Помогите с поиском.

Автор Valera_sot, 16 Май 2020 в 16:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Valera_sot

Всем доброго времени суток, прошу прощения, что создал данную тему, но похожей тут я не нашёл,  видать один я такой везунчик.
Сломал курок газа и смешно и плакать хочется, поймал неудачно яму на Kugoo gx, на сколько хотело умения,  поиск результата не принёс,  продают только в сборе. Прошу, если кому-то попадалась на глаза, на просторах интернета, данная деталь в продаже или знаете к кому можно обратиться, направьте в нужное направление. Заранее спасибо за любую помощь!!!

xsergo11

[user]Valera_sot[/user], привет! я такое клею суперклеем с помесью соды (с содой становится крепче намного, плюс можно после склейки доработать напильником), ломал хомут борткомпьютера на М4 - довольно крепко держится, пережил повторное падение, хомут жив и здоров

DIVAS

Я у себя эту неудобную кочерыжку уже через неделю открутил и убрал подальше, а вместо неё припаял нормальную удобную ручку газа.
Просто берём любую понравившуюся ручку газа, выпаиваем датчик холла из штатного "компьютера" и припаиваем на его место провода от внешней ручки газа, предварительно просунув их в корпус "компьютера".
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

elettr

Цитата: DIVAS от 26 Сен. 2020 в 00:17
Я у себя эту неудобную кочерыжку уже через неделю открутил и убрал подальше, а вместо неё припаял нормальную удобную ручку газа.
Просто берём любую понравившуюся ручку газа, выпаиваем датчик холла из штатного "компьютера" и припаиваем на его место провода от внешней ручки газа, предварительно просунув их в корпус "компьютера".
а что с распиновкой, какие проводки куда паять?