Е-нот, двухподвес.

Автор Иван Сусанин, 23 Апр. 2018 в 22:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ssilk

Цитата: Иван Сусанин от 04 Июнь 2021 в 17:16Подвернулось незадорого МК от куги С1,
Внутри него потроха как в М4 про старом и Денисов в обзорах говорил, что оно сильно греется в размере 12"... Понаблюдайте за этим.
Я себе взял от куги ES3, у него статор 145 мм диаметром, тоже буду делать большой аппарат, сейчас раму рисую. Вот, кстати, контроллер, про который я писал в теме по М4 про, для этого проекта и купил. Думаю, к середине лета доделаю до состояния ходовых испытаний...)
Задний привод, пневма 10", 48 вольт х 6А/ч, барабан, свет, звук, искусственный интеллект сто голых баб(©)... Максималка 38 км/ч, пробег 25 км.
odo - 6650 км

Иван Сусанин

Цитата: ssilk от 04 Июнь 2021 в 17:34сильно греется в размере 12"... Понаблюдайте за этим.
Спасибо, буду знать.
Да и ездит теперь на е-ноте младший,- ему как раз.
Новый тормоз ещё поставил,-  сразу самодельные колодки воткнул.  В передний барабанный с момента установки и не лазил.

_Os

Цитата: Иван Сусанин от 04 Июнь 2021 в 17:16Сильная просадка, убивает все плюсы.
Большое внутреннее сопротивление элементов? Известно сколько? Может если есть место добить в параллель?
Я вот тож сначала хотел 3P но понял что на мои хотелки в 70А нужно минимум 4P. Пришлось раскошелиться и подкачаться (шутка)  :-D чтоб таскать 5кг аккумов в рюкзаке
Кастом самокат 17кг пик 4500Вт 18S.
Колёса: MCM5, Кастом подвес 17" 24S

Иван Сусанин

Цитата: _Os от 04 Июнь 2021 в 22:39Большое внутреннее сопротивление элементов? Известно сколько? Может если есть место добить в параллель?
Сопротивление не мерял. Скорее всего,- не токовые это батарейки. Ну, как говорится,-  кроилово ведёт к попадалову. Зато, блин,- недорого. А добавлять и нечего,- брал 40 шт, а сейчас на сайте больше нет.  Да и места в самокате нету. Распаять и в шуруповёрты? Дык, и там тянуть не будут.  А вместо уставших 18650 не везде и засунешь.

_Os

Цитата: Иван Сусанин от 04 Июнь 2021 в 23:14Распаять и в шуруповёрты? Дык, и там тянуть не будут.
Не, ну в шуруповёрты нормально пойдёт. Там то можно набрать параллель нормальную. Другое дело что тогда нужно в самокат новую батку а это как минимум не быстро (обычно).
Я старые батки (липольки) пустил на аккум к пылесосу  :-D (с оказией купил дешевую макиту без аккумов и приспособил к ней липоли)
Кастом самокат 17кг пик 4500Вт 18S.
Колёса: MCM5, Кастом подвес 17" 24S

Иван Сусанин

Цитата: _Os от 04 Июнь 2021 в 23:36Другое дело что тогда нужно в самокат новую батку
Так я старую на место вернул. Конечно с куговским 12" МК разгон и тяга не такие весёлые, по сравнению с решаровским МК, (даром что 500Вт против 350) но вполне нормальные, Скорость выросла, естественно, - пришлось  для ребёнка поставить переключатель.
Честно отпахал самокат,- и вдвоём по горкам, и прицеп тягал по жаре безропотно,- отдыхает теперь  :-)

Иван Сусанин

Модераторы,- прошу удалить тему.

Иван Сусанин

Прошу удалить мои темы с форума, так как считаю что им не место в той помойке в которую превратился сайт.