Жалобы на пользователей

Автор Nic Verov, 11 Авг. 2018 в 14:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Яков93

Цитата: илс от 22 Авг. 2018 в 20:58
Срач - доброе слово. Яркое и образное. Предлагаю считать его цензурным в рамках форума  :-)
Ок, 1 ЗА, 1 Воздержался. Может еще кто-то выскажется.

Яков93

Цитата: dengor2 от 22 Авг. 2018 в 21:36
Я против, как слова, так и явления.
Пока вопрос только к модераторам/администраторам. Вот если запустим голосовалку, тогда и сможете проголосовать.
Чтобы не разводить в теме рассуждения и голосовалки можно просто оценивать этот пост [user]dengor2[/user] - кто согласен с dengor2 - ставит плюс, кто согласен с [user]илс[/user] ставит минус (ну или плюс илсу). Тогда хоть понятно будет кому это вообще интересно.

zl0y

Лично мне без разницы, данное слово встречается 253 раза на форуме, что с ним делать будете? Я бы не заморачивался,  кстати это не фекальный сленг,  а жаргон - [b-b]В квартире срач, грязная посуда со ссохшимися объедками горой громоздится в кухонной раковине[/b-b]

В каком контексте его надо понимать? Может еще трактоваться, как холивар или флейм.

Яков93

Ок, 2 "ЗА" слово и 1 "воздержался" - значит за слово "срач" не наказываем  :pardon:
Можно считать жалобу уважаемого [user]Indiсtа Саusа[/user] рассмотренной и отклоненной.
С почином.  ;-D

zl0y

Мне кажется, что мы тут какой-то дичью занимаемся. Ну общались все как-то, что случилось-то? :)

Яков93

Цитата: zl0y от 22 Авг. 2018 в 22:10
Мне кажется, что мы тут какой-то дичью занимаемся. Ну общались все как-то, что случилось-то? :)
Сами видите - был спорный момент, совместными усилиями мы его решили. Дичи не вижу, все в порядке, общаемся по-прежнему  :bn:

Яков93

#258
Цитата: dengor2 от 22 Авг. 2018 в 23:25
Какая-то маленькая выборка, не находите? :help:
Мне лично мнения Глобального модератора и Администратора достаточно.
Но если Вам интересно порассуждать о слове "срач" и его применимости на форуме можете самостоятельно создать отдельную тему, там высказать свои сомнения, прикрутить голосовалку, собрать голосов 20-30 и по итогам выйти на Администрацию снова.
Настоящая тема для таких рассуждений не профильная, поэтому просьба здесь этот разговор снова не заводить.

p.s. Облегчу Вам задачу - вот Ваша тема, пожалуйста обсуждайте.

rzaviy

#259
(удалено - оффтоп +5 штрафных баллов)
Мой "ПЕПИЛАЦ"
Внешний МК 350 Ватт 36 вольт  АКБ  LiFePO4 12 S (призматики) 15 А https://electrotransport.ru/index.php/topic,18117.0/topicseen.html  Я в городе и мои работы   https://electrotransport.ru/index.php?topic=27199.0

Silvaticus

#260
(удалено - оффтоп и флуд +5 штрафных баллов)
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Jeca

Цитата: zl0y от 22 Авг. 2018 в 22:10Мне кажется, что мы тут какой-то дичью занимаемся.
Это вы просто первый раз к нам зашли, привыкайте. Как мой вопрос?

zl0y

Цитата: Jeca от 23 Авг. 2018 в 00:15Это вы просто первый раз к нам зашли, привыкайте. Как мой вопрос?

Боюсь, что это Вы должны привыкать. Мы не даем никаких публичных комментариев по жалобам на модераторов. И в личку ломиться ко мне не нужно.

Nic Verov

Тема закрыта.
Сяовей в бане. Клоны сяовея отправляются в бар, как только мне их скидывают в личку.
Есть у кого-то жалобы на модераторов, то с аргументами в тему по жалобам. Есть лично вопросы ко мне или к иному администратору, то в личку.
Хватит устраивать из форума торговые ряды Стамбула.
Это никого не красит.
Так же рассмотрю внимательнее целесообразность темы гайд парк на форуме.
Вопрос закрыт.