Модерация объявлений - голосовалка

Автор esgo, 27 Сен. 2019 в 17:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

esgo

Тут уже было писано на эту тему много негатива, и это оказалось заслужено.  На днях тоже пытался разместить объявление. Мало того что сам сервис кривой и работает на каких-то непонятных ссылках, так еще и премодерация зачем-то введена.  Ладно если бы она работала, так она спит. Пишу модератору - тишина.  То, как здесь устроен сэллинг - это прошлый век.  Раньше точно было лучше. Вместо технологического развития происходит деградация. Проблемы решаются тупыми запретами. На месте начальника я бы вернул барахолку в обычный (нормальный) режим работы. Сейчас при ее использовании складывается ощущение полного непрофессионализма и некомпетенции тех, кто занимается этим вопросом. Хочу предложить сделать голосовалку и решить вопрос демократично таким путем: 1) хотите ли вы чтобы размещение объявлений в разделе барахолка было прямым, свободным и без пре-модерации 2) вы хотите ограничений в виде пре-модерации и других лабиринтов, затрудняющих процесс подачи объявления

zl0y

[user]esgo[/user], Вы все перепутали, это форум в первую очередь, а не барахолка типо авито. Хотите быстрого размещения - идите туда. А тут будет только так.

esgo

#2
Цитата: zl0y от 27 Сен. 2019 в 20:14Хотите быстрого размещения - идите туда. А тут будет только так.

Давайте внесем уточнения.

zl0y - дата регистрации: 03 Июл 2017 в 09:24 Правильно ли я понимаю что форум в 2017 поменял владельца?  Соответственно после этого и началась деградация. В том же духе и ответ Админа - не нравится, пошли вон, в смысле на авито. zl0y, что у вас за тон, не солидно!! 

Вообще, что есть форум? Форум это площадка в интернете, которая должна стремиться предоставить пользователям наилучший функционал и сервис. Чем они лучше, тем само электротранспортное движение лучше.  А тут объяву не разместить, по поиску не найти, админ хамит, и тд и тп.  Докатились... в смысле скатились.

Приятно что форум пропитан идеями об электротранспорте, я тоже между прочим не барыжу, но ни чего плохого в том что здесь был бы цивилизованный куплинг и сэллинг нет.  Плохо то, что кому-то дают размещаться, а других по сути блокируют. По какому принципу отбор - не понятно. Тогда зачем правила? Или правила для лохов, а для друзей обычаи?

Что еще хочу сказать. Да, раньше было приятно почитать а иногда и потусить, но мне как и многим другим не уперся ваш форум, а с такими подходами тем более. Поэтому в случае негативного завершения голосования прошу удалить мой аккаунт, ведь даже кнопки в своем же профиле чтоб удалить аккаунт у вас нет. Тему эту только не троньте, пущай люди читают.



zl0y

#3
[user]esgo[/user], все верно, форум - площадка для общения. Коммерция нам не интересна, как факт, поэтому купля-продажа была вынесена в отдельный функционал. Может он не такой совершенный, как хотелось бы, но все в процессе. И все объявления проходят премодерацию в порядке очереди. Если Вам что-то отклонили, напишите модератору объявлений.

esgo

Цитата: zl0y от 28 Сен. 2019 в 16:55форум - площадка для общения. Коммерция нам не интересна, как факт,

А что делать если пользователи хотели бы общаться в том числе по вопросам обмена/покупки/продажи с другими пользователями? Вы правильно пишите что это не коммерция для вас - вы прибыль не извлекаете, да и для них это тоже не коммерция, а возможность развития и апгрейда конфигурации своих байков/самокатов и прочего транспорта. Для одних возможность купить, а для других возможность продать является определяющим фактором развития технических идей и замыслов. Скажу больше, эта сфера как правило, имеет наиболее деловой и предметный стиль общения.  А вы, оставляя без внимания эту сферу и чиня препоны, суете палки в колеса и сами рубите сук на котором сидите.

zl0y

[user]esgo[/user], это сугубо Ваше личное мнение, я его с Вами не разделяю. Вы же в магазине не требуете, к примеру, переставить холодильник, потому что он стоит не так, как Вам надо. Продавайте/покупайте на здоровье, соответствующий функционал на форуме есть.

vip69

Цитата: esgo от 29 Сен. 2019 в 00:35А что делать если пользователи хотели бы
пользоваться тем что есть, если не устраивает - писать предложения - как хотелось бы. или пользоваться другими площадками, где так - как нравится.
по общению -я аналогично. но в отличии от торговых - площадок общения на элетротранспортную тему не так много потому пользуемся тем, что есть, пишем предложения, жалобы, претензии и т.п., администраций/владельцы рассматривают и ... прислушиваются или нет, т.е. делают, как им удобно. все логично.
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

esgo

Цитата: vip69 от 29 Сен. 2019 в 22:49администраций/владельцы рассматривают и ... прислушиваются или нет, т.е. делают, как им удобно.
Формально вроде правильно, а по сути их действия в данном контексте как серпом по яйцам, то есть рубят сук на котором сидят, режут курицу несущую золотые яйца... Кто-нибудь если создаст подобный форум и обеспечит там нормальный функционал, тогда запоют ваши админы по-другому. Да и вы сами свалите туда где будет лучше. Логично?

zl0y

[user]esgo[/user], Так кто мешает? Удачи, тему я закрываю.