Стойка седения в качестве короба для второй батареи и контроллера.

Автор Вячеслав1970, 14 Март 2020 в 20:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вячеслав1970


Приветствую всех! Недавно мы с  сыном стал обладателеляли  kugo 3s. Этот аппарат в дребезги разбил мои сомнения по поводу его "игрушечности" ,и дарит нам счастливые моменты радости!  Возникла мысль ,установить стойку селения ,в которую поместить вторую батарею и контроллер. Стойка может быть как складывающейся так и  стационарной. На крышке стойки закреплено селение,которая на шарнире открывается ,обеспечивая доступ  к АКБ и контроллеру. Такая компоновка позволяет без значительной переделки сделать полноприводный самокат,или увеличить ёмкость АКБ. Своего коня переделаем по этой схеме.

Сергей_1959

#1
[user]Вячеслав1970[/user], всё давно придумано, у меня для этого используется сьёмное седло и батарейка типа "лягушка" для крепления, один  контроллер в гусе другой в деке, всё это сьёмное и позволяет трансформировать S3 в двухмоторник и обратно. Чего не хватает - сдвоенного контроллера в гусе, можно подкинуть идею китайцам или подождать своих кулибиных, дело в принципе несложное.



Вячеслав1970

Да,и велосипед давно изобрели :-).  Просмотрел варианты модернизации,такой мне больше нравится,с точки зрения развесовки,объема для АКБ ,комфорта итд.  На самокатах не видел такого компоновочного решения. Буду делать, благодарю за комментарий. Надеюсь на конструктивное обсуждение темы и сотрудничество .

Сергей_1959

[user]Вячеслав1970[/user], собственно всё сводится к приобретению комплектующих с последующей коммутацией, завтра получу посылку с Али заказанную в начале этого года, а значит торговля налаживается и почти всё можно просто заказать на Али.

SkeptiK


Вячеслав1970