avatar_Киса

Электросамокат 10кВт и ПДД

Автор Киса, 29 Авг. 2021 в 12:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

БыстрыйВольт

[user]Киса[/user], да нах оно мне надо, я лучше буду продолжать считать, что электроводы по большому счету задроты, как тут и оказалось)

Киса

ты же у них мнения спрашиваешь, показываешь хлам какой-то от гирика, моей сестре в средней школе такие компоненты покажи , она в лицо рассмеется , и это ребенок , а не мужик строящий машины, который мультиметр первый раз в жизни купил  :laugh: 

Добавлено 20 Дек. 2021 в 17:51

Цитата: satell от 20 Дек. 2021 в 16:41Это тролль, будет провоцировать вас.
я не тролль, а человек который правду в глаза не стесняется говорить, с одной оговоркой тут много социально не реализованных мужчин с низкой самооценкой , поэтому так мои реплики близко к сердцу воспринимаются. Такого на гелик клубе в принципе быть не может у настоящих владельцев, а не той пены типа желающих нищебродов
6Квт для самоката? да ну, должно быть минимум 10!

https://disk.yandex.ru/i/bTPhBTCZr2O8GA

БыстрыйВольт

[user]Киса[/user], конечно, ведь я с электричеством не имел дела ранее, не приходилось работать с этим более чем простой поиск разрыва цепи) У меня другие измерительные приборы, вроде компрессометра, микрометров, угломеров и прочего))
И да, колеса от гирика может и смешно, но они под рукой валялись и с них началась идея построить самокат) Теперь уже ясно, что мне нужно два колеса по 1000-1200Вт)
Цитата: Киса от 20 Дек. 2021 в 17:49тут много социально не реализованных мужчин с низкой самооценкой
Есть такое)

Добавлено 20 Дек 2021 в 18:11

Цитата: Киса от 20 Дек. 2021 в 17:49Такого на гелик клубе в принципе быть не может у настоящих владельцев,
А еще они разбираются в машинах :laugh:

Киса

все это гиро компоненты нищебродство и потерянное время , как и в соседней теме горе олигарх год как все думает из чего строить матиз или таврия.

вот я что тебе скажу. покупай за 300тр у раптора оффроудный самокат , покатаешься поймешь разберешься и будешь свой еще лучше строить или дальше на авто.
вот мой опыт: первым пошла и купила бустера , как снег сошел поняла что он не едет , купила 6 квт , за сезон стало мало теперь тандер 10квт , вроде заходит 
6Квт для самоката? да ну, должно быть минимум 10!

https://disk.yandex.ru/i/bTPhBTCZr2O8GA

БыстрыйВольт

#112
Цитата: Киса от 20 Дек. 2021 в 20:28нищебродство
Часто ты ссылаешься на материальное состояние, это у тебя больная тема? Фрейд утверждал, что человек говорит о том, чего ему не хватает)
Цитата: Киса от 20 Дек. 2021 в 20:28вот я что тебе скажу. покупай за 300тр у раптора оффроудный самокат , покатаешься поймешь разберешься и будешь свой еще лучше строить или дальше на авто.
вот мой опыт: первым пошла и купила бустера , как снег сошел поняла что он не едет , купила 6 квт , за сезон стало мало теперь тандер 10квт , вроде заходит
Для меня самокат это просто поле для экспериментов, есть у меня идейка)) В качестве транспорта имеется повседневный автомобиль, а для острых ощущений и спорта есть несколько единиц корчей с разным уровнем допуска до дорог общего пользования и мотоцикл)
10кВт заходит ;-D это 13-14лс, вряд ли меня это впечатлит с точки зрения мощности, а с точки зрения шасси я пока не увидел ни одного интересного серийного самоката :pardon:

Киса

констатация фактов не более, я не виновата , что почти в каждой теме мусолится какой-то хлам.

поле для экспериментов действительно огромное, как на кухни домохозяйка покупает вкусные и здоровые ингредиенты и готовит вкусняшки .
много ли ты видел матерей которые кусок дерьма у подъезда подберут и тащат на столешницу.
говоришь тачки любишь? я и спрашиваю пруфы, чтобы понять что за машины можно любить чтобы держа в руках запчасти от гирика не вызвало рвотных позывов

какой ты корчестроитель , если высмеиваешь 15лс, не учитывая массу изделия , все оперируют удельной мощностью ,
теперь посчитай 0.7лс на 25+80кг у тебя  и 15лс 47+53кг  у меня . 21 раз , представь что в твоей тачке в 21раз сил меньше запорожец и буггати  :laugh:

Добавлено 20 Дек. 2021 в 21:50

и еще 15лс на тротуаре между пешек вполне даже очень вполне , оба колеса в юзах , значит потенциал техники на данном типе резины выбран
6Квт для самоката? да ну, должно быть минимум 10!

https://disk.yandex.ru/i/bTPhBTCZr2O8GA

БыстрыйВольт

Цитата: Киса от 20 Дек. 2021 в 21:46констатация фактов не более, я не виновата , что почти в каждой теме мусолится какой-то хлам.
Что бы констатитровать факты касательно идеи, нужно понимать преследуемые цели)
1. Гироскутерные колеса с самого начала служили габаритными эквивалентами и тренировочным материалом) Спалить что-то мощнее не охота)
2. Скорость большая не планируется, скорость вообще не планируется как таковая)
Читать учись)
Цитата: Киса от 20 Дек. 2021 в 21:46какой ты корчестроитель , если высмеиваешь 15лс, не учитывая массу изделия , все оперируют удельной мощностью ,
теперь посчитай 0.7лс на 25+80кг у тебя  и 15лс 47+53кг  у меня . 21 раз , представь что в твоей тачке в 21раз сил меньше запорожец и буггати 
А смысл мне ее учитывать, если это все равно смешно) 13лс... Ты фактически катаешься на детском питбайке и рассуждаешь о мощности, о чем вообще речь) Я эти 13лс на 50кг прошел еще в детской школе мотокросса, не могу вообще воспринимать это как мощность)

Я делаю именно прыжковый вид самоката, ему максималка как таковая не нужна, нужно хорошее шасси) Динамики прокатного самоката за глаза хватит, так что и 2х350Вт было бы достаточно, 2х1200Вт беру исключительно для опытов) Так-то уже 2х500 избыточно

БыстрыйВольт

[user]Евгений Митин[/user], да не, мне на самом деле не хочется морочится с такими моторчиками. Я думал аккум живой, мол куплю контроллеры и все, можно ставить эксперименты, но оказалось аккум сдохший- не вижу смысла еще и аккум к этому делу покупать. Нецелесообразно) Выточить и перепрессовать ось, сделать новый аккум и тд и в итоге все это вытащить и сменить на более мощное...)
Лучше сразу купить гарантированно достаточный комплект, а имеющееся я найду куда применить, найдется более рациональное применение
Я не сильно крупный, должно было быть ясно из рода деятельности) 180/70

Киса

Цитата: БыстрыйВольт от 20 Дек. 2021 в 22:32А смысл мне ее учитывать, если это все равно смешно) 13лс... Ты фактически катаешься на детском питбайке и рассуждаешь о мощности, о чем вообще речь) Я эти 13лс на 50кг прошел еще в детской школе мотокросса, не могу вообще воспринимать это как мощность)
а я на литре езжу и что , на тротуаре важна не скорость а динамика

Добавлено 21 Дек. 2021 в 00:33

Цитата: БыстрыйВольт от 20 Дек. 2021 в 22:32Я делаю именно прыжковый вид самоката, ему максималка как таковая не нужна, нужно хорошее шасси)
и куда твой прыжковый самокат с 350 Вт уедет, ты либо троллишь, либо настолько далек от техники . поди на ютубчике посмотрел как блогер уходил от дпс на мкаде и теперь себе его образ примеряешь. дай ссылку на инсту или канал , где мы посмотрим твои тачки и твой гараж
6Квт для самоката? да ну, должно быть минимум 10!

https://disk.yandex.ru/i/bTPhBTCZr2O8GA

БыстрыйВольт

[user]Киса[/user], я понял, ты просто читать не умеешь)
С самого начала в моей теме было написано- двигатели временные, на данный момент от них вовсе отказался- а ды до сих пор несешь свою чушь))
Верное было первое впечатление, просто внимание пытаешься привлечь шкурными темами типа "я забыла про форум", иди дальше наслаждайся вниманием задротов)))

Киса

Цитата: БыстрыйВольт от 20 Дек. 2021 в 22:45Лучше сразу купить гарантированно достаточный комплект, а имеющееся я найду куда применить, найдется более рациональное применение
купи готовый самокат от раптора , это будет гарантированный комплект , вот к этой базе и приделаешь свои рычаги перья , аморты , потренируешься , зато изделие изначально будет ездить ,  а не будет хламом валяющимся на полу в гостиной

Добавлено 21 Дек. 2021 в 00:38

Цитата: БыстрыйВольт от 21 Дек. 2021 в 00:36а ды до сих пор несешь свою чушь))
это не чушь , тут такие как ты постоянно заходят, просишь пруфы , а в ответ тишина
6Квт для самоката? да ну, должно быть минимум 10!

https://disk.yandex.ru/i/bTPhBTCZr2O8GA

БыстрыйВольт

Цитата: Киса от 21 Дек. 2021 в 00:37
купи готовый самокат от раптора , это будет гарантированный комплект , вот к этой базе и приделаешь свои рычаги перья , аморты , потренируешься , зато изделие изначально будет ездить ,  а не будет хламом валяющимся на полу в гостиной

Добавлено 21 Дек 2021 в 00:38
это не чушь , тут такие как ты постоянно заходят, просишь пруфы , а в ответ тишина
Нах мне он нужен?)
Мне собрать интересно, мне не нужен самокат сам по себе)

Добавлено 21 Дек. 2021 в 00:40

Цитата: Киса от 21 Дек. 2021 в 00:37это не чушь , тут такие как ты постоянно заходят, просишь пруфы , а в ответ тишина
Ну да, всем ведь так интересно что-то доказывать закомплексованной девочке)

Киса

Цитата: БыстрыйВольт от 19 Дек. 2021 в 04:26А какая категория нужна на самокаты?)
У меня открыты А и В (и идущие комплектом В1, А1, М), но меня прав лишили- я не могу ездить на самокате?  Какие из полицейских будут осуществлять контроль? Как вообще эта система устроена?
ПТС на эти игрушки не существует- как ОСАГО оформить? Если самоделка- как ее регать? Вообще вопросов много так-то
ты с каких вопросов зашел ? теперь пишешь что и 500вт достаточно ползать. никому на колесах от гирика ты не будешь интересен

Добавлено 21 Дек. 2021 в 00:42

Цитата: БыстрыйВольт от 21 Дек. 2021 в 00:39Нах мне он нужен?)
Мне собрать интересно, мне не нужен самокат сам по себе)
да ничего ты не соберешь путного в ближайшее время , вот и советую купи сразу полноценное изделие
6Квт для самоката? да ну, должно быть минимум 10!

https://disk.yandex.ru/i/bTPhBTCZr2O8GA

БыстрыйВольт

Цитата: Киса от 21 Дек. 2021 в 00:41
ты с каких вопросов зашел ? теперь пишешь что и 500вт достаточно ползать. никому на колесах от гирика ты не будешь интересен

Добавлено 21 Дек. 2021 в 00:42
да ничего ты не соберешь путного в ближайшее время , вот и советую купи сразу полноценное изделие
Обожаю закомплексованных девочек :laugh: :laugh: :laugh: Интересен :laugh:  Вот это фокус на внешнее, вот это я понимаю токсичность на почве комплексов ;-D
Продолжай, мне нравится)

Киса

Цитата: БыстрыйВольт от 21 Дек. 2021 в 00:39Ну да, всем ведь так интересно что-то доказывать закомплексованной девочке)
а что еще остается написать когда зашел на форум с детскими вопросами, при этом кинуть понты не забыв, а тут бац не успел оглянуться и девочка тебя страпонит, под гогот читающей братии форумчан   
6Квт для самоката? да ну, должно быть минимум 10!

https://disk.yandex.ru/i/bTPhBTCZr2O8GA

БыстрыйВольт

Цитата: Киса от 21 Дек. 2021 в 00:44
а что еще остается написать когда зашел на форум с детскими вопросами, при этом кинуть понты не забыв, а тут бац не успел оглянуться и девочка тебя страпонит, под гогот читающей братии форумчан
Ооо, вот какие у тебя мечты :-D Да, у обиженных девочек часто формируется ненависть к мужчинам и желание обладать членом)

Киса

Цитата: БыстрыйВольт от 21 Дек. 2021 в 00:44Вот это фокус на внешнее, вот это я понимаю токсичность на почве комплексов
прошу просто тачки свои засветить, докажи что не очередной криворукий нищеброд неудачник .
У нас со Стелзом который тебя поучал тоже были терки, но он сам худо бедно производство двигает и нашел целевую аудиторию кому эти рамы парить. а это много стоит в современных реалиях 

Добавлено 21 Дек. 2021 в 00:51

Цитата: БыстрыйВольт от 21 Дек. 2021 в 00:46Ооо, вот какие у тебя мечты  Да, у обиженных девочек часто формируется ненависть к мужчинам и желание обладать членом)
я обожаю мужчин, а неудачников недолюбливаю. вот такая, что  поделать. Посмотри историю жизни юзера Сусанин , он тоже из гиро дерьма и школьной парты электродом сварил пару самиков,  слова бы ему плохого не сказал в контексте , криворукий мужик лепит деревянные игрушки для детей, но он себя поставил мастером и гением инженера, а это уже когнитивный диссонанс, поэтому и огребает по полной
Р.S. Сусанин лечи нос, нам тебя тут не хватает   
6Квт для самоката? да ну, должно быть минимум 10!

https://disk.yandex.ru/i/bTPhBTCZr2O8GA

БыстрыйВольт

Цитата: Киса от 21 Дек. 2021 в 00:47прошу просто тачки свои засветить, докажи что не очередной криворукий нищеброд неудачник .
Ооо, да тут у нас дилемма :bw: Не заниматься глупостями и не доказывать истеричной и закомплексованной тётке ничего и слыть в ее глазах "криворуким нищебродом неудачником", или быть зависимым от чужого мнения и что-то доказывать непонятной закомплексованной тётке ;-D
Интересно, что же я выберу :laugh:

Добавлено 21 Дек. 2021 в 00:58

Цитата: Киса от 21 Дек. 2021 в 00:47я обожаю мужчин, а неудачников недолюбливаю. вот такая, что  поделать.
Я так понимаю, это ты решаешь кто мужчина а кто неудачник? :-D
Дааа, избаловали тебя местные стареющие задроты, избаловали)) Покажи сиськи, сучка B-)