avatar_Sovaelectro

Кто знает?

Автор Sovaelectro, 20 Нояб. 2019 в 12:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sovaelectro

В прошлом году. В Москве. Еду в начале зимы по Ленинградке (Ленинградское шосе..).  В Химки.
Скорость около 100км/ч.
Зимняя резина. Пол литровый максискутер.  Снежная каша. Около 0С. И на мосту в Химки, меня обгоняет нечто очень плоское, как селёдка. Скорость у "этого" неизвестно чего, была более 120км/ч. Бесшумно. Разбрызгивая снежную кашу. Пилот там полулежал ногами вперёд. Рулевые рычаги по бокам , за "лопухами". Полный шлем. Зеркало обзора, панорамное, над головой, на изогнутом пилоне. Ноги в небольшом обтекателе. Сзади тоже обтекатель.  Колёса - мотоциклетные. Заднее немного шире переднего. Общая ширина около полуметра и длина около 2м. Он легко лавировал между машинами, куда я не мог втиснуться.
Что это было?
Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

илс

Видимо это был Алексей, он же Fas-r7  :-)

Вот его тема:  https://electrotransport.ru/index.php?topic=2793.0;topicseen

Sovaelectro

#2
Цитата: илс от 20 Нояб. 2019 в 12:59
Видимо это был Алексей, он же Fas-r7  :-)

Вот его тема:  https://electrotransport.ru/index.php?topic=2793.0;topicseen
Нет не он. Там спереди овальный обьекатель. И сзади обтекатель-крыло. А форма лежанки похожа на букву "С". Верхняя часть на примено 60см нависает над головой. Там длинное панорамное зеркало. А нижняя почти горизонтальна и переходит в полу яйцевидный кок. Ног пилота не видно.
Вот эти чем-то похожи....  Тот лигерад был очень "плоский". Без стекла и над головой изогнутый крюк загнутый вперёд, с зеркалом. Серо - чёрного цвета...




В интернете ни одной похожей картинки не встречал...



Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

Balor

Интересное решение, подписался на тему :)

Sovaelectro

#4
А скорее продолжения не будет. Никто того гонщика из здешних не знает.
Это мой район (проживания..). А я его всего один раз видел.
А сам он скорее на этот сайт не ходит... И фотки нигде не выкладывает.... .
Правда нашёл нечто аналогичное, но не это я видел

Тот был красивее и изящнее.

Трайков таких много. И сайт есть другой. Тоже по электро вело и пр технике. Там фоток больше чем здесь...

Может убился.... Тфу-тьфу.
Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

Sovaelectro

Veloraketa VR500.
Это тоже не то....

И это тоже не то... Но вот именно такие рычаги управления я видел...


Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

Balor

Выше на фото аппарат Ганьшина из Украины, сейчас он делает полноценные веломобили (кстати, недорого относительно, но и не очень легко).

Интересно, это не Torsus_SD?

https://electrotransport.ru/index.php?action=profile;u=19285

Он к нам на velomobile.org забегал, хотел сделать электролигерад для дальняков, но вроде купил серийный Azub, а это явно самоделка.
Возможно, "заезжий" иностранец.

Sovaelectro

Цитата: Balor от 20 Нояб. 2019 в 16:59
Выше на фото аппарат Ганьшина из Украины, сейчас он делает полноценные веломобили (кстати, недорого относительно, но и не очень легко).
Интересно, это не Torsus_SD?
Он к нам на velomobile.org забегал, хотел сделать электролигерад для дальняков, но вроде купил серийный Azub, а это явно самоделка.
Возможно, "заезжий" иностранец.
Вроде просмотрел его сообщения. Там такого не видел...
Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

Sovaelectro

#8
Вот задняя часть, как здесь. Только над головой дуга.... . Мотор-колесо со спицами. И спереди обтекатель...
Ног не видно. Очень изящная (красивая..) вещь!!!!!

Это британец Mike...

А спереди похож на это....




Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.