avatar_FAS_r7

Покатушка "Русский Север", белые ночи 2018.

Автор FAS_r7, 08 Май 2018 в 12:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Silvaticus

[user]FAS_r7[/user], надеюсь падал не слишком часто. :) Расход и пробег покажешь? Мурманск? А ну его в баню, да?
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

mechanikgalkin

#127
Ну Леш,80,так 80. Сделаю.... Ну а Тебя в такие дебри заносит...обалдеть можно..в смысле дорога и ее качество. Ну а Мурманск..... инересный город,подъемы ,пиво и веломагазины там имеются.. :-D
Электролигерад-"Бешеная кровать" -110 км.ч.,  ограничено электроникой! батарея- NMC-88.2 В.,контроллер- ЯК -24 фет,  273-й монстр., вес-82 кг.  250 А - батарейного,  499 А - фазного.

Silvaticus

[user]mechanikgalkin[/user], так он утром порывался реку форсировать и по железке хотел за паровозом гнать как за фурой. Насилу отговорили втроём. :)
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

mechanikgalkin

#129
Вот это дааа!!...Леха конченый экстримист...,нет..экстримал,как и я наверное или еще хуже..
Электролигерад-"Бешеная кровать" -110 км.ч.,  ограничено электроникой! батарея- NMC-88.2 В.,контроллер- ЯК -24 фет,  273-й монстр., вес-82 кг.  250 А - батарейного,  499 А - фазного.

Silvaticus

Цитата: SergAV от 18 Июнь 2018 в 08:33Болванка есть только на 120 мм .,другая на 80
А что используете в качестве болвана?
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

mechanikgalkin

Изготовлены специально для выклейки глубоких крыльев ,деревянные болванки. Где то у Алексея в теме "Молния" было фото этой штуки..
Электролигерад-"Бешеная кровать" -110 км.ч.,  ограничено электроникой! батарея- NMC-88.2 В.,контроллер- ЯК -24 фет,  273-й монстр., вес-82 кг.  250 А - батарейного,  499 А - фазного.

FAS_r7

#132
Пробег на сегодня очень мал  рассчитывал на асфальт и 500км в две зарядки с нормальным обедом супом. А в итоге и выехал без завтрака практически (одна творожная ватрушка из вчерашней столовки) и обедал на ходу (30кмч по грунтам) сырокопченой колбасой с чёрным хлебом. Ужин в шиномонтажке тоже не ахти, три разных пирожка со стаканом молока.
И я понять не могу, почему по палатке снаружи неистово долбится мошка, звук будто дождь накрапывает... Чують меня оттуда?

Silvaticus

[user]FAS_r7[/user], 250 проехал? Комары твой пот чуют за пару километров.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

SergAV

#134
Цитата: FAS_r7 от 18 Июнь 2018 в 22:32
почему по палатке снаружи неистово долбится мошка, звук будто дождь накрапывает... Чують меня оттуда?
Ей тоже поужинать хочется...
Какая температура ночью за бортом? Не холодно?

--------------
Фотки классные. Речка особо понравилась. (И че ты не ту дорогу выбрал? Зря мы тебя отговорили. ЩЩас бы ее вброд, ээхх!!!!!!!!!!!)



Giant (двухподвес)/Mini-E/48V-20 А/ч

Lion

Я смотрю гнус даже на камеру лезет =)
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

FAS_r7

#136
Окошко палатки, меня с нетерпением ждут уже на завтрак ))
По ране думаю пора сушить её уже

FAS_r7

#137
Я уже очень устал, реально. Отъехал от Каргополя на 15км и разбил лагерь. Плюс передняя покрышка уже просится на замену (лезет грыжа, на гладком асфальте услышал/почувствовал биения). Завтра утром пораньше, выспавшись наконец таки, займусь ремонтом.

Torsus_SD

Героическая поездка, я б так не смог. Жуть а не дороги судя по фото... надеюсь, не смотря на проблемы, все будет окей  ;-)
Ядреный контроллер , МАС 8т 26", 52ач 48в, Vmax 68кмч. Specialized Epic 2008, кастом. 95А фазных, 38А батарейных

SergAV

Цитата: FAS_r7 от 19 Июнь 2018 в 20:08Я уже очень устал, реально.
Еще бы не устать. Неделю (или больше?) катить без перерыва... Вот только место для отдыха на денек-другой можно было бы выбрать там, где нормальная кровать есть, или сеновал в каком-нибудь сарае, - наверняка попадались!
Леша, люби себя больше, чем свои проложенные маршруты! Вернее, неверно составленные - время на отдых там предусмотрено? - Исправь!
Giant (двухподвес)/Mini-E/48V-20 А/ч

FAS_r7

Какой сеновал, мошка не даёт покоя вообще. Они реально лютые)) ноги на фото - между носками и джинсами залазют.. А подштаники снял из-за пришедшей жары.

mechanikgalkin

Да Алексей,ну  там у Тебя и  приключения......Отдых нужен обязательно. Мошки эти еще, поганые... Закупил сегодня эпокси с отвердителем,в мастерской подготовил болван к работе(обработал купленным для этого дела восковым составом), меряю болван ...а он зараза  ...75 мм а не 80. Плохо померил в прошлый раз,торопился,извини. Завтра все таки хочу выклеить изделие,но вот теперь надо решить -пойдет ли 75мм или сразу 120 делать?
Электролигерад-"Бешеная кровать" -110 км.ч.,  ограничено электроникой! батарея- NMC-88.2 В.,контроллер- ЯК -24 фет,  273-й монстр., вес-82 кг.  250 А - батарейного,  499 А - фазного.

SergAV

#142
Цитата: FAS_r7 от 19 Июнь 2018 в 21:52Какой сеновал, мошка не даёт покоя вообще
Так я же сначала про кровать сказал...

А ты на сене палатку когда-нибудь ставил? Я пробовал - класс!
Giant (двухподвес)/Mini-E/48V-20 А/ч

Seg@

А может проще родное крыло разрезать и поставить полосу на заклёпки.
Можно любую ширину забабахать. ИМХО.
odo 4066 км.