avatar_rusamokat

Dualtron X 2018

Автор rusamokat, 19 Фев. 2018 в 12:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vinden

Цитата: Kzakkttixx от 17 Авг. 2018 в 05:37
Наконец-то!








И на всем этом монстрообразном великолепии все тот же ущербный небезопасный курок от гаражного мастера по имени Итак Сойдет.  Зато сканер отпечатка есть :facepalm:

ElectroN05

Да уж, для такого динозавра гараж нужен...
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

Kepus

По виду, весит он 70 кг и больше.
Ninebot ES4 → Dualtron Raptor → Dualtron Thunder

FeeeL

Афигенный! Надо будет взять в след сезоне  B-)
:sorry: Надоело заунывно катать в одиночестве? Проехал все тропки вдоль и поперек? Го с нами!
Организация массовых покатушек в Питере! Писать в ЛС

Maksuxa2003

Цитата: FeeeL от 17 Авг. 2018 в 10:31
Афигенный! Надо будет взять в след сезоне  B-)
Хонду клик лучше купи :kidding:

kirill_007

Сезон фактически закончен а ИКСа мы так и не увидели =)))
Зато Анонс аж с весны!!! (даже с зимы если быть точнее)

Wadim

Цитата: kirill_007 от 06 Сен. 2018 в 02:19
Сезон фактически закончен а ИКСа мы так и не увидели =)))
Зато Анонс аж с весны!!! (даже с зимы если быть точнее)

Куплю сразу же как он приедет в Питер)

Иван92

Неплохая гонка, а стантить нормально будет? 12 оклок будет чи не?

Peterson

Цитата: Wadim от 10 Сен. 2018 в 14:03
Куплю сразу же как он приедет в Питер)

при пользовании жителелем города, довольно безсмысленен...
если по городу, то выезжать на таком по пешеходным дорогам - стрёмно...
на автодорогах смысла в нём особого уже нет, проще купить бензиновое...
в квартиру такую дуру затаскивать и хранить проблематично, в лифт он не лезет,  в автомобиль тоже далеко не всякий поместится...
только в гараж у кого он есть..

удел только загородное использование ?...
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

Kepus

Цитата: Peterson от 15 Окт. 2018 в 01:41при пользовании жителелем города, довольно безсмысленен...
если по городу, то выезжать на таком по пешеходным дорогам - стрёмно...
на автодорогах смысла в нём особого уже нет, проще купить бензиновое...
в квартиру такую дуру затаскивать и хранить проблематично, в лифт он не лезет,  в автомобиль тоже далеко не всякий поместится...
только в гараж у кого он есть..

удел только загородное использование ?...

Я вообще не вижу в нем смысла. Разве что только где-нибудь за городов кататься по бездорожью, но даже на 13-дюймовый колесах это то еще удовольствие.
Ninebot ES4 → Dualtron Raptor → Dualtron Thunder

witbk

Какие вы молодцы, держите дальше нас в курсе , капитаны очевидности.
M365, дуль3 , спидер.

Wadim

Цитата: Peterson от 15 Окт. 2018 в 01:41
при пользовании жителелем города, довольно безсмысленен...
если по городу, то выезжать на таком по пешеходным дорогам - стрёмно...
на автодорогах смысла в нём особого уже нет, проще купить бензиновое...
в квартиру такую дуру затаскивать и хранить проблематично, в лифт он не лезет,  в автомобиль тоже далеко не всякий поместится...
только в гараж у кого он есть..

удел только загородное использование ?...
Несогласен!  :laugh:
По тротуарам норм, если аккуратно. На ультре привык. По дорогам - почему нет? Бензиновое хранить и регить надо, а этот нет. Для покатушек  - супер. Затаскивать - легко, я ультру таскаю на 3й этаж вообще без проблем без всякого лифта. Автомобиль - у меня Лэндкрузер200 - туда всё помещается  B-)

Добавлено 15 Окт 2018 в 18:10

Цитата: Kepus от 15 Окт. 2018 в 18:01
Я вообще не вижу в нем смысла. Разве что только где-нибудь за городов кататься по бездорожью, но даже на 13-дюймовый колесах это то еще удовольствие.

Нет. Удел самокатов - это асфальт или относительно ровная дорога "а-ля парк". Так что буду гонять как сейчас на ультре) Я на ультре жарю 70 км\ч по дороге легко, временами кажется что уже не едет нихрена ))) надо побольше и помощнее :)

ElectroN05

Цитата: Wadim от 15 Окт. 2018 в 18:08Я на ультре жарю 70 км\ч по дороге легко, временами кажется что уже не едет нихрена
Мда уж, если Ультры мало, то и X потом станет не едущим временами) Надо будет ждать Dualtron XS Max))
А если серьезно, Х интересный аппарат. Это как скутер, только стоячий. С сидушкой на нем самое то будет наваливать...
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

Wadim

Цитата: ElectroN05 от 15 Окт. 2018 в 18:43
Мда уж, если Ультры мало, то и X потом станет не едущим временами) Надо будет ждать Dualtron XS Max))
А если серьезно, Х интересный аппарат. Это как скутер, только стоячий. С сидушкой на нем самое то будет наваливать...
:laugh: :laugh: точно)) да не, Х думаю хватит, мощнее Х уже будет просто неподьёмный.
В общем, скоро выйдет, будем брать, жаль всё равно до весны уже не погонять.

Kzakkttixx

Мне для лесов и полей решительно не хватает моего D3. Слишком маленькое 10" колесо. Слишком узкое. Постоянно опасность провалиться в узкую колею и снести тормоза/погнуть диск. Езда в таких местах быстро выматывает - устают руки. В итоге обе катки на этой неделе по ~1:30  в движении/~2:00 общее время. По 30% заряда выкатываю, 23-26км и еду домой. Вылазишь на асфальт отдохнуть и сразу становиться скучно. Непонятно вообще зачем и куда ехать. И скорость не доставляет особого удовольствия (хоть и побил свой рекорд сегодня - 61 км/час, тестируя рекуп и резкость разгона). Трассы, тротуары и город в целом для меня - отстой. Любителей в городе среди машин покатать или на тротуарах, я не понимаю. Особенно моноколесников. Это каким надо быть извращенцем чтобы любить между пешеходами лавировать и в метро спускаться, да еще в спорах с самокатчиками в соответствующей ветке преподносить это как манну небесную и гнать пургу про лучшую проходимость  %-)
Не, однозначно, в следующем сезоне надо из кожи вон вылезти, но насобирать на Dualtron X, а D3 продать. Мне покоя не дает мысль о его почти 13 см ширине колеса. Это почти вдвое шире, чем у D3 - соответственно безопасность и устойчивость, меньшая нагрузка на руки...
Dualtron III, Dualtron Thunder

Kzakkttixx

Кстати, рендер-видео давно в сети гуляет:

Из него ясно, что в стоке не будет ни СКУ, ни верхнего, ни нижнего выноса, ни даже упоров-уголков в задней части деки((
Dualtron III, Dualtron Thunder

Peterson

Цитата: Wadim от 15 Окт. 2018 в 18:08
Несогласен!  :laugh:
По тротуарам норм, если аккуратно. На ультре привык. По дорогам - почему нет? Бензиновое хранить и регить надо, а этот нет. Для покатушек  - супер. Затаскивать - легко, я ультру таскаю на 3й этаж вообще без проблем без всякого лифта. Автомобиль - у меня Лэндкрузер200 - туда всё помещается  B-)

Добавлено 15 Окт 2018 в 18:10

Нет. Удел самокатов - это асфальт или относительно ровная дорога "а-ля парк". Так что буду гонять как сейчас на ультре) Я на ультре жарю 70 км\ч по дороге легко, временами кажется что уже не едет нихрена ))) надо побольше и помощнее :)

ну габариты у него не Ультровские, - по тротуарам на таком выписывать - перебор...
да и вес явно не как у Ультры... таскать уже явно спине не полезно...
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

Inego

Цитата: Wadim от 15 Окт. 2018 в 18:08легко, я ультру таскаю на 3й этаж вообще без проблем без всякого лифта.
Какой ваш вес, если не секрет ? Просто когда вес допустим 100, то ультра это всего 40% от массы тела, при ходьбе не перевешивает и не болтает.
Или может как-то принаровились носить ?  Ручку для переноски или ещё чего..