avatar_dyadya sasha

Ало Модеры куды + с - дели

Автор dyadya sasha, 25 Авг. 2019 в 18:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dyadya sasha

Ало Модеры куды + с - дели
.48v 400 wt разогнан до 850 wt/ 40км/час

wimax

Stels Navigator 750D, Bafang BBS02, 14S6P+14S2P (NCR18650B+INR35E)

алабам

наверное один известный факопоказывальщик  достал админов своими  жалобами , вот и убрали.
Диктатура меньшинства , однако  :kidding: :-D
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

viziri

Цитата: алабам от 25 Авг. 2019 в 18:44наверное один известный факопоказывальщик  достал админов своими  жалобами , вот и убрали.
Диктатура меньшинства , однако   
Мы отказываемся верить, что из-за одного индивидуума теперь будет страдать всё славное сообщество этого форума (да восславиться ресурс сей на веки вечные!).  :facepalm:
Странная диктатура, однако; и не менее странно меньшинство, в искус ограничений для люда всего смотрящих ввергающее... Сие изъятие изъявления краткой симпатии/антипатии к излагаемому материалу в виде ёмких и наглядно понятных Славянам плюсов/минусов, может ввергнуть форум сей в бездну флудильни глубокой! Данное действо схоже весьма с уступками родителей, в угоду своему чаду истеричному в плаче заливающемуся, на уступки идущим. В таких казусах досадных вспоминается нравоучение извечное - "кто ситуацию контролирует: взрослые родители или дитё неразумное, истерики устраивающее"? Неужели меньшая группа отроков окаянных способна повлиять на мнение смотрящих, нагнув их подвластно, прихожанам портала сего на посмеяние?!  >:D
Люди глупы и верят в то, во что хотят верить...
Первый в России садокат LIKON "1202Euro" - МОЙ  :mus:
Мой самосборный эловел - https://electrotransport.ru/index.php?msg=1717930

Invar

В двух словах:
Хам победил.

zelen50

господа верните плюсомёт. Без него неинтересно.
А то вообще как теперь определять хамов то?
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

Олег Седой

Тогда пусть разрешают матом ругаться, а то как ещё объяснить кое-что кое-кому!😀
Волюнтаризм, блин!
Чем меньше шоссе, тем лучше настроение!

vladk

Цитата: Олег Седой от 26 Авг. 2019 в 14:59
Тогда пусть разрешают матом ругаться, а то как ещё объяснить кое-что кое-кому!😀
Волюнтаризм, блин!
плюсую)
когда я предложил оксане она презрительно ушла
промолвив что 肏 стыдно по этим страшным временам

newsky526

Опа,плюсамёт включили! /:-)
"Чёрная Молния 2WD" Миникрошка 3К Турбо 4 витка
5.0KW max Kelly KLS7212S +Чуп@сос
Мой полноприводный аппарат ,  вся инфа тут: https://electrotransport.ru/index.php?msg=1351578

tmkt

Цитата: newsky526 от 26 Авг. 2019 в 19:23
Опа,плюсамёт включили! /:-)
оказывается и не по моей просьбе выключили
а жаль) столько мерзостей против меня полилось, выходит напраслину терпел :(

но кому интересно ПОЧЕМУ я просил убрать минусы, и моя РЕАЛЬНАЯ позиция, вот тема
https://electrotransport.ru/index.php?topic=59488
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

алабам

[user]tmkt[/user],  уже успел всем минусов налепить ,   :-D

Полегчало , попустило ,  я  рад за вас , как мало вам нужно в этой жизни ,
Коллегам минусов налепил  , и в койку можно , с чистой совестью  в завтрашний день, ведь предыдущий прожит не зря 

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

tmkt

Цитата: алабам от 26 Авг. 2019 в 22:04
[user]tmkt[/user],  уже успел всем минусов налепить ,   :-D


Да, и нарушения в моем поведении нет ) я прочитал, влепил минусы, и ответ написал.
И ты не внимателен, минусы я влепил НЕ ВСЕМ в этой теме. Тренируй свой мозг на внимательность.

я уже объяснял на что жаловался я касательно системы минусования:
не просто на постановку мне минусов, а на постановку минусов ВО ВСЕХ ТЕМАХ ПОДРЯД, без разбора, без участия в теме, одним обиженным психопатом, а впоследствии он еще и клонов нарегил и с этих клонов тоже минусов мне вкатил также ВО ВСЕХ ТЕМАХ ПОДРЯД.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

dantist

В каждой второй теме tmkt, офигеть.
Пора уже сериальчик начать снимать....

алабам

Да пусть пишет , никто ж не против , иногда у него действительно интересные посты бывают.
Ну а на его выбриконы с минусометом , лично я даю ему снисхождение , чем бы дитя не тишилось, лишь бы не плакало . :-D
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

tmkt

Цитата: алабам от 27 Авг. 2019 в 23:20
Да пусть пишет , никто ж не против , иногда у него действительно интересные посты бывают.
Ну а на его выбриконы с минусометом , лично я даю ему снисхождение , чем бы дитя не тишилось, лишь бы не плакало . :-D
сначала побывай в моей ситуации) когда нападает армия клонов и минусует абсолютно все сообщения твои, потому посмотрим как ты заплачешь, дитя  :-P
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

tmkt

Цитата: dantist от 27 Авг. 2019 в 20:25
В каждой второй теме tmkt, офигеть.
Пора уже сериальчик начать снимать....
не правда, тренируй мозги на предмет объективности ;) или учись правильно формулировать свои мысли

правильно будет так: " в каждой второй теме, куда ТЫ заглядываешь - присутствует tmkt"
на форуме тысячи тем где меня нету
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч