Нужен трехколесный скутер типа Citycoco для съемок в Москве, один день

Автор barmal, 28 Фев. 2020 в 13:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

barmal

Добрый день, уважаемые любители электротранспорта! Меня зовут Андрей, я оператор из небольшого международного информагентства Feature Story News, расположенного в Москве. Мы снимаем документальный фильм, в котором в частности хотели бы показать, как наша героиня едет на велосипеде на работу. Мы хотели бы снимать в движении рядом с ней на тротуаре, поэтому съемка из багажника машины (как мы обычно это делали бы) не подходит. Мы были бы очень благодарны, если бы кто-то из обладателей трехколесного скутера типа Citycoco или чего-то похожего (в крайнем случае, двухколесного аппарата, способного поднимать двух взрослых) смог бы помочь нам в этом. За рулем будет хозяин машины, а я на втором сиденье, скорее всего спиной вперед. Вся работа займет не больше 2х часов в какой-то из дней со 2 по 6 марта по согласованию. Маршрут - с Новослободской в Успенский переулок. Платим 4000 руб. Если вы могли бы помочь, пожалуйста, позвоните мне по телефону 903 сто шестьдесят девять 94 тридцать четыре. Спасибо!