avatar_vitmob

Хвастаемся НЕ своими еБАЙКАМИ, EVT, электро :) (ФОТО)

Автор vitmob, 06 Сен. 2009 в 21:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alar2

Цитата: olle от 27 Май 2020 в 17:41торчащий...тросик...никак...не...вписывается...в...минимализм...
хотя...это...тоже...на...вкус...
А вес в более чем 21 кг  тем более не вписывается в ультра лёгкость    :-) ,
понять одной рукой можно и 32 кг а вот таскать байк в этой руке на 5 этаж  -это уже культуризм  получается.  Дешевле и удобнее гирю купить . :pardon:

Stanislavchik

Абсолютно нормальный вес для эвела с 750вт мотором и хромолевой рамой.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

LSBW

Цитата: Denzel Motors от 27 Май 2020 в 17:23
А что здесь идеальное? хаб двигатель в колесе без аморта, батарея сидит высоко - завышая центр тяжести - передняя вилка - жесткая, крыло переднее не поставить. В чем идеал то?

Идеальная компоновка закончится в момент, когда у него батарея сдохнет, и хозяину придется крутить педали домой.
Дизайн велика похож на ВМХ, на которых дети прыгают по всяким буграм.
Передвигаться на ВМХ не реально, посадка дебильная, колеса маленькие, одна передача, не рассчитанная на скорость.

Я уже в 2014 году хотел собирать что-то подобное.
В 2017 году  я пересел на эл. авто, поэтому 2 моих эл. байка пока пылятся в кладовке.
Хотя если бы я сейчас покупал новый, то вот это идеальный кандидат - https://lunacycle.com/luna-fixed-stealth-ebike/



Дио


Дио


Surf_el

MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Олег Седой

Да это прямо мечта электровелосипедиста! :wow:
Я имею ввиду это кресло.
И чё, прям реально держится и не отвалится?
Чем меньше шоссе, тем лучше настроение!

Alar2

Цитата: Олег Седой от 20 Май 2023 в 17:07И чё, прям реально держится и не отвалится?
Скорее отвалятся ноги,если сидя в этом кресле попробуешь покрутить педали  ;-D

Surf_el

MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Alar2

Цитата: Surf_el от 20 Май 2023 в 18:46А зачем на таком что-то крутить?
А если не крутить зачем возить с собой ,лишнее-в топку или на лом  :-)