Kugoo V1 (B2) - Нужен совет по МК

Автор lagodrone, 14 Июнь 2021 в 19:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lagodrone

Во-первый, спасибо что зашли. Во-вторых, уже пишу внизу абзац, по какому поводу нужен совет об МК.
Месяца два назад был куплей аппарат от фирмы Kugoo, завод Jilong, модель V1. Дико понравился, на полностью заряженной стоковой батарее подрывает с места, ручка газа прямо как на мототехнике!
Всё бы хорошо, да вот скорости мало. Заявлено 40км\ч, едет на полностью заряженной около 39, на 1\4 от заряда 34. Встал вопрос об замене контроллера, уже выбран на 72v с номинальной мощностью 1kv и пиковым током 40a, но мне немного страшно за МК. По характеристикам он 48v 400w.
Суть вопроса и желание получить хороший совет: Выдержит ли он такие нагрузки, и не рванёт ли сиё чудо столпом ярких искр мне в лицо если вливать в него кратковременно полную мощность выше описанного контроллера?
На просторах этого форума я прочёл несколько тем, и надежды есть.

SenseiTION

Приветствую, не знал куда писать, напишу сюда. Хочу поменять контроллер в данном велосипеде, чтобы остались все эти функции плюс появился дисплей, несколько режимов помощника. В этой связи вопрос- с чем я могу столкнуться в процессе замены и может кто-нибудь посоветовать хороший контроллер за адекватные деньги?