Li-Force Нужна помощь по контроллеру минако v8. pro
 

Нужна помощь по контроллеру минако v8. pro

Автор Серёга132RU, 11 Авг. 2025 в 18:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Серёга132RU

Приобретен данные девайс, но после сборки не было питания, пока не пересоединил клеммы. Все заработало, кроме сигнализации. Во время  осмотра обнаружил разъединенную пару, попробывал соединить, но срабатывает защита. В интернете не могу найти распиновку данного контроллера - zxdsy - 015xs. Прошу дать распиновку этого девайса или ткнуть носом. И вопрос в догонку, укажите его аналоги с минимальной переделкой, так как с электроникой на "вы".

Doktor82

Цитата: Серёга132RU от 11 Авг. 2025 в 18:13Приобретен данные девайс, но после сборки не было питания, пока не пересоединил клеммы. Все заработало, кроме сигнализации. Во время  осмотра обнаружил разъединенную пару, попробывал соединить, но срабатывает защита. В интернете не могу найти распиновку данного контроллера - zxdsy - 015xs. Прошу дать распиновку этого девайса или ткнуть носом. И вопрос в догонку, укажите его аналоги с минимальной переделкой, так как с электроникой на "вы".
Привет. Есть такой контроллер. Спрашивай, что необходимо. Тоже ищу аналог или точно такой же

Серёга132RU

Привет! Нужна распиновка колодок этого контроллера, в интернете не нашел и катаю с одной не соединенной парой.

Jarabikes

Цитата: Серёга132RU от 27 Окт. 2025 в 09:22Привет! Нужна распиновка колодок этого контроллера, в интернете не нашел и катаю с одной не соединенной парой.
ЕМНИП, она нужна для запуска без сигнализации. С сигнашкой ток идет через нее

Belarus

Цитата: Серёга132RU от 11 Авг. 2025 в 18:13В интернете не могу найти распиновку данного контроллера - zxdsy - 015xs.
Минако продает вот такой контролер:
https://minako.ru/product/kontroller-60v-18a-minako-v-195
Позвоните или напишите к ним в техподдержку, они охотно консультируют.