avatar_rusamokat

Акция для форумчан на новые Dualtron Spider от RUSAMOKAT!

Автор rusamokat, 03 Дек. 2018 в 13:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fortis

Ох, явно не хотите спугнуть покупателей :)
Разобрали - а там два корейца сидят и педали крутят!

a.l.e.x.100


a.l.e.x.100


Fortis

Цитата: a.l.e.x.100 от 10 Дек. 2018 в 21:47
Пока выкладываю снимки.
Во! За это отдельный респект!
А контролёр слабее что ли раптора?
И сколько будут интересно стоить рычаги без пропилов. А то мне тоже кажется что после первой хорошей ямы они лопнут...

And Rew

[user]a.l.e.x.100[/user], задние белые резинки?

Добавлено 10 Дек 2018 в 22:26

[user]Fortis[/user], когда кажется - креститься надо!) 😋


Добавлено 10 Дек. 2018 в 22:27

[user]a.l.e.x.100[/user], контроллер двойной?

Fortis

Цитата: And Rew от 10 Дек. 2018 в 22:25
[user]Fortis[/user], когда кажется - креститься надо!) 😋
Это хорошо, если руки целы будет, чтоб креститься. А то может так звёзды встать что и не ты креститься будешь  >:D

A2k

Цитата: And Rew от 10 Дек. 2018 в 22:25контроллер двойной?
ну так второй раз подтверждается, что двойной. 22А x2
Как у Раптора в последних партиях.
E-Twow S2 Booster / Speedway Mini 4 / Dualtron 2S / Dualtron Spider Ultra 35Ah

quadlike

ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

And Rew

[user]Fortis[/user], ну, Вы, наверное, большой специалист по сопромату?.. . Мы то просто катаем!)

Добавлено 10 Дек. 2018 в 22:33

[user]A2k[/user], значит бмс должна быть на 50а

A2k

Цитата: quadlike от 10 Дек. 2018 в 22:31
у раптора теперь тоже 22А в пике?
Насколько я знаю, вот такие двойные (22x2) сейчас ставят, с такой же маркировкой, как на этом Спайдере.

E-Twow S2 Booster / Speedway Mini 4 / Dualtron 2S / Dualtron Spider Ultra 35Ah

Fortis

Цитата: And Rew от 10 Дек. 2018 в 22:32
[user]Fortis[/user], ну, Вы, наверное, большой специалист по сопромату?.. . Мы то просто катаем!)
Да не, я просто из серии лучше перебздеть, чем потом обосраться. Плюс параноик малясь.
Плюс базируясь на опыте о том, что когда что то нужно упростить, чтобы вписаться в какие то рамки - часто идут на крайние и опасные меры, по крайней мере у нас в стране.
Вот если бы речь шла - уменьшить вес, потому что мы хотим сделать самый лёгкий, надёжный и технологичный самокат потому что мы можем - тут бы сомнений не было.
Пы Сы. Я не кого не отговаривают от покупки Снайдера, мне он тоже нравиться! Я просто хочу развеять мои сомнения :)

And Rew

[user]Fortis[/user], ломали всё! И мини, и Раптор, и Ультру даже. В основном - по вине ездуна!) 😋

ES

Цитата: Fortis от 10 Дек. 2018 в 22:42Пы Сы. Я не кого не отговаривают от покупки Снайдера, мне он тоже нравиться! Я просто хочу развеять мои сомнения
Есть вариант съездить в русамокат, снять размеры с рычага, вычертить дома в SolidWorks, задать материал, приложить правильно нагрузки и получить что-то вроде такого :pardon:


a.l.e.x.100

#49
Не надо гадать)). Все подробно опишу завтра, к сожалению текст что набирал пропал, планшет сдох по зарядке. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, САМОКАТ СУПЕР! Не без мелких косяков, но в пределах нормы.
Кто меня знает в курсе насколько я брюзга по части конструктива и т.д)).
Если до завтра замучает чесотка, то задавайте вопросы)).

Fortis

Сколько хоть по акции ещё осталось? А то до завтрашнего обзора можно и не успеть :)

a.l.e.x.100

#51
Вопрос Александру а не ко мне). А будет позже и версия Паука с аком на 24.5 ампер)).
Формфактор корпуса контроллера не означает аналогичную начинку с Раптором. Рычаги более чем меня успокоили, фрезерованный высокопрочный алюминий со всеми рёбрами жёсткости и усилениями. Попробуйте сломать брендовый трюковой самокат, примерно то же самое. Не туда смотрите)).

quadlike

Цитата: ES от 10 Дек. 2018 в 23:36
Есть вариант съездить в русамокат, снять размеры с рычага, вычертить дома в SolidWorks, задать материал, приложить правильно нагрузки и получить что-то вроде такого :pardon:

ага) а материал наугад подбирать будете? ну нечто пропорциональное на выходе получите
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

a.l.e.x.100

#53
ХИМЕРА.
Как и любого меня беспокоили ажурность, лёгкость самоката, когда разобрали с Александром и Андреем самокатик все сомнения отпали. Из алюминия высокой прочности (который и варится вручную и не аргоном) "ванна" под акум это монолит с двойными (внутри и снаружи) изумительными по качеству швами. Толщина стенок ванны всего мм2, но люминь пружинный какой то как и крышка деки. Пластины "заглушки" "держатели гуся Раптора с его же рычагом (с синими эластомерами 88шор А) и зад ванны для подвески (с белым 90шор А) в толщину мм7 примерно, и они без внутренних рёбер, поэтому туда без труда поместится гораздо больший акум (штатный акум по бокам держат эластичные вкладыши, сверху более широкие и толстые).
Везде следы фрезеровки, есть острые края но не там где можно повредится. Крышка деки спорный вариант, она гнется даже пальцами ( и выпрямляется), прикручивается винтами через тонкую прокладку из резины, резьбы на полтора два витка, и это считаю минус, боковые крепёжные винты пластиковых бортов хоть и лезут в уплотнитель, но лезут же в опасную близость к акуму (верхние уплотнители на аке хорошо распределяют нагрузку). Придётся наращивать "мясо" прикручиванием дюралевых пластинок с резьбовым отверстием для этих винтов просто из соображений безопасности. Крышка деки устанавливается в натяг, способствует тонкая прокладка, но для перестраховщиков большего веса лучший варик резка деки из акрила с последующей наклейкой шкурки от скейта и проведением светодиодов, и спокойствие на продавливание (?), большая жёсткость конструктива и феерверк цвета! Это единственный "косяк" Паука! Во всём остальном я спокоен.
Механизм складывания не из стали, а из того же высокопрочного алюминия с вкрученным винтом регулировки поджатия (антилюфт-антискрип))). Кто то беспокоится на предмет прочности, не стоит, он из хорошего материала, плюс с антикоррозийкой, давление на него только вперёд-назад по ходу рулевой штанги при разгонах с торможениями (приличная ширина пластины на излом), к тому же зажимается толстыми боковыми краями самой болванки что держит рулевую штангу дули3, ещё и хомут впридачу. П образный "кубик" (задняя стенка "ванны" цельнолитой фрезерованный а не из двух половинок). Картридж без шлицев на оси (с квадратным посадочным местом для рычагов) и рычаги зада без регулировок по клиренсу. Руль карбон, не широкий не узкий, прямой, годный для ездунов мелкого и среднего роста, далее хорошо бы вынос, шины узкие велопедные, скорее всего влезут и от дули 2, да и заднее крыло с просветом около 74мм, движки нутрянка дуля 2, колёса 10 дюймов дадут спокойствие на предмет случайного отбоя на кочках, обода нормальной толщины по бортикам, цельные, не разборные.