Электро самокат ver 1.0

Автор Bitugin-leonid, 31 Июль 2019 в 20:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bitugin-leonid

Итак начнем,когда у вас нет прав ,или нодоело крутить педали,как и мне ,решил заморочиться и сделать самокат с нуля ,хорошо есть ,инструменты ,и так состав 1) гироскутер колеса 8д 2x350
              2) профиль 1.5×1.5
              3) прямые руки
              4) страрая рама от велосипеда .вроде все ,если что то забыл буду дополнять по мере возможности





Взял амортизаторы от велосипеда ,закрепил заднее колесо на мяятнике от навеса дверей







Приворил вилку от велосипеда .получилось как то так ,буду совершенствовать ,мож кому и будет полезна .могу скинуть размеры и фото ,кому надо ,Балан хороший ,сейчас стоит маленький контролёр и подключен только задний двигатель ,позже будет и перед и зад




Стоят 2акумы от гироскутера по 36 в 4.4 а час ,Макс скорость 27 по gps .всем удачный начинаний

Иван Сусанин

Вес?
А толстая дека- под свинец?

Bitugin-leonid

Цитата: Иван Сусанин от 31 Июль 2019 в 22:53
Вес?
А толстая дека- под свинец?
Иван здравствуйте ,самокат получился весом в 17 кг .дека сделална из ламинатной доски + обшита резиновыми накладками фото прилажу

Bitugin-leonid

Подскажите кто что знает про этот этот комп и его настройками кто что знает ? С уважением

Bitugin-leonid

И так с того времени было много чере переделано и выявлено и устранено ,во первых была поменяла труба на руль так как она не выдерживала и лопалась ,так же был добавлен складной механизм от велосипеда Кама





Иван Сусанин

Цитата: Bitugin-leonid от 22 Авг. 2019 в 15:10была поменяла труба на руль так как она не выдерживала и лопалась
Угу. Тоже менял тонкостенную на водопроводную.

Bitugin-leonid

И так,прошло время ,выявил некие проблемы и так о них .корпус на фоне 8-х колес смотрелся очень большим и грамозким и труба идущая к вилке меня не как не привлекала .и так что было исправлено .корпус укоротил с 14 см в 9 и трубу заменил на направляющие .как то так .завтра все обварю да затестю ,


Дальше больше )))



Так же в будущем надо будет распечатать красивые держатели пот туманки

Bitugin-leonid

И так думал годал и сделал туманки на корпусе под 2х см глазки




И не много изменил заданию ходовку

Bitugin-leonid






И так привел все в порядок .ток открасил  :-D завтра начну собирать .посмотрим что из этого выйдет  :kidding:

Иван Сусанин

[user]Bitugin-leonid[/user], Немного побухчу.  Как-то диссонирует объёмная дека с тоненьким гусём ,а на нём ещё вырезы, (вангую,- согнётся гусь)
Хотя.. - "ехать или шашечки"

Bitugin-leonid

Цитата: Иван Сусанин от 26 Сен. 2019 в 23:17
[user]Bitugin-leonid[/user], Немного побухчу.  Как-то диссонирует объёмная дека с тоненьким гусём ,а на нём ещё вырезы, (вангую,- согнётся гусь)
Хотя.. - "ехать или шашечки"
Пока не приедешь не узнаешь .будем учиться на ошибках ,без них не как ,да и гусь с 3.5 стали ,проварен хорошо + скрытые усиления ,будем тестить  :-D

Bitugin-leonid

Всем привет давно меня тут не было ,да и времени не было дособирать самокат .вот появилось не много времени и что. Было сделано .пришел наконец то второй контролёр
Все проверки оставались желать лучшего .был сделан замер скорости
Что. Бы не убиться и ехать уверено 30км/ч в полное хватает .хотя Еше есть запас мощности на ручке тяги .осталось по мелочи ,фото выложу позже

Bitugin-leonid

И так делать было не чего .да и в связи с каротином сильно то и не разгуляешься .и так что вышло .самокат был доделан все поставлено и так что имеем в итоге
Вес самоката -20кг
Батарейка 14s4p
Мозги 2/350
Мотор колеса 2-350
Дс -1щт и куча проводов







Динамика хорошая .возможность подключения переднего привода когда он нужен .3скорости и очень хорошие ebs тормоза с рекуперации.всем успехов

Полезняшкин

Тоже думаю о одностороннем подвесе колёс. Есть ли намеки на погнутую ось моторколес?

Иван Сусанин

Думаю, -скорее вывернет рычаг крепления, если неверно рассчитан.
Собираю самокат с консольным креплением (ради интереса) -будем посмотреть.

Bitugin-leonid

Ждём ваших успешных проектов