Полезная информация


avatar_SMILE1

Как электродвигатель убил ДВС.

Автор SMILE1, 11 Июль 2019 в 16:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Homesick_sk

Цитата: kommunist от Вчера в 16:31Вы тоже не подставляйтесь, кстати. Пошутите как хомстик по поводу гибели миллионов, получите и вы :hello:
Никаких шуток не было, было открытое издевательство над твоей глупостью и фантазиями.  :bn:
К сожалению глупость настолько велика, что даже после уточнения данного факта - никакого осознания к тебе не пришло.

edw123

Цитата: kommunist от Вчера в 16:31И если ты выступаешь ЗА СВО, то на вас тоже лежит ответственность за убийство этих миллионов. Просто помните это :hello:  Ну и стоит напомнить ещё раз про то, что выступающий в принципе за силовой сценарий  в первую очередь сам должен сложить голову первый. Но что-то среди поддерживающих СВО я тут этого не наблюдаю :eek: Кто ж вы после этого, а?
Умерьте пустой неуместный пафос.  :-\
"Кто между унижением и войной выбирает унижение, получает и войну и унижение." Т.е. кто против СВО, вот Вы, и унижаете российский народ и ведёте к войне. Копенгаген?

f500

Цитата: edw123 от Вчера в 20:40"Кто между унижением и войной выбирает унижение, получает и войну и унижение."
нет, в оригинале так не говорили. было только про трудный выбор между войной и позором. но моя родина умудрилась выбрать и то и другое. причем уже не в первый раз
Fiat 500e

slav

#1101
Коммунисты опять предложили изъять вклады у населения ...................... :facepalm:

https://dzen.ru/a/ajk06zOYlGUxw7yh

f500

Цитата: slav от Сегодня в 07:39Коммунисты опять предложили
а блогеры предложили....а на форуме посоветовали....
неважно кто что предложил, главное что скажет он. решение принимает один человек, и это явно не коммунист.
Fiat 500e

7ambrion

Цитата: f500 от Сегодня в 08:39а блогеры предложили....а на форуме посоветовали....
неважно кто что предложил, главное что скажет он. решение принимает один человек, и это явно не коммунист.
а кнопконажиматили просто декорация?! ))
много Бафанга, Рено Твизи, Тесла М3П )

edw123

Цитата: f500 от Вчера в 21:22нет, в оригинале так не говорили. было только про трудный выбор между войной и позором. но моя родина умудрилась выбрать и то и другое. причем уже не в первый раз
Какие конкретно там слова были сказаны "в оригинале" - это вопрос второй. Первый - смысл: проигравший платит всем и за всё. И согласившийся на унизительное "согласие" всё равно получит всё по полной только ещё и в истории останется "согласившимся".
Вобщем "... а они просто сдохнут".

edw123

Цитата: slav от Сегодня в 07:39Коммунисты опять предложили изъять вклады у населения ...................... :facepalm:
Не изъять, а взять в кредит. Не гоните пену. Изъять у банков, хранящих в сундуках высоких процентов. Как в Великую Отечественную - облигации Госзайма.
Собственно мысль-то тоже простая: вот эти деньги сейчас в банках, почти заморожены процентами кредитными, и как "согласится" государство с предложениями наших западных "партнеров", то куда эти "народные" деньги всё равно пойдут? Не предполагаете? :-D

f500

Цитата: edw123 от Сегодня в 11:10проигравший платит всем и за всё
именно. и в истории уже есть пример, как моя героическая родина вынуждена была купить противника, так и не победив его привычно красиво, с флагом на куполе. сейчас наблюдаем можемповторение, только в другом месте.
Fiat 500e

f500

Цитата: edw123 от Сегодня в 11:16и как "согласится" государство
кавычки тут должны быть у государства. ибо решает все один человек с короткой фамилией, и не соглашается, а сам условия ставит
Fiat 500e

Alar2

Цитата: edw123 от Сегодня в 11:16Не изъять, а взять в кредит. Не гоните пену. Изъять у банков, хранящих в сундуках высоких процентов. Как в Великую Отечественную - облигации Госзайма.
А в банки их не люди что ли положили, значит у людей в итоге ?  :neg:
Ка же это всё по европейски , ПДД передрали , теперь инициативку брюссельскую  :-)
Так всё таки это война ?

f500

Цитата: Alar2 от Сегодня в 11:32всё таки это война ?
зависит от точки зрения . то что они называют великой отечественной , со стороны обороняющейся ( по современной терминологии ) стороны было планом барбаросса , а не войной . нынешние просто взяли готовый рецепт , разница в том что даже букв алфавита не хватило для обозначения можемповторилки .
Fiat 500e

Alar2

Как корабль назовут, так и поплывёт. Правда реальная  цель сего мероприятия стала ясна после того как  сразу после начала дали заднюю в виде переговоров .

f500

Цитата: Alar2 от Сегодня в 11:45Как корабль назовут, так и поплывёт
мало кто знал тогда, как плавает корабль с названием "цет". сейчас уже понятно

Цитата: Alar2 от Сегодня в 11:45реальная  цель сего мероприятия стала ясна
не стала. до сих пор не ясна. я дерусь, потому что я дерусь, удовлетворяя давнее желание кого-нибудь победить
Fiat 500e

Alar2

Вряд ли тут действует принцип у самурая нет цели только путь.

edw123

Цитата: Alar2 от Сегодня в 11:32А в банки их не люди что ли положили, значит у людей в итоге ?  :neg:
Ка же это всё по европейски , ПДД передрали , теперь инициативку брюссельскую  :-)
Так всё таки это война ?
В очень опосредованном итоге. Хотя безусловно все деньги в государстве - от людей. Напрямую или "обманно". Миллиардер приписал себе ещё одну цифирьку - в поликлинике врач пропал. :bn:

edw123

Цитата: f500 от Сегодня в 11:29кавычки тут должны быть у государства. ибо решает все один человек с короткой фамилией, и не соглашается, а сам условия ставит
Перестаньте самовнушаться. "Один" - только озвучивает и принимает участие в решении, а если что не так, то пуля не мочку уха зацепит.
Цитата: Alar2 от Сегодня в 11:32Ка же это всё по европейски , ПДД передрали , теперь инициативку брюссельскую  :-)
Думаете в Японии не так? Европейскость тут ни при чём. Это способ управления сложной системой. Тем более если не стоит цели отгородиться от мира и ездить в соседние страны на автомобиле.

f500

Цитата: edw123 от Сегодня в 13:54"Один" - только озвучивает и принимает участие в решении
вы про другого одного, что неудивительно
Fiat 500e