Сухие Sb-Sb недорогие АКБ где купить?

Автор Covid-19, 17 Май 2021 в 18:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

krufel

А на сайт завода-производителя зайти гордость не позволяет?
Все Акомом произведенные на обслуживании ведут себя как конкретные какашки.

Интересные токи у танковых тюменских с/з - 6Ст140 - 420А ЕН. у 170-х - 510 при -30.
KUGOO G-BUSTER 2*1.2kWt
Имеем - Вымпелы 32, 95 и 57* 12 штук, Exide12/7, Ecovolt 12/1000  Уехали - Вымпел55, Кулон912*2, БЛ1204, ЗУС7, Бош С7.

Viktor-

Цитата: Vova_n от 18 Май 2021 в 14:08Если кто и вводит, то тот кто продаёт
Ну вы же не маленький верить всему что написано .

Цитата: Vova_n от 18 Май 2021 в 14:08Утверждать и настаивать я не буду
И не надо , вас не кто и не просил а просто сообщили о дезинформации с вашей стороны .

Цитата: Vova_n от 18 Май 2021 в 14:08так как свежих акб этой серии у меня не приходило более двух лет
А это уже ваши сугубо личные условия эксплуатации со всеми вытекающими ,и ваши условия эксплуатации более не кто не повторит   ! 

Добавлено 18 Мая 2021 в 14:53

Цитата: Vova_n от 18 Май 2021 в 14:08а те что были ранее были гибридными
Очень в этом сомневаюсь .
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но объясняет доходчиво!

Viktor-

Цитата: krufel от 18 Май 2021 в 14:18Интересные токи у танковых тюменских с/з - 6Ст140 - 420А ЕН. у 170-х - 510 при -30
Других значений как у современных быть и не должно . Согласен интересные "вялые" токи .
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но объясняет доходчиво!

Vova_n

Цитата: Viktor- от 18 Май 2021 в 14:49А это уже ваши сугубо личные условия эксплуатации со всеми вытекающими
Моё доверие к авто-прому РФ да и к прочему тех. производству ограничивается разве, что метало прокатом, максимум метизами.
Не покупаю я такое и не эксплуатирую.

Viktor-

Цитата: Vova_n от 18 Май 2021 в 15:02
Моё доверие к авто-прому РФ да и к прочему тех. производству ограничивается разве, что метало прокатом, максимум метизами.
Не покупаю я такое и не эксплуатирую.
Тоже сугубо личное и ничего общего с данной темой не имеет .
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но объясняет доходчиво!

krufel

Цитата: Vova_n от 18 Май 2021 в 15:02Моё доверие к авто-прому РФ
Какое высокомнение-мерие, матерь божья)))
Автопром РФ, как и весь автопром всего остального цивилизованного мира, уже давно не автопром в понимании госпринадлежности к конкретной стране, в которой вы родились, и которая вам дала образование, писать металл с одной буквой "м")))
KUGOO G-BUSTER 2*1.2kWt
Имеем - Вымпелы 32, 95 и 57* 12 штук, Exide12/7, Ecovolt 12/1000  Уехали - Вымпел55, Кулон912*2, БЛ1204, ЗУС7, Бош С7.

krufel

Цитата: Vova_n от 18 Май 2021 в 03:43Чушь не надо писать, всё есть, кто ищет тот находит ссылка автопром РФ такими и комплектуют, включая Renault, NISSAN, возможно и ещё какие то.  Фильтры в инет магазинах тоже работают ссылка и тут ссылка

И образование дается не для того, чтобы вот такую чушь переписывать, а найти объективную инфу среди повсеместной чуши.
KUGOO G-BUSTER 2*1.2kWt
Имеем - Вымпелы 32, 95 и 57* 12 штук, Exide12/7, Ecovolt 12/1000  Уехали - Вымпел55, Кулон912*2, БЛ1204, ЗУС7, Бош С7.

Vova_n

Цитата: Viktor- от 18 Май 2021 в 14:49Ну вы же не маленький верить всему что написано .
Цитата: Viktor- от 18 Май 2021 в 14:49А это уже ваши сугубо личные условия эксплуатации со всеми вытекающими ,и ваши условия эксплуатации более не кто не повторит   ! 
Цитата: Viktor- от 18 Май 2021 в 14:49Очень в этом сомневаюсь .
За своей подносицей следи дядь Вить, много ли ты тут полезного по теме написал.

Viktor-

Цитата: Vova_n от 18 Май 2021 в 15:24За своей подносицей следи дядь Вить, много ли ты тут полезного по теме написал.
Я был готов к плевку благодарности , так что все хорошо у меня - я успел увернутся .
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но объясняет доходчиво!

Vova_n

Цитата: Viktor- от 18 Май 2021 в 15:32Я был готов к плевку благодарности , так что все хорошо у меня - я успел увернутся .
Вы очень часто сами себя оплёвываете, мне даже делать ничего не надо.
Цитата: Viktor- от 18 Май 2021 в 14:49И не надо , вас не кто и не просил а просто сообщили о дезинформации с вашей стороны .
Цитата: Viktor- от 18 Май 2021 в 09:01smiley Vova_n, Современные авто комплектуются только современными СаСа АКБ . По первой ссылке вводите человека в заблуждение !
Ваша видео запись, расскажите честному народу почему якобы чистокровный кальций пошёл у вас в терморазгон при 15,9в при 22-23 градусах  ;-)

Ну как? бац бау и в точку  ;-D  гибрид это дядь Вить Sb-Ca или против собственных данных бочку покатите?

Viktor-

#28
Цитата: Vova_n от 18 Май 2021 в 16:31чистокровный кальций пошёл у вас в терморазгон при 15,9
Вспомните ФХС они вам помогут ответить на ваши вопросы .Увернулся я и в это раз от вашего плевка благодарности.  :kidding:
Цитата: Vova_n от 18 Май 2021 в 16:31Ну как? бац бау и в точку 
Вы пальцем себе в мягкую точку попали  ;-)
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но объясняет доходчиво!

Viktor-

[user]Vova_n[/user],
Если с ФХС у вас туго то здесь смотрите
https://www.youtube.com/watch?v=UebiPuZKGmM&t=212s
Примерно с 1 часа 00 минут .
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но объясняет доходчиво!

Covid-19

#30
Да спасибо за ответы! Благо что подтянулись нормальные люди. :exactly: Я не с Украины.
Да я про эти магазы знаю, в один написал но они чёта с ответом тянули в другой позвонил в одном могут поставить в другом 190А вообще есть. :wow и ТК высылают. Тут как бы еще раз спасибо всем нормальным людям.
Да я и на завод звонил курский. Но тут как бы там так и сказали мы то поставляем а за диллеров не отвечаем! Кому что поставляют это, где купить осталось кадром /:-).
Хотя тема то она создана была не для флуда или срача а для сбора инфы. Уж больно сейчас много развода стало, различный левак который и половины ёмкости не выдаёт.

Про то что в автопроме спросом не пользуется да согласен, хотя те у кого АКБ на авто заметно циклирует как у меняют часто только одни маты >:D. Всё равно кто то в теме понемного покупают, для авто, кто то не для авто как я, в авто то же бы поставил малосурьмянистый но припёрло искать, зазывать было слишком долго.

Как бы громкие описания и фильтры в магазах штука то красивая пока на грабли не наступишь :ireful:! Особенно часто это работает на алоэкспресс написано хрен а прислали жопу >:D. (но по логике кЯтайцев какая суть разница).
Много магазов где было написано всё хорошо есть типа, звоню а говорят а нет такого с производства сняты помочь ничем не можем :laugh:
Да ща это редкость конечно потому и такие проблемы с покупкой стали.

Спойлер
Но у меня бал даже казус в магазине нашем райцентре несколько лет назад да прямо сказали да привезём 190А есть малосурьмянистые сухие не проблема, привезлю тюмеснкий залитый каку >:D. В тот день другой чувак там работал, я а но ладно раз ни привезли и чёрт с ним я и не надеялся. Да ты что заказывал а тут отказываешься. Говорю я заказывал малосурьмянистый сухой а это что -2 из 0 (я даже хз на что бы расчёт толи кто заказ принял был не в теме толи считали для меня все АКБ одинаковы)! Он там давай втирать про пусковой ток (говорит ведь это для траХтора, я говорю у меня нет траХтора), расход воды, что там еще кислоту надо заливать можно облиться там. Что сухих вообще давно нет и малосурьмянистых тоже, а зачем такой все такие берут никто не жалуется. Я говорю короче иди в пень! Конечно они продали но на меня криво смотрят. И был аналогичный казус с другим товаром в одном магазе но там прямо ой мой косяк сорри такого не можем привезти.
Чернила мне так же с одного магаза прислали левак вообще цвета для другого принтера, звоню говорю вы спутали что это такое? А это типа полный аналог! Я говорю да какой это нахерн аналог вместо матового желтого прозрачный оранжевый, вместо голубого синий это аналог чего для чего? Но собственно тем и кончилось деньги то получили а потом срать они хотели! А я только что до этого влип с таким аналогом!

Jeka-med

#31
Цитата: Viktor- от 18 Май 2021 в 16:48
Вы пальцем себе в мягкую точку попали  ;-)
Сдается мне, что кто то другой сам себе пальцем в мягкую точку попал. По физико-химическим свойствам, точнее по показателям при заряде это таки типичный гибрид.

Viktor-

Цитата: Jeka-med от 19 Май 2021 в 12:35
Сдается мне, что кто то другой сам себе пальцем в мягкую точку попал. По физико-химическим свойствам, точнее по показателям при заряде это таки типичный гибрид.
Спасибо за вашу благодарность .
Рад за вас и ваши знания по определению типа АКБ по тому как протекает заряд но хочу вас огорчить , знания у вас недостаточные . Помимо уровней тока и напряжения есть и другие факторы о которых ни вы ни вова-n не написали , следовательно не учитываете посему и очень сильно ошибаетесь в выводах .


Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но объясняет доходчиво!

Vova_n

[user]Jeka-med[/user], Спасибо за вашу наблюдательность, вроде бы позже на форуме, а уже опыта по более чем у некоторых кто считает себя "Pro".
[user]Viktor-[/user], Я смотрю вы любитель при людного самобичевания с элементами саодо-мазо, то сам в себя плюните, то в пальцем в мягкую точку, заканчивали бы вы это не лицеприятное занятие.
Говоря о физике и вещая о компоновке вы видимо забыли о EFB которые набиты с ваших же слов плотно и тем временем легко преодолевают предел 16в++
Электродные потенциалы определяет хим состав пластин, в первую очередь состав плюсового электрода.
Ваше же видео, про EFB от акком при 16,3в и токи ниже и напряжение выше не зависимо от набивки.

Ну в нагрузку данные от [user]silandser[/user], https://electrotransport.ru/index.php?msg=1803834
И того плотность набивки мимо  :hello: химия первична.
Так, что пересматривайте свои выводы самостоятельно и без плевков и прочих ваших игр со своей пятой точкой.

Viktor-

Цитата: Vova_n от 19 Май 2021 в 15:32Ваше же видео, про EFB от акком при 16,3в и токи ниже и напряжение выше не зависимо от набивки.
Вы на верном пути . Изучайте и рано или поздно доп. факторы у вас будут на ладони .
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но объясняет доходчиво!

silandser

Был исключён из "Настоящих аккумуляторщиков" 21.06.2020 г.
"Настоящих аккумуляторщиков" нет с 21.07.2020 г.