avatar_EcoDrift

Новинки DualTron III, Thunder, Compact, Spider

Автор EcoDrift, 13 Фев. 2018 в 11:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

e-scooter

В Москве

Бублик


Мадрид затусил и дульки есть у них )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Anthonio

Цитата: e-scooter от 22 Март 2018 в 18:06
В Москве
В Москве расчет в баксах считается противоправным действием, однако по существу заданного вопроса ответ будет - в районе 1,5k$

Добавлено 22 Март 2018 в 18:19

[user]Perscat[/user],
По цене New DUALTRON непонятного там, у нас тут уже LTD
В чем потаенный смысл?
Minimotors Dualtron Ultra 2
Speedway IV White - продан

e-scooter

Значит получается в России можно приобрести дешевле чем в любой другой стране? На али около $2к получается с доставкой

Anthonio

Да именно так, я же уже писал об этом. Цена в Москве дешевле, чем цена на али.
За 2k$ уже LTD получается. Хотя может кому именно размер критичен.
Пока "представителей" самозванных не назначили - варианты есть разные, но у нормальных и вменяемых продавцов.
Minimotors Dualtron Ultra 2
Speedway IV White - продан

АлександрМ

Цитата: Anthonio от 22 Март 2018 в 18:04А по цене, так вышло что ультра получилась дешевле чем LTD, чего в таком случае надо было брать?
Я под свои задачи покупал, цена не была важна. Я бы и сейчас не стал покупать Ультру, даже если бы она была на 10-20 к.р. дешевле. Она слишком громоздка для меня. Ну и вес... :(

Бублик

чем ближе сезон тем цены изменчивей да и плюс переход на другие модели и их ценник более выше предыдущих вот и мораль про сани с лета а самик с зимы ) модель  для каждого своя Мне и LTD за глаза для моих потребностей и задач )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Anthonio

Цитата: АлександрМ от 22 Март 2018 в 18:25Я под свои задачи покупал,

Ну так и я ж под свои. Мои были такие: чтоб быстро, чтоб далеко, очень редкие (раз в неделю) но очень крутые горки. И чтоб в багажник влезло. Ну и по деньгам не угарно. Выходило по всем признакам Dual Fantom. Но у него выше клиренс и он тупо не поместился. Оставались как раз LTD и Ультра. Вот

Появится что то вменяемое вторым куплю. Я же писал "Самокат Пятьдесят" - 50 км/ч на 50 км за 50тр. В чехле сумке на плечо.
Подождем :-)
Minimotors Dualtron Ultra 2
Speedway IV White - продан

Vinden

Цитата: Anthonio от 22 Март 2018 в 18:33
Я же писал "Самокат Пятьдесят" - 50 км/ч на 50 км за 50тр. В чехле сумке на плечо.
Подождем :-)

Я бы еще добавил: "сделают через 50 лет"  :-D

And Rew

[user]Anthonio[/user], если бы приписал вес еката - 50кг, то было бы вполне реально!) 😋

Anthonio

Ну ну. Все может быть. Однако:

Имею некую надежду на Currus G8.
Сделают в этом году ну и весом вполовину от полста.
Minimotors Dualtron Ultra 2
Speedway IV White - продан

And Rew


Anthonio

#444
Вот
Спойлер
Minimotors Dualtron Ultra 2
Speedway IV White - продан

And Rew

[user]Anthonio[/user], 8"? И сколько батка? Видно большая!
Мне нравится!) 😋

Anthonio

Вот я и тоже думаю что отличный выбор.
Два мотора по 1000W, контроллеры по 25A 48V
Батареи там два варианта 21аH в 50тр вписывается, а 32aH уже нет.

Minimotors Dualtron Ultra 2
Speedway IV White - продан

And Rew

[user]Anthonio[/user], 21 вполне достаточно для меня. А кому надо больше - есть хоть выбор! Как купить?

Bloody

присоединяюсь, есть сайт\магазин где можно купить без иероглифов...
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

Anthonio

#449
Тут грустнее пока. До мая минимум в ждуны.

Я же писал уже сегодня, корейские братья вывалили на выставку всяких разных моделей, что дизайнеры рисовали, по несколько штук разных видов, и смотрели чего народу нравится. Выставка закрылась, определили чего клепать, завод начал сборки. Ждем. Раньше майских в Москве не будет ничего.
Ключевые игроки получаются Minimotors - непойми с какими моделями, Weped cо своими большим и маленьким да еще с чудом пневмоподвески с компрессором и Icarbot с моделями RS11 и G8.
В целом как то так.
Надеюсь, заметив интерес не только к Минимоторсу уважаемый EcoDrift может и посмотрит в сторону данных перспективных моделей, чтобы не в карманах их сюда возить?
Minimotors Dualtron Ultra 2
Speedway IV White - продан