Вынос мозгов

Автор сульфид, 10 Дек. 2023 в 10:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сульфид

 В кемерово минус 36, усё замёрзло, мож здесь погреемся, предлагаю любую тему(что разрешено правилами и конечно без политики и петушиных ехидств.
предлагаю первую, после нового года я должен решить что мне покупать ценой до 50 тысч. можно готовый элвел, можно самому смастырить, есть велик складной форвард, брали три года назад под 13 тысч. очень мало использовался.мыслю если прикупить на его комплект до 35 тысч выгодней чем покупать готовый, что скажем?

yurgen

увас тема называется ВЫНОС МОЗгов,
может об этом поговорим, как ,  чем их выносят?
и у кого,
 :-D  :-D
А о великах тут уже сотни тем есть,
не интересно.
Самовар , Кваньшунь 3 кВт , келли 200А,  LG E48 3кВтЧ.
80км/ч     
> 70 000 км

сульфид

Цитата: yurgen от 10 Дек. 2023 в 10:32увас тема называется ВЫНОС МОЗгов,
может об этом поговорим, как ,  чем их выносят?
и у кого,
 :-D  :-D
А о великах тут уже сотни тем есть,
не интересно.

можете предложить свою, для того и вынос мозгов :-D  а на элвеликах тоже можно вынести, например мне выносят что чем ДОРОЖЕ элвел тем лучше. что скажите товар чем дороже тем лучше? считаю что чем дороже тем надо осторожней решать, мошенникам выгодней халтурить с дорогим чем дешёвым. ВАШЕ мнение?

Татос

сульфид, вы бы фотку хоть какую-то выложили, того что вы своими руками сделали. Понять дабы уровень вашего "мастыренья"и советовать опираясь на это. А то есть люди, которым только готовое покупать можно, а за напильник браться чревато.  :-)
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

сульфид

Цитата: Татос от 10 Дек. 2023 в 10:47сульфид, вы бы фотку хоть какую-то выложили, того что вы своими руками сделали. Понять дабы уровень вашего "мастыренья"и советовать опираясь на это. А то есть люди, которым только готовое покупать можно, а за напильник браться чревато.  :-)

а зачем мне своими делать если я могу обратиться к таким как вы и мне сделают? у меня так- я помогаю, мне помогают. у меня есть ВОЗМОЖНОСТИ выручить людей, у ВАС есть такие возможности?

сульфид

есть у меня один знакомый типа-ВСЁ САМ. то аэросани смастырит, то вездеход. и как не поедешь с им постоянно ломается, возит с собой ящик с запчастями, ключами.я ему говорю, ты как расчёты ведёшь на то или это? а никак, согласно ютуба. это не мой путь. мой если нужна шпилька, то сначала её изучу, что за метал, с внутренним сырцом или нет, какая резьба и т.п., а после закажу профи(на завод) с приложением чертежа и требований.
кстати, самое поганое у нас что часто мастерские при ремонте евро(машин, оборудованья) при порче ниточной резьбы вгоняют метрическую(нашу) и если узел, система ответственный, то недалеко и до беды. многие воще не секут разницы между евро и нашим стандартом резьб. так что будьте осторожны.

сульфид

Цитата: Татос от 10 Дек. 2023 в 10:47сульфид, вы бы фотку хоть какую-то выложили, того что вы своими руками сделали. Понять дабы уровень вашего "мастыренья"и советовать опираясь на это. А то есть люди, которым только готовое покупать можно, а за напильник браться чревато.  :-)

ну что притих профи с напильником, ВСЁ сам, да?скажи а элвел чисто евро или япошка тебе знаком хоть?

Иван Сусанин

Во, ТС, тут и сиди- чеши языком. Не надо чужие темы засирать. (а всего лучше, -сходи почисть за собой)

У нас таких "пи..абол-затейник" называли :-D

сульфид

Цитата: Иван Сусанин от 10 Дек. 2023 в 15:39Во, ТС, тут и сиди- чеши языком. Не надо чужие темы засирать. (а всего лучше, -сходи почисть за собой)

У нас таких "пи..абол-затейник" называли :-D

Ваня, тебе пора с печки слезть а то с мнением типа- дорого это качественно, дешево значит нет, пропадёшь однако :-D . прикинь, щас яйца подорожали наверное качественней стали, как мыслишь? :-D

yurgen

Цитата: сульфид от 10 Дек. 2023 в 15:56а то с мнением типа- дорого это качественно, дешево значит нет, пропадёшь однако
согласен с вами полностю.
сам выбираю самое дешовое, особеноо продукты на базаре, самые дешевые - самые лучшие, с гнильцой и запашком.
кайф :-D  :-D
а если в мусорном баке порыться то тожесамое да еще и  бесплатно будет
Самовар , Кваньшунь 3 кВт , келли 200А,  LG E48 3кВтЧ.
80км/ч     
> 70 000 км

Jones

Цитата: сульфид от 10 Дек. 2023 в 15:56Ваня, тебе пора с печки слезть а то с мнением типа- дорого это качественно, дешево значит нет, пропадёшь однако :-D . прикинь, щас яйца подорожали наверное качественней стали, как мыслишь? :-D
Те, которые остались по старой цене, однозначно самые хорошие. Рекомендую!
Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO

edw123

Цитата: Jones от 10 Дек. 2023 в 21:17Те, которые остались по старой цене, однозначно самые хорошие. Рекомендую!
Самые хорошие - это сумочка за 2 000 000руб. Красиво. Модно.

Татос

edw123 ну что это, 2 лимона. Нищебродство какое-то. Вот за 13 куда ни шло. При этом под бомжиху можно грамотно косить.  :-)
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

vladk

Цитата: сульфид от 10 Дек. 2023 в 11:43есть у меня один знакомый типа-ВСЁ САМ. то аэросани смастырит, то вездеход. и как не поедешь с им постоянно ломается, возит с собой ящик с запчастями, ключами.я ему говорю, ты как расчёты ведёшь на то или это? а никак
Куча знакомых, которые САМИ НИЧЕГО. То сантехника вызовут, то машину в сервис гонят. А потом - то течет, то встала)
когда я предложил оксане она презрительно ушла
промолвив что 肏 стыдно по этим страшным временам

сульфид

Цитата: yurgen от 10 Дек. 2023 в 17:08согласен с вами полностю.
сам выбираю самое дешовое, особеноо продукты на базаре, самые дешевые - самые лучшие, с гнильцой и запашком.
кайф :-D  :-D
а если в мусорном баке порыться то тожесамое да еще и  бесплатно будет

видать вы медвежьей породы, он любит с запахом гнили :-D

сульфид

Цитата: Jones от 10 Дек. 2023 в 21:17Те, которые остались по старой цене, однозначно самые хорошие. Рекомендую!


это хде остались? их перештампанули и стали свежими и возможно турецкими :-D

сульфид

Цитата: Татос от 10 Дек. 2023 в 22:11edw123 ну что это, 2 лимона. Нищебродство какое-то. Вот за 13 куда ни шло. При этом под бомжиху можно грамотно косить.  :-)

во! придумал, на будущем велики наляпаю бренд супер и стану кататься на миллионе, покатит? :-D

сульфид

Цитата: vladk от 10 Дек. 2023 в 23:21Куча знакомых, которые САМИ НИЧЕГО. То сантехника вызовут, то машину в сервис гонят. А потом - то течет, то встала)

и трубы у вас железяки и машинка жига? у меня есть знакомый как вы. ВСЕ САМ! гы :-D