avatar_Паяка

Предлагаю провести выборы модераторов свинцового раздела

Автор Паяка, 08 Май 2020 в 00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Паяка

Предлагаю следующие кандидатуры:
[user]UriBas[/user]
[user]Branimir[/user]
[user]Silandser[/user]

Каждый из этих уважаемых участников форума является опытным практиком, уделил и уделяет много внимания, времени и труда ответам на вопросы и обнародованию реального опыта эксплуатации, обслуживания и восстановления свинцовых аккумуляторов.

Предлагайте свои кандидатуры.
GT TF1 60V 20Ah Chilwee DZF

Vova_n

Ну вот единственный из независимых кандидатов выбыл, остались кандидаты из "единой партии".
[user]Паяка[/user],  А вы почему себя не выдвинули? и даже ещё шире спрошу почему не спросили всех? ну и третий вопрос не поторопились ли?

Паяка

[user]Vova_n[/user], себя не выдвигаю, прежде всего, по причине занятости. Всех - спросили. Предлагайте своих кандидатов. Они будут добавлены в список.
GT TF1 60V 20Ah Chilwee DZF

Vova_n

[user]Паяка[/user], Ну и третий вопрос остался висеть в воздухе.

serggio

[user]Паяка[/user], вы бы занимались своей деятельностью, которой вы так заняты, а не создавали данные темы за рамками тематики раздела

Сергей194

я пишу мало и редко, но являюсь постоянным читателем данного форума.. согласен на выборы модератора и мой голос за бранимира

Сергей194

Цитата: serggio от 08 Май 2020 в 07:19
[user]Паяка[/user], вы бы занимались своей деятельностью, которой вы так заняты, а не создавали данные темы за рамками тематики раздела
serggio , мне кажется что вы как модератор могли бы провести опрос по данному предложению, а не давить предложение на корню.. более того обычно модераторы не только для того чтоб карать, но и обязаны изучать подобные предложения, проводить опросы и устраивать голосовалку на подобные темы... почему бы не дать всем пользователям высказать своё мнение? пользователи не поддержат, отклоните предложение, но это будет общее решение и не возникнет вопросов, поддержат тогда выберем кандидатов и проголосуем     
иначе у нас тут как единая россия получается.. 

serggio

Цитата: Сергей194 от 08 Май 2020 в 07:42serggio , мне кажется что вы как модератор могли бы провести опрос по данному предложению, а не давить предложение на корню..
Предложения были. В ЛС, в том числе и тому же Паяке в свое время!
Всем активных участникам раздела предлагали так или иначе быть модераторами.
Сейчас есть модератор который согласился разбирать тут бардак, за бесплатно. И занимается этим же в других подразделах.
Не вижу необходимости плодить здесь десяток «модераторов» которые либо ничего не делают, либо своим темки под шумок в порядок приводят.

WERAS

Если убрать serggio то весь форум вернется НАЗАД в БУДУЩЕЕ! Если все же решили убрать,то я за Vova_n  и ни кого выше предложенных.

Viktor-

Цитата: serggio от 08 Май 2020 в 07:57
Предложения были. В ЛС, в том числе и тому же Паяке в свое время!
Всем активных участникам раздела предлагали так или иначе быть модераторами.
Сейчас есть модератор который согласился разбирать тут бардак, за бесплатно. И занимается этим же в других подразделах.
Не вижу необходимости плодить здесь десяток «модераторов» которые либо ничего не делают, либо своим темки под шумок в порядок приводят.
Что бы вы не писали знайте .
Нам такой хоккей не нужен !

Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но объясняет доходчиво!

serggio

[user]Паяка[/user], вот вас пожалуй и имеет смысл назначить модератором. Нарушений за вами серьезных не отмечено, тематикой интересуетесь.
Заодно и поймете что такое быть модератором, и активно наводить порядок. Может и жалоба другая прилетит, пойдете рассказывать как вы боролись с нарушителями.
Тему данную закрываю как не соотвествующую тематике раздела!