Полезная информация


avatar_Игоревич

Мой маленький "Харлик" (Тюнинг Kugo V1 Plus)

Автор Игоревич, 12 Окт. 2025 в 11:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Alar2

Цитата: Homesick_sk от 01 Нояб. 2026 в 13:13Тут нечего тестировать, эти колонки в любой форме, любой фирмы звучат отстойно. Какие-то, несомненно лучше чем другие, но абсолютно все - плохо.
Зато какие шашечки у неё - батарея 8000 мАч, выходная мощность 60 Вт , время работы аж 30 часов  :-)
И это всё на 4 банках 18650 китайской  емкостью 2000 мАч каждая и в конфигурации 2S2P  :laugh:

Homesick_sk


Игоревич

#92
Цитата: Homesick_sk от 01 Нояб. 2026 в 13:13Глянул я почём она нынче. Эта должна быть из не самых плохих. Значит не самая дрянь была преобретена, признаю. Ещё вопросы?

А сколько замков Вы сломали голыми руками?  ;-D 
Особенно интересует замок как у меня...
Я попытался, но у меня ничего не получилось!

Screenshot (8)-framed.jpg

Screenshot (3)-framed.jpg

Screenshot (2)-framed.jpg

Alar2

Цитата: Игоревич от Вчера в 21:10А сколько замков Вы сломали голыми руками?  ;-D 
Особенно интересует замок как у меня...
Я попытался, но у меня ничего не получилось!
В Шниферы готовитесь ? :-)

Игоревич

#94
Цитата: Alar2 от Вчера в 21:46В Шниферы готовитесь ? :-)

Нет, но Homesick_sk единственный, кто утверждал что такой замок можно сломать голыми руками!  ;-)

Alar2

А  что будет иметь большое значение если кто то сломает не голыми ?  :-) 
Да и зачем ломать если можно просто открыть .

Homesick_sk

Цитата: Игоревич от Вчера в 21:10Я попытался, но у меня ничего не получилось!
Ну, возраст дело такое.
А картинки с болгаркой в шакальном разрешении - это конечно вообще угар. Ну да ладно, пусть это будет неуязвимый замок. Лично я верю что замок за 2500 (без скидки на озоне) болгаркой не распилить, а кто ж не поверит в такой достоверный факт. Тем более под эгидой такой замечательной фирмы, которая сейчас ёлки на озоне взялась продавать вместо замков.   :exactly:
Цитата: Игоревич от Вчера в 21:55Нет, но Homesick_sk единственный, кто утверждал что такой замок можно сломать голыми руками!  ;-)
Потому что это копеечная игрушка с прикольным дизайном, на который наш горе-дизайнер и повёлся. Никакой это не замок.