai220

Цитата: GreyK от 10 Май 2011 в 18:58
Заказывал и получил, вот цены:
Q128 500W Front Driving V-Brake E-Bike Kit - Plug : Sensor and sensorless compatible  1 $103.00  

А вы спицованное колесо заказывали? Довольны покупкой? Тоже планирую у них заказать, т.к. в Москве, как оказалось, купить что либо практически невозможно. Там EMS стоит $230, а за $120 предлагают отправку CNAP. Вы её выбирали?

GreyK

Цитата: Rai220 от 19 Май 2011 в 11:07
Цитата: GreyK от 10 Май 2011 в 18:58
Заказывал и получил, вот цены:
Q128 500W Front Driving V-Brake E-Bike Kit - Plug : Sensor and sensorless compatible  1 $103.00  

А вы спицованное колесо заказывали? Довольны покупкой? Тоже планирую у них заказать, т.к. в Москве, как оказалось, купить что либо практически невозможно. Там EMS стоит $230, а за $120 предлагают отправку CNAP. Вы её выбирали?

Колесо заспицованное. Ещё не всё собрал, проверить на ходу не могу.
Из минусов: заплатил по "новой цене", а ручка газа не пришла в комплекте.
Доставка у меня была EMS, доставили до дома.
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

Влад Мак

На Ютюбе попался ролик с потрошённым мотором , видимо, потолочного вентилятора (Ceiling Fan Generator Investigation).
Что даёт такая необычная конструкция и почему её не используют в МК ?

Lexeich

Кому - татор, а кому - лятор!