avatar_AutoLand

Услуги мастера, собираю, ремонтирую, тюнингую!

Автор AutoLand, 02 Нояб. 2019 в 16:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AutoLand

Прежде, чем позвонить или написать мне, до читайте до конца! Ремонтом, сборкой, тюнингом я занимаюсь давно, меня уже сложно, чем либо удивить. Это моё хобби, не основная работа, и занимаюсь я этим в свободное время! Собираю, тюнингую и ремонтирую, не только электровелосипеды, но и самокаты(в том числе и Dualtron, много с ними работал), вообще любой электротранспорт. Звонить мне по делу, не надо мне говорить, типа вот у меня сломался велосипед, что может быть, и заканчивая разговор уже за политику, как правило, я говорю, приезжайте, посмотрю, я не call центр, я мастер, я работаю руками и головой. Собираю аккумуляторы, методом сварки, а так же пайки(перепаял очень много разных аккумуляторов, пайка более надёжная чем сварка, но сборка стоит дороже). Скажу сразу, цены на всё обговариваются в индивидуальном порядке, и даже по телефону я сходу могу и не ответить, надо смотреть, и я обычно отталкиваюсь от потраченного времени(это не значит, что я медленно работаю, я считаю чисто работу), но скажу, что за бесплатно, за пивас делать не буду, я делаю качественно, чтобы мне потом не было стыдно за свою работу, чтобы клиенты уходили довольные и рекомендовали меня другим. Запчастей у меня нет, бывает, конечно, что есть зарядка например, пару банок для аккумулятора, но я не магазин, мне поступает заказ и мы с вами решаем, либо вы привозите мне запчасти, либо я ищю, заказываю или покупаю в Москве, если есть в наличии, у кого, где купить что, я знаю. И работаю, я у себя в мастерской, привозить всё мне, если необходим выезд, то детали обсуждаются, но  диагностика, ремонт на выезде стоит дороже, если нет возможности привезти, тоже можно обговорить, за доп плату, подъеду на своем автомобиле, заберу-привезу, предпочтительней приезжать ко мне, привозить! Надеюсь, вы до читали до конца и поняли мой посыл! На фото малая часть моих работ.








AutoLand


Инги

[user]AutoLand[/user], [user]AutoLand[/user], [user]AutoLand[/user],

Как можно с вами связаться? Тел: 8(915)302-78-б5, - говорят не туда попал